про нас :)

29 декабря 2005 года
00
[COLOR=skyblue]скучно что-то ...расскажите хоть историю своих ников..что он для кого значит :)[/COLOR]
29 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]скучно что-то ...расскажите хоть историю своих ников..что он для кого значит :)[/COLOR]

есть такая древняя игрушка МАХ2 там и увидел кота, а внизу натпись Flat_cat


Цитировать — Сообщение №2
29 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]скучно что-то ...расскажите хоть историю своих ников..что он для кого значит :)[/COLOR]


Когда лазал по инету, ещё был модем.., решил всё-таки зайти на сайт
chat.novgorod.ru, в это время я, помниться, ещё смотрел канал "FOX KIDS", мульт прикалывал "Жизнь с Луи".. Когда он кончился я как раз заполнял анкету...
Там начинался мульт - "Кот Йик", Мишки Плутишки и сыграли роль :)


Цитировать — Сообщение №3
29 декабря 2005 года
00
А меня так племянница называет почему-то=))

Lee, а твоя история где?:)

Цитировать — Сообщение №4
29 декабря 2005 года
00
А я даже не помню, с чего вспомнила это, но в состоянии, скажем так, не очень радостном..., взяла именно этот ник, из фильма :)

Цитировать — Сообщение №5
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tata
А меня так племянница называет почему-то=))

Lee, а твоя история где?:)

апсматрелась китайских фильмов :)))


Цитировать — Сообщение №6
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]скучно что-то ...расскажите хоть историю своих ников..что он для кого значит :)[/COLOR]

:D :D :D смеюся ! как типа в анекдоте -
Объявление:
Если Вы считаете, что достойны заработка от 500$ в день, присылайте свои резюме по-нашему адресу. А то нам как-то
скучно.


Цитировать — Сообщение №7
30 декабря 2005 года
00
ыхххы для меня не значит абсолютно ничего )) маленький стеб над природой существа.... а если по сути то просто в 11 лет было весело в кампании таких же девочек позвонить "поприкалываться" над 11 летнем мальчиком и сказать ему нечто вроде "милый привет, эта твоя смерть, аккуратно переходи дорогу седня, а то чета мне кажется пора тебе того..." или что-то нечто подобное) так и прицепилось...

Цитировать — Сообщение №8
30 декабря 2005 года
00
Когда мне было 9 лет мы с большим азартом играли в прятки :D ..... ну я в наглую бегал с места на место за спиной водяшего бесшумно и незаметно ... вот тогда меня и назвали стелсом :shuffle:

Цитировать — Сообщение №9
30 декабря 2005 года
00
А я не скажу ничего....просто ник такой..и всё:))

Цитировать — Сообщение №10
30 декабря 2005 года
00
я хз ваще не поммню как создала:D первые 2 месяца сидела под Mandy,а потом ваще не помню как поменяла=))

Цитировать — Сообщение №11
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
апсматрелась китайских фильмов :)))

нее..всему виной джынсы


Цитировать — Сообщение №12
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
нее..всему виной джынсы


а я что-то вспоминаю про сокращение другого ника :) да, Катька?:)


Цитировать — Сообщение №13
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]скучно что-то ...расскажите хоть историю своих ников..что он для кого значит :)[/COLOR]


Ну тогда я смотрел мультик ТОМ и Джери
ТАм была собака спайк :))


Цитировать — Сообщение №14
30 декабря 2005 года
00
Смотрю большинство мульты любит :)
Правильно!:D :yes:

Цитировать — Сообщение №15
30 декабря 2005 года
00
Свою историю тоже помню... Ник взял из-за Кса т.к я играл в кс мне было не придумать и тогда совсем малышь был дак взял первые буквы от имени .... а потом узнал что переводится Муравей ..... так и появился я :)))))))))

Цитировать — Сообщение №16
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
я хз ваще не поммню как создала:D первые 2 месяца сидела под Mandy,а потом ваще не помню как поменяла=))


Манда? :vampire:


Цитировать — Сообщение №17
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Манда? :vampire:


Где ? :wow:


Цитировать — Сообщение №18
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
первые 2 месяца сидела под Mandy


Хорошо, что сейчас другой=))


Цитировать — Сообщение №19
30 декабря 2005 года
00
этот появился, когда добрый Десайд забанил другой на неделю вроде :D :D

Цитировать — Сообщение №20
31 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
а я что-то вспоминаю про сокращение другого ника :) да, Катька?:)



[COLOR=skyblue]да,Линк:*,ты права:) глуповата что-то история..был модЭм..и начала думать..какой же ник выбрать..но про ДМБ я тогда ничего не знала...маленькая такая была..класс 6-7..были такие знакомые..как Компас,может кто знает..скины они тогда были..ну вот и первая часть ника была skin...а по вечерам я играла в игрушку одну..ну не было ж тода ещё инета))..называлась она Рэймон-два..вот и дошла я до того уровня..где надо было осводить фею Ли (с одной буковкой :D )[/COLOR] [COLOR=skyblue]ну и получилось skinly..а затем Настя (она же Томми)..рассказывала всё про новгородский чат да про сейшены...и звала зарегаться..Ну я и попробовала..а частицу "скин" решила убрать..а то подумают ещё ..что скиняра какой-то))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №21
31 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
апсматрелась китайских фильмов :)))



[COLOR=skyblue]а ещё какие варианты будут кроме джинс?:)))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №22
31 декабря 2005 года
00
[COLOR=skyblue]Кстати,вот сколько лет сижу под этими тремя буковками...так все меня и знают.. так что моё второе имя :smoker:[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №23
03 января 2006 года
00
а я даж не помню из-за чего этот ник создала... просто полистала словарь русско-английский или англо-русский (не помню) и получилось folly imp (безумие чертёнка) а KATY - просто набор первых попавшихся 4 букв...

