Тема для сюжета: здоровье преподавателя

10 января 2006 года
00
Знаете, в последнее время меня очень беспокоит один вопрос - как часто преподаватели проходят мед. осмотр? На полном серьезе, без всяких приколов, очень хочу узнать!

И меня волунет вопрос входит ли туда осмотр у логопеда и психиатра. Я беспокоюсь за свое здоровье. Если преподаватель не очень допустим хорошо говорит и я не понимаю что он говорит и никто не понимает - то, что делать. Логопед должен поидее как-то помочь. Ну и психиатр то же понятно зачем.

Я ведь волнуюсь за свое здоровье, и хотел бы быть уверен что все впорядке с тем, с кем я общаюсь.

DrDc.
12 января 2006 года
00
Всем прошедшим через горнила шипящих посвящается...::rupor:

Цитировать — Сообщение №2
12 января 2006 года
00
Спасибо за совет!
Возьмём на вооружение! ;)

Цитировать — Сообщение №3
15 января 2006 года
00
Меня гораздо больше беспокоит такой вопрос, проходят ли преподаватели педагогическую подготовку перед началом работы в нашем университете?

По моим не самым скромным наблюдениям, некоторые преподаватели (очень редко, но как говорится, метко) отталкиваются не от своих навыков и предрасположенностей к представлению информации для студентов да и вообще не от предрасположенности к преподаванию, а от своих политических и в некотором смысле религиозных убеждений, а так же от уверенности что он(она) должен "смастерить" всех по образу самого настоящего человека (как ему(ей) кажется!!!), а не отброса общества (често, не хотел никого обидеть).

Темой для сюжета это не назовешь. Просто, в продолжение топика ;)

Цитировать — Сообщение №4
20 января 2006 года
00
Интересная тема для обсуждения.
Главное очень трогательная.
А если допустим, что логопед даст положительную оценку-здоров и годен, а речь преподавателя так и не будет внятной, и причина в другом. Ну. скажем некачественные протезы челюсти. Что тогда? Всем студентам скинуться и спонсировать преподавателю услуги стоматолога?:confused: :confused: :confused:

Цитировать — Сообщение №5
20 января 2006 года
00
А интересно, все ли студенты проходят медосмотр (у психиатора), а то иногда кажется, что не мешало бы!:)

Цитировать — Сообщение №6
20 января 2006 года
00
Мораль: ВСЕМ ЛЕЧИТЬСЯ!!! :D

Цитировать — Сообщение №7
20 января 2006 года
00
Если вменить всем студентам обязательное прохождение у психиатора, которое рекомендуют здесь, то не опустеют ли учебные заведения?
С другой стороны прибавятся новые рабочие места на стойках , ну для учреждений.:yogi: :

Цитировать — Сообщение №8
20 января 2006 года
00
Зато здравоохранение разбогатеет! :)

Цитировать — Сообщение №9
20 января 2006 года
00
Если только поэтому, то только ради здравоохранения.:D

Цитировать — Сообщение №10
21 января 2006 года
00
Анекдот к сессии. Деканат объявляет рекламную акцию: собери 3 хвоста и получи бесплатные кирзовые сапоги!:D

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.