Максона с ДР!

30 декабря 2005 года
00
Барыга я хочу тебя поздравить с Др отимени всех с нашего района мы тебе желаем всего самогу Пифффдато что бы сдал сессию на 5+ , не забывал нас никогда помни что мы твои друзья ! Ну и еще хочу тебя поздравить с Новым Годом .Старому году оставь печали,забудь тревоги, обиды,беду.Только здоровья,успехов и счастья Дениска желает тебе в 2006 году )))):*:*
30 декабря 2005 года
00
с днём рожденья бывший одноклассник ! :)))

Цитировать — Сообщение №2
30 декабря 2005 года
00
С ДыРкаЙ ТЕБяяЯЯЯ !!!! Макссссс :) :bayan: :bayan: :bayan: :tort: :tort: :tort:

Цитировать — Сообщение №3
30 декабря 2005 года
00
ООООО,ПОЗДРАВЛЯЮ:*

Цитировать — Сообщение №4
30 декабря 2005 года
00
[COLOR=orangered]С днем рождения!!!!!!!!!!Желаю тебе успехов во всем, в учебе, в любви.....в жизни кароче:))[/COLOR]
вот.Ну ешо канешна чего сам себе пожелаешь!!!В общем отлично тебе отметиться!!!!:*:*

Цитировать — Сообщение №5
30 декабря 2005 года
00
С Днём Рождения!!! :)

Цитировать — Сообщение №6
31 декабря 2005 года
00
С Днем, Макс тебя:*:*:*

Цитировать — Сообщение №7
31 декабря 2005 года
00
[COLOR=skyblue]Как хорошо родиться под НГ. ПОЗДРАВЛЯЮ,МАКСИМКА:*:*:*:*:*[/COLOR] :tort:

Цитировать — Сообщение №8
31 декабря 2005 года
00
[SIZE=4]С ДНЮШКОЙ тЯ![/SIZE]

Цитировать — Сообщение №9
31 декабря 2005 года
00
Благодарю :D

Цитировать — Сообщение №10
31 декабря 2005 года
00
[COLOR=skyblue]Солнце моё:* Поздравляю тебя с Днюшечкой, всего тебе самого присаомго:* Лубви, счастья, удачи, много дЕнег:lol:
Я тя лаф сильно сильно:*:*:*:*[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №11
01 января 2006 года
00
Я вас тоже лаф...три раза в день :D :cool:

Цитировать — Сообщение №12
02 января 2006 года
00
ёёёёёё :)

Поздравляю с ДР, Максимка.
Руби в футбол дальше :cool:
Удачи и Счастья :4u:

:tort:

Цитировать — Сообщение №13
03 января 2006 года
00
[COLOR=blue]П[/COLOR][COLOR=orange]р[/COLOR][COLOR=crimson]и[/COLOR][COLOR=red]С[/COLOR][COLOR=firebrick]о[/COLOR][COLOR=green]Е[/COLOR][COLOR=limegreen]д[/COLOR][COLOR=deeppink]И[/COLOR][COLOR=tomato]н[/COLOR][COLOR=purple]я[/COLOR][COLOR=green]Ю[/COLOR][COLOR=sandybrown]с[/COLOR][COLOR=chocolate]Ь[/COLOR] [COLOR=red]К[/COLOR] [COLOR=teal]П[/COLOR][COLOR=chocolate]о[/COLOR][COLOR=sandybrown]Z[/COLOR][COLOR=sienna]д[/COLOR][COLOR=green]Р[/COLOR][COLOR=purple]а[/COLOR][COLOR=coral]В[/COLOR][COLOR=deeppink]л[/COLOR][COLOR=seagreen]Е[/COLOR][COLOR=limegreen]н[/COLOR][COLOR=darkred]И[/COLOR][COLOR=red]я[/COLOR][COLOR=blue]М[/COLOR] !![COLOR=blue]!![/COLOR][COLOR=red]!![/COLOR]:4u:

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.