Конкурс логотипов: подводим итоги.

29 декабря 2005 года
00
Итак, я беру на себя смелость провести заключительное голосование по конкурсу логотипа для нашей группы интеллектуалов.

Конкурс будет состоять из двух этапов. На первом этапе определяем логотип, который нравится больше всего. Не обращаем внимание на мелочи и огрехи. А также не смотрим на подпись. Оцениваем ТОЛЬКО основную идею логотипа.

После проведения первого этапа, автор логотипа, либо другой человек, которому мы доверим эту важную работу, сделает несколько вариантов выигравшего на первом этапе конкурса логотипа, учитывая пожелания нашего сообщества. И мы проведем ВТОРОЙ этап конкурса, на котором выявим самый лучший вариант исходного логотипа.

Несколько слов о конкурсе.
Мы решили провести ОТКРЫТОЕ голосование. В отличие от голосования типа "Poll", оно подразумевает ответ в данной теме с указанием номера понравившегося логотипа (напечатан в красном кружочке в правом верхнем углу каждого логотипа). После указания номера необходимо вкратце объяснить, чем этот вариант лучше других. Ответы в этой теме, которые не соответствуют данному правилу, будут удаляться и не повлияют на результат голосования.

Автору логотипа запрещено голосовать за свой собственный вариант. (чтобы все было честно :yes:)

Запрещается привлекать людей со стороны с просьбой проголосовать за определенный вариант. При открытом голосовании это нарушение достаточно легко выявить - по многочисленным ответам людей, которые "не в теме".

Запрещается отвечать не по теме. (флуд) Все обсуждения - в соседнем топике ("Внимание, конкурс! ").

Ну вот. С правилами вроде разобрались. Теперь приступаем к голосованию! Ниже выложены варианты. В случае поступления новых вариантов, мы выложим их сюда же.









29 декабря 2005 года
00










Оцениваем! Пожалуйста, будьте объективны!

Цитировать — Сообщение №2
29 декабря 2005 года
00
Мне понравился больше вариант намба 13. Сразу создаётся впечатление общества,которое любит веселиться,глумиться и развлекаться.. и надпись соответствующая "онлайн". Ведь интернет этих людей объединяет.
Есть ещё похожий вариант,но он больше наверно подходит для гимнастов. А остальные похожи на логотипы страховых обществ и подобных учреждений.
З.Ы. а один логотип напомнил "зималетто" из "не родись..." :)

Цитировать — Сообщение №3
29 декабря 2005 года
00
№11

Цитировать — Сообщение №4
29 декабря 2005 года
00
№17 (нравится ещё 11,13)

Цитировать — Сообщение №5
29 декабря 2005 года
00
№ 13 современно, молодежно, без излишеств.

Цитировать — Сообщение №6
29 декабря 2005 года
00
17 однозначно, только подработать

Цитировать — Сообщение №7
29 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
17 однозначно, только подработать




Ага, скриншоты не догрузились, точно.
Выбор №17.


Цитировать — Сообщение №8
29 декабря 2005 года
00
12 и 17

Цитировать — Сообщение №9
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
Мне понравился больше вариант намба 13. Сразу создаётся впечатление общества,которое любит веселиться,глумиться и развлекаться.. и надпись соответствующая "онлайн". Ведь интернет этих людей объединяет.
Есть ещё похожий вариант,но он больше наверно подходит для гимнастов. А остальные похожи на логотипы страховых обществ и подобных учреждений.
З.Ы. а один логотип напомнил "зималетто" из "не родись..." :)



тебе ли, профессионалке, не знать о геометрических проблемах с жопой на 13 "логотипе"?


Цитировать — Сообщение №10
30 декабря 2005 года
00
5 номер. Наташа, завтра куплю у Димы-двухвалентного луч любви и в бандероли отправлю в Ригу.

Цитировать — Сообщение №11
30 декабря 2005 года
00
Василий. Моськва вызызывает у Вас чюйство охудедевания? Вы, киса, с каково раёна? Приезжайте в пенаты. Вылечат.