Цитировать — Сообщение №24
03 января 2006 года
00
Всё началось со старого доброго Цстрайка (Counter-Strike) я ещё гамал в версию 1.1 :)
Ну меня всегда веселило убивать народ с гранаты. Вот и решил я себе написать ник "nupomexHuk".
Играл-играл. Ник прижился. А потом меня в клубе просто кто-то скоратил до Пиры.
Вот так ник и появился. :)

Цитировать — Сообщение №25
03 января 2006 года
00
А я когда в зеркало посмотрел - ник сам на ум пришел :D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №26
03 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]скучно что-то ...расскажите хоть историю своих ников..что он для кого значит :)[/COLOR]



Изначально затупил,хотел чтоб ник был переведен как "ублюдок",но попутал буковки слегка...Так что получилось не "bastard",а BusTaRD...
Так что теперь мой ник переводится как Дрофа.Птыца такая:)Наглая:)
А приставка NA не скажу что значит.Секрет.Кому надо тот знает.


Цитировать — Сообщение №27
05 января 2006 года
00
А я просто Злобный... Да еще и Хопник. Хожу по улицам и невинным гражданам пuздюлей навешиваю большой такой трубой... Вот и получился я такой... =(

Цитировать — Сообщение №28
06 января 2006 года
00
Читал статью про Шварцнигера , а он актёр , ну а потом паутина привела в чат .

Цитировать — Сообщение №29
06 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Манда? :vampire:

аха:D


Цитировать — Сообщение №30
06 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tata
Хорошо, что сейчас другой=))

почему?


Цитировать — Сообщение №31
13 января 2006 года
00
Вот в упор непомню как появился ник Dasha, но зато помня 4то ник Sweety Girl, первую 4асть Sweety(сладкая (вроде)) я нагло сперла у подружки из Эстонии и просто добавила Girl(дево4ка)... Полу4илась Sweety Girl, а потом я этот ник подарила подружке и теперь в 4ате он ее а тут так и остался мой:)

Цитировать — Сообщение №32
13 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
Вот в упор непомню как появился ник Dasha, но зато помня 4то ник Sweety Girl, первую 4асть Sweety(сладкая (вроде)) я нагло сперла у подружки из Эстонии и просто добавила Girl(дево4ка)... Полу4илась Sweety Girl, а потом я этот ник подарила подружке и теперь в 4ате он ее а тут так и остался мой:)


[COLOR=skyblue]А я знаю..Тебя ж так зовут[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №33
13 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]А я знаю..Тебя ж так зовут[/COLOR] :D


[COLOR=crimson]АааАА блин и правда, как я не догадалась[/COLOR] :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №34
14 января 2006 года
00

[COLOR=burlywood]Кино такое есть[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №35
14 января 2006 года
00

Цитировать — Сообщение №36
15 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=crimson]АааАА блин и правда, как я не догадалась[/COLOR] :D :D :D :D


[COLOR=skyblue]:)))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №37
25 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aктёр
Читал статью про Шварцнигера , а он актёр , ну а потом паутина привела в чат .


Ты шварцнегер?


Цитировать — Сообщение №38
25 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от spike24
Ты шварцнегер?


Кто шварцнегер?


Цитировать — Сообщение №39
25 января 2006 года
00
пидар-шварцнегер

Цитировать — Сообщение №40
27 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]скучно что-то ...расскажите хоть историю своих ников..что он для кого значит :)[/COLOR]


[COLOR=seagreen]у меня целая истооория :)):)) [/COLOR] [COLOR=red]Это началось когда у меня небыло инета...Родоки поехали без меня в ДАтаком документы заполнять(чтоб инет подсоеденили) там их спросили :"какой ник?" ну они недолго думая назвали КЕША (в честь моего шального кота)ну так как там сидят ТААКИЕ ГЕЕНИЕ они умудрились написать kecha ну родокам впринцепе пох было....мне подключили Инет и гдето через месяц я зарегился в чате под ником kecha (подумал надо регить ник который в документе написан!ну что сказать БАРАНОМ был)НО этим всё не кончалось...я зарегился захожу в чат и у меня чёрный экран...ЧАТ НЕПАШЕТ...Мне сказали мол виндовс переустанови...ну я переустановил разумеется Мыло и пороли всё забыл и потерял...после я создал ник kecha1 КАК пробный(на свою голову) и так в нём сидел и сидел....часики бежали и бежали...и потом было в лом другой ник ставить ибо время многовато было вот так и сижу...вот щяс маленькая тупая надежда есть что мой ник всёже поменяет ктонить и напишит kesha [/COLOR]. :(


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.