Зазеркалье...Делимся впечатлениями...

06 января 2006 года
00
[COLOR=skyblue]На Кочетова 10, в Развлекательном комплексе "Сплав" (бывший ДК Строителей) открылся новый ночной клуб "Зазеркалье"! Т.к. я являюсь непосредственной заинтересованной стороной, прошу сходить и поделиться впечатлениями от посещения данного заведения! Прошу, будьте беспристрастны, любая конструктивная критика приветствуется! Предложения и пожелания будут обязательно рассмотрены![/COLOR]
06 января 2006 года
00
был там ,всё классно!!!:)

Цитировать — Сообщение №2
06 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пармский_Обитель
[COLOR=skyblue]На Кочетова 10, в Развлекательном комплексе "Сплав" (бывший ДК Строителей) открылся новый ночной клуб "Зазеркалье"! Т.к. я являюсь непосредственной заинтересованной стороной, прошу сходить и поделиться впечатлениями от посещения данного заведения! Прошу, будьте беспристрастны, любая конструктивная критика приветствуется! Предложения и пожелания будут обязательно рассмотрены![/COLOR]



Во-первых, это не похоже на ночной клуб (хотя это скорее мнение человека, привыкшего к новгородскому видению "ночных клубов").

Во-вторых, по-моему, всё-таки слишком громко играет музыка. Когда мы с друзьями пришли посидеть и попить вина, нам друг к другу приходилось через стол перегибаться и орать. Уж коль скоро вы совмещаете столы и танцпол, то будьте любезны.

Хотя в целом очень раз, что в нашем северо-западном Мухосранске (я про район, а то начнётся тут сейчас, мол, не обсирай город любимый) наконец-то открылось подобное заведение.

P.S.: когда мы пришли, нам сразу со входа администратор сказала, мол, мест нету (мы подсели к деукам =)), пива нету и кухня не работает). Воть.


Цитировать — Сообщение №3
06 января 2006 года
00
Принимал участие в его строительстве. Вообщето он изначально был позиционирован как стриптиз-бар. Сделано конечно все дорого, в городе вроде больше ничего подобного нет. Правда есть излишки в элементах отделки, что из первоначального строгого вида делает вид дешевого заведения. На счет громкости музыки - наверное да.
Не знаю цену на посещение этого заведения, но вообще если не были ни разу - рекомендую сходить и поглядеть своими глазами.

Цитировать — Сообщение №4
06 января 2006 года
00
[COLOR=skyblue]заинтересованные стороны,расскажите-ка поподробне..что и сколько стоит и с чем едят?[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №5
06 января 2006 года
00
Был. Клуб как клуб. Ничего неожитенного там нет. ИМХО Дакар симпатичнее по интерьеру.
Обслуживание ужасное! Но кухня отличная. Музыка да, для разговоров слишком громко.
А так хорошо что теперь в западном районе есть куда пойти.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Юра
Сделано конечно все дорого, в городе вроде больше ничего подобного нет. Правда есть излишки в элементах отделки, что из первоначального строгого вида делает вид дешевого заведения.


Простите, а что там дорого в отделке и чего нет больше в городе? Ну разве что стулья дороже чем средних кафешках и клубах. Сцена там явно не для стриптиза, ибо полок низкий, для многих кульбитов высоких танцовщиц не хватит места:)


Цитировать — Сообщение №6
07 января 2006 года
00
MAGIC форева!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №7
07 января 2006 года
00
Я в Сплаве видела Камелот,пивной бар...а вот где именно это Зазеркалье???Со скольки и до скольки работает???И что за люди там собираются???И когда вообще было открытие...рекламы никакой не было.

Цитировать — Сообщение №8
08 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Flo
Я в Сплаве видела Камелот,пивной бар...а вот где именно это Зазеркалье???Со скольки и до скольки работает???И что за люди там собираются???И когда вообще было открытие...рекламы никакой не было.


Дык по коридору в сторону камелота кжис лесница есть , там и запукалье вашэ


Цитировать — Сообщение №9
08 января 2006 года
00
это,заинтересованная сторона!слушай: как я и говорил-надо менять всю концепцию: никаких заказных столикоффф и пиво в бар! иначе шняга какая-то.....конструктивно? 8)

Цитировать — Сообщение №10
09 января 2006 года
00
Вход в Камелот, аптека слева, вниз по лестнице: гардероб, Камелот и Зазеркалье.


В Зазеркалье забежал кофе выпить - уютно, но мешает музыка =\.

Цитировать — Сообщение №11
09 января 2006 года
00
[COLOR=skyblue]оййй..не надо..в Камелоте нормально)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №12
09 января 2006 года
00
кАМЕЛОт- бар..а не чайная ложка

Цитировать — Сообщение №13
09 января 2006 года
00
Для любителей пива, есть ПИВНОЙ БАР "КАМЕЛОТ"! Так что всех кому хочется - туда! А "Зазеркалье" не пивнуха, пиво есть, бутылочное... Но официанты почему-то об этом умалчивают...(обслуживание согласен полное "Г", я уже тоже успел на себе ощутить...)

Цитировать — Сообщение №14
09 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пармский_Обитель
обслуживание согласен полное "Г", я уже тоже успел на себе ощутить...


Надеюсь, как ответственное лицо, ты им вставил... пистон в попу?:)


Цитировать — Сообщение №15
09 января 2006 года
00
В Камелоте, любезнейший, далеко не всегда места есть...