Цитировать — Сообщение №12
30 декабря 2005 года
00
Голосуем активнее, дамы и господа, времени осталось немного. Надо еще лампочки успеть купить подешевле. :D

Цитировать — Сообщение №13
30 декабря 2005 года
00
№11:up:

Цитировать — Сообщение №14
30 декабря 2005 года
00
я за нумер симндацать

Цитировать — Сообщение №15
30 декабря 2005 года
00
17

Цитировать — Сообщение №16
30 декабря 2005 года
00
16, без сомнения, у Наташи лучший эскиз

Цитировать — Сообщение №17
30 декабря 2005 года
00
[SIZE=3] НОМЕР СЕМНАДЦАТЬ. ПАЛЮБОМУ. [/SIZE]

Цитировать — Сообщение №18
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
[SIZE=25] НОМЕР СЕМНАДЦАТЬ. ПАЛЮБОМУ. [/SIZE]



О Андрюша проснулся!
Канешна 17.


Цитировать — Сообщение №19
30 декабря 2005 года
00
2Lost_man
Цитата:
16, без сомнения, у Наташи лучший эскиз


плагиат!!!
все обращаюсь в общество по защите авторских прав!
судиться бум...
мАя работа,мая....мааааааяяяяяяяяя


Цитировать — Сообщение №20
30 декабря 2005 года
00
Семнадцатый !

Цитировать — Сообщение №21
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
Василий. Моськва вызызывает у Вас чюйство охудедевания? Вы, киса, с каково раёна? Приезжайте в пенаты. Вылечат.



Если ты про болезнь головы, то официально заявляю, что в городском военкомате г. Новгорода мне поставили диагноз "здоров", ты обязан быть склонен к вере в военкомат. Что касается твоей социологической мессии по подбору медперсонала, отвечаю: не много на себя береш, о великий "авторитетнейший"? И наконец, что касается моих постов - считаю получатели не обиделись. Про "жопу" - обладательница аватара и так знает про мое неравнодушие к изображению на аваторе (даже в долг брал без залога), а иначе как я мог выразить свое мнение об "спортивном" логотипе с выраженными физиологическими проблемами, ведь банальное "кисакуку" здесь неуместно. Насчет поста Наташе - это искренний респект за нейтральность, ничего больше. А если попросят, то я ведь и извениться могу, я не гордый. За, как ты хотел выразить, географические контрасты не хватаюсь, пенаты посещаю по возможности часто, к знакомым людям брезгливо на Вы также не обращаюсь.


Цитировать — Сообщение №22
30 декабря 2005 года
00
Первый и одиннадцатый.

Цитировать — Сообщение №23
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
[SIZE=3] НОМЕР СЕМНАДЦАТЬ. ПАЛЮБОМУ. [/SIZE]


№17 слишком длинный и несколько перегружен информацией. Логотип должен быть простым и легко воспроизводимым (как №11)
Разумеется, всё сказанное - ИМХО, и никого ни к чему не обязывает.


Цитировать — Сообщение №24
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
2Lost_man

плагиат!!!
все обращаюсь в общество по защите авторских прав!
судиться бум...
мАя работа,мая....мааааааяяяяяяяяя



а я нисколько не притендуюююю! я же как лучше хотела - чтобы всем видно было, а на мой вопрос по поводу сего художества вы так и не ответили! :P

Чаушэску буду ждать с нетерпением.

нейтральность - это сила!:cool:


Цитировать — Сообщение №25
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
2Lost_man

плагиат!!!
все обращаюсь в общество по защите авторских прав!
судиться бум...
мАя работа,мая....мааааааяяяяяяяяя



Да, действительно, произошла ошибка, кривые руки, плюс кривые глаза и хорошая трава сделали свое дело, шедевр ваш, приношу свои извинения и восхищение :D


Цитировать — Сообщение №26
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
№17 слишком длинный и несколько перегружен информацией. Логотип должен быть простым и легко воспроизводимым (как №11)
Разумеется, всё сказанное - ИМХО, и никого ни к чему не обязывает.



