кузовные работы

04 января 2006 года
00
Всем привет Две недели назад попал в ДТП Так вроде ничего особо не помял(касательное столкновение) царапина на двери передней правой двери до грунтовки длиной примерно 10 см и шириной 5мм не больше также переднее правое крыло немного деформировано и потертости есть нада снять обивку двери,локер отрихтоховать и покрасить дверь и крыло до молдтнгов(14 машинка)материал уже купил весь Ток не знаю где делать чтоб быстро и качественно Работы там немного можно за день сделать Может кто че подскажет
П.С. Приехал на базовый тамошние мастера начали грузить что крыло нада снимать и что неделя не меньше не таким я свое авто не доверю
05 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skontz
Всем привет Две недели назад попал в ДТП Так вроде ничего особо не помял(касательное столкновение) царапина на двери передней правой двери до грунтовки длиной примерно 10 см и шириной 5мм не больше также переднее правое крыло немного деформировано и потертости есть нада снять обивку двери,локер отрихтоховать и покрасить дверь и крыло до молдтнгов(14 машинка)материал уже купил весь Ток не знаю где делать чтоб быстро и качественно Работы там немного можно за день сделать Может кто че подскажет
П.С. Приехал на базовый тамошние мастера начали грузить что крыло нада снимать и что неделя не меньше не таким я свое авто не доверю


я бы сам разобрался


Цитировать — Сообщение №2
05 января 2006 года
00
Вот седни отогнал на покраску материалы купил все что сказали на СТО в Лимузине у Таксопарка
Вот теперь сижу и боюсь а вдруг че-нить сымут типа там коробку передач,глушак или еще чего и старье поставят
Хоть пива выпить чтоли а то колбасит

Цитировать — Сообщение №3
05 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skontz
Вот седни отогнал на покраску материалы купил все что сказали на СТО в Лимузине у Таксопарка
Вот теперь сижу и боюсь а вдруг че-нить сымут типа там коробку передач,глушак или еще чего и старье поставят
Хоть пива выпить чтоли а то колбасит



- так надо было заметить как нибудь- а потом предъявить если что-)):eek:


Цитировать — Сообщение №4
05 января 2006 года
00
А еще бывает на мойках воруют заныканые хопцы из пепелки! :D

Цитировать — Сообщение №5
05 января 2006 года
00
Вот седни отогнал на покраску материалы купил все что сказали на СТО в Лимузине у Таксопарка
Вот теперь сижу и боюсь а вдруг че-нить сымут типа там коробку передач,глушак или еще чего и старье поставят
Хоть пива выпить чтоли а то колбасит
    Дак что , реально могут снять что-нибудь???:o

    Цитировать — Сообщение №6
    05 января 2006 года
    00
    Цитата:
    Первоначальное сообщение от be in form
    Вот седни отогнал на покраску материалы купил все что сказали на СТО в Лимузине у Таксопарка
    Вот теперь сижу и боюсь а вдруг че-нить сымут типа там коробку передач,глушак или еще чего и старье поставят
    Хоть пива выпить чтоли а то колбасит
      Дак что , реально могут снять что-нибудь???:o


      А кто ж его знает по идее не должны но всякое бывает
      Мне знакомый рассказывал пригнал машину на ремонт на СТО
      там сказали над еще купить что-то съездить он машину у них оставил через мин 40 приходит уже два чела новый нержавеющий глушак с его авто снимают ((


      Цитировать — Сообщение №7
      05 января 2006 года
      00
      это только к захудалым гаражам относится,а на нормальных СТО некогда заниматься такой фигней![COLOR=red]некогда[/COLOR]!

      Цитировать — Сообщение №8
      Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.