Цитировать — Сообщение №16
09 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lobotomy Victim
В Камелоте, любезнейший, далеко не всегда места есть...


На то он и пивной бар.


Цитировать — Сообщение №17
09 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lobotomy Victim
В Камелоте, любезнейший, далеко не всегда места есть...


Ага а если и таковые имеются, то официнтов офигеешь ждать:D


Цитировать — Сообщение №18
11 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
в столовой, как ильмень, кофе нормальные люди не поедут пить!
а в новое, не испоганенное место с москвичами съездить можно и просто кофе выпить.


[COLOR=skyblue]тогда не знаю,что ты делаешь в Ильмене :) а для москвичей только неиспоганенные места? кто они такие? такие же как и мы[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №19
11 января 2006 года
00
[COLOR=skyblue]и кто придумал сначала резервировать столик днём..а потом ночью приходить?..а если никто не закажет заранее - они всё равно никого не пустят?[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №20
11 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]и кто придумал сначала резервировать столик днём..а потом ночью приходить?..а если никто не закажет заранее - они всё равно никого не пустят?[/COLOR]



именно так :D


Цитировать — Сообщение №21
11 января 2006 года
00
Кстати, по поводу брони столиков в Зазеркалье.., по телефону бронь не дают =\.

Цитировать — Сообщение №22
11 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
"Наполи", вообще другой уровень, такие же как и мы туда и не ходят,..


Неужели?:gigi:


Цитировать — Сообщение №23
11 января 2006 года
00
в самом деле.
от темы не уходите, да пи от то и не клю

Цитировать — Сообщение №24
11 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
в самом деле.
от темы не уходите, да пи от то и не клю


Странно. А вот много друзей, знакомых, одногруппников и коллег не считают это место чем-то недоступным. Может хватит мифы придумывать.
А вообще, от темы отошли:)


Цитировать — Сообщение №25
12 января 2006 года
00
"Дипломат" - тоже хорошее местечко ;)

Цитировать — Сообщение №26
12 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Я прихожу в Ильмень перекусить, максимум выпить пива =)
А про москвичей.., я не бомжей московских вожу по ресторанам, а людей с достатком, я не говорю про "Наполи", вообще другой уровень, такие же как и мы туда и не ходят,..


[COLOR=skyblue]да ты знаешь,люди с достатком у нас везде..и всё-равно в том же Ильмене появляются. На второй этаж водить не пробовал? Да и я думаю,они знали куда ехали..:)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №27
12 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Странно. А вот много друзей, знакомых, одногруппников и коллег не считают это место чем-то недоступным. Может хватит мифы придумывать.
А вообще, от темы отошли:)


:yes:


Цитировать — Сообщение №28
12 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Кстати, по поводу брони столиков в Зазеркалье.., по телефону бронь не дают =\.


[COLOR=skyblue]да вообще бред какой-то..ещё и днём..а вдруг у меня моча в голову ударит и ночью захочу...так не пустят..даже если будут свободные места. Я,конечно, понимаю..что нужны для того,чтобы сидя смотреть показы/выступления...но если есть свободные столы и люди,которые согласны его занять и сделать заказ..почему бы их не пустить?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №29
14 января 2006 года
00
сам бы сходил и посмотрел

Цитировать — Сообщение №30
16 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
сам бы сходил и посмотрел


Это ты Кириллу чтоли ? :lol:


Цитировать — Сообщение №31
18 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Это ты Кириллу чтоли ? :lol:


Наверное мне...:D :D :D


Цитировать — Сообщение №32
18 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пармский_Обитель
Наверное мне...:D :D :D


Слухай, а VIP-залы есть в Зазеркалье и в Камелоте 8Г


Цитировать — Сообщение №33
18 января 2006 года
00
Также интересуют БОМЖ-залы :D

Цитировать — Сообщение №34
18 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Также интересуют БОМЖ-залы :D


:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №35
19 января 2006 года
00
[COLOR=skyblue]VIP?ммм...что-то сомневаюсь. Хотя всё может быть...а что,москвичам понравилось?:)))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №36
19 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
хватит подъябывать,
слив провален.


:wow: [COLOR=skyblue]я подъябываю??????????? ну ничего себе,дорогой мой,что ты заявляешь...следи-ка ты за словами[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №37
19 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
тема не про москвичей, зачем продолжать эту тему не понимаю.
За словами следи, вы случайно не из охранной фирмы из Великого Новгорода ?:D Лана, проехали.


[COLOR=skyblue]да ты знаешь,подъёП не удался про охранную;) охранка есть - но не та что сотрудничает с твоими родственниками:)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №38
19 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
у меня нет родственников, много знаешь ? крепко спишь ? нет проблем ?
ай-ай-ай-:D
ггг :lol:


[COLOR=skyblue]ну,если твои родители тебе не родственники - то ты...извините [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №39
19 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
у меня нет родственников, много знаешь ? крепко спишь ? нет проблем ?
ай-ай-ай-:D
ггг :lol:


[COLOR=skyblue]а на счёт проблем...у меня их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меньше,Чем у тебя. Гораздо. Я ж не в каждой бочке затычка и не хочу иметь то,что мне не надо)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №40
20 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]ну,если твои родители тебе не родственники - то ты...извините [/COLOR]


Стыдно Катя! Я же тебя просил, не издеваться над Мишенькой! Ну кто виноват, что он родился из пробирки? :(


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.