Ласковый май

15 января 2006 года
00
Собственно, САБЖ!:D
По теме, 15-ний пацан, на голосе которого зароботали много денег.Вместо гонорара он получал велосипеды и конфеты.:D :D :D
16 января 2006 года
00
А не по теме, Белые розы крутят почти каждый белый день :D

Цитировать — Сообщение №2
19 января 2006 года
00
Это группа моей молодости :) и до сих пор выжила в нелегкой попсовой борьбе :),даже по радио крутят!!!!

Цитировать — Сообщение №3
20 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
15-ний пацан, на голосе которого зароботали много денег.Вместо гонорара он получал велосипеды и конфеты.:D :D :D



Ну, не стоит быть таким наивным, вряд ли Юрий Шатунов работал за велосипеды и конфеты...
Если только особняк в Сочи называть конфетами, а вертолётную площадку рядом с ним и собственно сам вертолёт велосипедом...
Кстати в интернете недавно появилась интересная информация на заданную тему: На музыкальном портале «Государство ДЕТСТВО» опубликован официальный пресс-релиз студии «Ласковый май» под руководством Андрея Разина, из которого следует что в 2006 году запланировано возрождение студии, под эгидой которой будут выступать музыканты, связавшие своё творчество с легендарной группой. Так же в концертах, которые будут проходить по всему бывшему союзу, примут участия новые коллективы Сергея Кузнецова – основателя «Ласкового мая».
Более подробную информацию можно найти на www.gosdetstvo.ru в ленте новостей за 24.12.2005 г.
Кстати сказать, 13 января на телеканале СТС была показана передача "Истории в деталях" с участием Андрея Разина, в которой шёл разговор на эту тему.


Цитировать — Сообщение №4
11 февраля 2006 года
00
да парень,ты любитель создавать темы...в сфое время я также любил опщаться!но енто не тот путь ,поверь мне:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №5
15 февраля 2006 года
00
[COLOR=blue]Смотрел яэту передачу. Шатунов вполне был доволен в те годы, 6 машин. Девчонки, слава, деньги тоже у него были. Был доволен что не в детдоме находится. Это сейчас с высоты прожитых лет он понимает что его эксплкуатировали[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №6
16 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алеxander
Ну, не стоит быть таким наивным, вряд ли Юрий Шатунов работал за велосипеды и конфеты...
Если только особняк в Сочи называть конфетами, а вертолётную площадку рядом с ним и собственно сам вертолёт велосипедом...
Кстати в интернете недавно появилась интересная информация на заданную тему: На музыкальном портале «Государство ДЕТСТВО» опубликован официальный пресс-релиз студии «Ласковый май» под руководством Андрея Разина, из которого следует что в 2006 году запланировано возрождение студии, под эгидой которой будут выступать музыканты, связавшие своё творчество с легендарной группой. Так же в концертах, которые будут проходить по всему бывшему союзу, примут участия новые коллективы Сергея Кузнецова – основателя «Ласкового мая».
Более подробную информацию можно найти на www.gosdetstvo.ru в ленте новостей за 24.12.2005 г.
Кстати сказать, 13 января на телеканале СТС была показана передача "Истории в деталях" с участием Андрея Разина, в которой шёл разговор на эту тему.


пасиб за ссылку,абалденно,а у меня,кстати сохранилась касета с маленьким Шатуновым,обна из его первых записей :)


Цитировать — Сообщение №7
16 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
Это группа моей молодости :)



дата рождения - 12.04.1987, жжошь, чортяко


Цитировать — Сообщение №8
16 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от slowmo
дата рождения - 12.04.1987, жжошь, чортяко


смотря кто что слушал в молодости :)


Цитировать — Сообщение №9
02 марта 2006 года
00
И ещё раз о "Ласковом мае" - на этот раз речь идёт об эксклюзивном интервью Сергея Кузнецова - основателя группы «Ласковый май», автора хитов «Белые розы», «Седая ночь», «Дрянь», «Розовый вечер» и многих других.
В чём заключался секрет популярности группы «Ласковый май»?
Почему группа «Чернила для пятого класса» пропала на пике своей популярности?
Кто на самом деле исполнял песни приписываемые Юрию Шатунову?
А нужен ли был Андрей Разин?
На эти и многие другие вопросы можно найти ответы в эксклюзивном интервью Сергея Кузнецова.
МНОГО ЛЕТ ОН МОЛЧАЛ, НО ТЕПЕРЬ ОН РАССКАЖЕТ ВСЁ!

Цитировать — Сообщение №10
04 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алеxander
И ещё раз о "Ласковом мае" - на этот раз речь идёт об эксклюзивном интервью Сергея Кузнецова - основателя группы «Ласковый май», автора хитов «Белые розы», «Седая ночь», «Дрянь», «Розовый вечер» и многих других.
В чём заключался секрет популярности группы «Ласковый май»?
Почему группа «Чернила для пятого класса» пропала на пике своей популярности?
Кто на самом деле исполнял песни приписываемые Юрию Шатунову?
А нужен ли был Андрей Разин?
На эти и многие другие вопросы можно найти ответы в эксклюзивном интервью Сергея Кузнецова.
МНОГО ЛЕТ ОН МОЛЧАЛ, НО ТЕПЕРЬ ОН РАССКАЖЕТ ВСЁ!


настолько поклонник???


Цитировать — Сообщение №11
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
настолько поклонник???


Это надо полагать ко мне обращено?
Ну, не совсем поклонник.... А это наказуемо?:)


Цитировать — Сообщение №12
19 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
А не по теме, Белые розы крутят почти каждый белый день :D



Анекдот: Просыпается панк с похмелья. Ну мамаша спрашивает: Сынок, что я могу для тебя сделать? -Ну поставь "белые розы", хоть проблююсь.


Цитировать — Сообщение №13
19 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алеxander
Это надо полагать ко мне обращено?
Ну, не совсем поклонник.... А это наказуемо?:)


да нет,что вы,наоборот приветствуется :)


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.