Сделать ММФ

02 января 2006 года
00
Я в этом деле не очень понимаю, поэтому опишу ситуёвину, а вы подскажите. У меня Самсунг е300, хочу залить одну песенку, которая у меня есть на компе в формате мп3. Во-первых, как переделать мп3 в ммф? Какая программа? Где скачать? Во-вторых, знаю что моя прошивка позволяет закачивать мелодии только определенного размера (вроде до 10 кб), даже если есть места больше, все равно большую мелодию не закачать. Так вот отсюда тоже вопрос: как вырезать кусочек песни и когда его вырезать - когда файл еще в мп3 формате или в ммф? Заранее всем спасибо за помощь;)
02 января 2006 года
00
Предупреждаю сразу, что такого эффекта, как при МП3, у ММФ не будет.
Получится совсем не то, что ожидаешь.
Мой совет – купить телефон с поддержкой МП3 в качестве мелодии вызова, пользоваться Cool Edit Pro (Adobe Audition) для нарезки необходимых фрагментов.

Но если уж очень хочется (Варианты: нет денег на другой аппарат, нет желания просто менять модель, и.т.д.) тогда:
Устанавливаем себе на компьютер Mobile Music Polyphonic 2.61. Неплохой вариант.
Ссылку на него найдешь в любой поисковой системе. Там есть соответствующий конвертер в нужный формат.

Цитировать — Сообщение №2
02 января 2006 года
00
Спасибо за помощь ;)

Цитировать — Сообщение №3
02 января 2006 года
00
Идея имхо глупа, на собственном опыте проверено, лучше уж найти миди файл такой и этой программой переделать в ммф, а с мп3 ничего не сделаешь толкового, тем более есл ограничение в телефоне на 10 кб, не мучайте себя и телефон.

Цитировать — Сообщение №4
02 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Идея имхо глупа, на собственном опыте проверено, лучше уж найти миди файл такой и этой программой переделать в ммф, а с мп3 ничего не сделаешь толкового, тем более есл ограничение в телефоне на 10 кб, не мучайте себя и телефон.



Миди не проигрывает голос. Многие, поэтому, и пытаются конвертить МП3 версии.
Еще раз повтроюсь, что получается не ахти, тем более если существует такое ограничение.


Цитировать — Сообщение №5
02 января 2006 года
00
Там про голос ничего не говорилось, говорилось про песенку в мп3, в любом случае, толкого врядли что выйдет.

Цитировать — Сообщение №6
02 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Там про голос ничего не говорилось, говорилось про песенку в мп3, в любом случае, толкого врядли что выйдет.



Я описал обоснование конвертации.
Как правило, голосовой критерий является решающим в большинстве случаев.


Цитировать — Сообщение №7
02 января 2006 года
00
Вова, ты чё, на работе что ли?

Цитировать — Сообщение №8
03 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Вова, ты чё, на работе что ли?



Нет. Сегоня только пойду.


Цитировать — Сообщение №9
03 января 2006 года
00
скорее всего есть патчи которые позволяют снять ограничение, я бы для начала нашёл именно их. Для создание ммф мелодий потребуется несколько прог: 1) для вырезки куска из мп3 и переделки качества (подойдёт cool edit или sound forge) 2)Wave Sound Decorator (делает из мп3 ммф). Когда у мну гнусмас был х100 то где то на 500кб у меня помещалось 1 минута песни в качестве 8/8. На 10кб запишешь около 2х секунд :) ищи патчи

Цитировать — Сообщение №10
29 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Девчонка
Я в этом деле не очень понимаю, поэтому опишу ситуёвину, а вы подскажите. У меня Самсунг е300, хочу залить одну песенку, которая у меня есть на компе в формате мп3. Во-первых, как переделать мп3 в ммф? Какая программа? Где скачать? Во-вторых, знаю что моя прошивка позволяет закачивать мелодии только определенного размера (вроде до 10 кб), даже если есть места больше, все равно большую мелодию не закачать. Так вот отсюда тоже вопрос: как вырезать кусочек песни и когда его вырезать - когда файл еще в мп3 формате или в ммф? Заранее всем спасибо за помощь;)


девушка! вам на сайт mmf-pro.ru, там ОООчень качественные ммфки


Цитировать — Сообщение №11
30 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Странница
девушка! вам на сайт mmf-pro.ru, там ОООчень качественные ммфки



а ссылочка-то не работает :)))


Цитировать — Сообщение №12
30 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andreyka
а ссылочка-то не работает :)))



Запятую убери в конце ссылки


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.