То что надпись №17 останется - это вопрос решенный. Давайте подумаем над лого. Например, в оформлении футболки - сверху надпись №17, а посередине - №11 или №13. Предлагайте варианты. Мне лично нравится №13


Цитировать — Сообщение №27
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
а я нисколько не притендуюююю! я же как лучше хотела - чтобы всем видно было, а на мой вопрос по поводу сего художества вы так и не ответили! :P


Натуся,а вааще....я дарю это бесцейнейшее высокохудожественное произведение вам,безваздмездна...так сазать на Новый год!:)
а по сути так даж чесн слово не задумывался,но можно аргументировать,типа девочка это - начало,ну а мальчик...или у мальчика,ну короче off и все!;) :P
подарок для Наташи!


Цитировать — Сообщение №28
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Да, действительно, произошла ошибка, кривые руки, плюс кривые глаза и хорошая трава сделали свое дело, шедевр ваш, приношу свои извинения и восхищение :D


блахадарю за блахародство (с)
спасиба:D


Цитировать — Сообщение №29
30 декабря 2005 года
00
13й номер зачОтный лого.
надо доработать его слегка.
считаю, что утвержден, бес.......!
:yes:

Цитировать — Сообщение №30
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
13й номер зачОтный лого.
надо доработать его слегка.
считаю, что утвержден, бес.......!
:yes:



Значит 17/13.
Дорабатывать кто будет?
РусРэббит?


Цитировать — Сообщение №31
30 декабря 2005 года
00
Намба 4, оч. хорош.

Цитировать — Сообщение №32
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
То что надпись №17 останется - это вопрос решенный. Давайте подумаем над лого. Например, в оформлении футболки - сверху надпись №17, а посередине - №11 или №13. Предлагайте варианты. Мне лично нравится №13



Вчера Фаготину исчо говорила,совместить бы 13 с 17 и было бы замечательно. :yes: Поддерживаю такой вариант.


Цитировать — Сообщение №33
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
Натуся,а вааще....я дарю это бесцейнейшее высокохудожественное произведение вам,безваздмездна...так сазать на Новый год!:)
а по сути так даж чесн слово не задумывался,но можно аргументировать,типа девочка это - начало,ну а мальчик...или у мальчика,ну короче off и все!;) :P
подарок для Наташи!



оч.оригинально! я просто счастлива! распечатаю и повешу в детской, нет - в спальне на стеночку! :)


Цитировать — Сообщение №34
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Значит 17/13.
Дорабатывать кто будет?
РусРэббит?


Лично я дорабатывать сёня ужо ничиво нихачу!!!
У нас с шефом стаит путылачка Jack Daniel's №7 из славного горада Рима Итальянской области привезенный.
Так шта.... да вечира... :)


Цитировать — Сообщение №35
30 декабря 2005 года
00
Я доработать смогу после 4-го января 2006 г.
Так что если надо раньше - то не ко мне =)

Зы. Андрея Веприкова просьба дать векторные исходники.

Цитировать — Сообщение №36
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
оч.оригинально! я просто счастлива! распечатаю и повешу в детской, нет - в спальне на стеночку! :)


если мой шедевр будет одиноко смотреться на стене,обращайтесь не стесняясь,приятно будет творить для вас,ведь моё воображение и талант не имеет границ;)


Цитировать — Сообщение №37
30 декабря 2005 года
00
17/13 Адназначна!!!


(А между тем на тихую заказал себе футболочку с рисунком, что под № 16)

Цитировать — Сообщение №38
30 декабря 2005 года
00
Я за №17, но....группка человеков слишком мелка и незаметна, может попробовать вместо неё изобразить того изогнутого товарища с №13, тогда будет гуд.

Цитировать — Сообщение №39
30 декабря 2005 года
00
поправьте меня если я не прав и простите,но 13-ый человечек ассоциируется у меня с нетрадиционной ориентацией....может глюк,но этот глюк мне не нравиться.я за 17 адназначна,можно доработать и подсократить,но общая концепция вполне ниче!

Цитировать — Сообщение №40
30 декабря 2005 года
00
Можно тогда изобразить силует сношающейся разнополой пары, чтоб не было подозрений:D

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.