Новогодний бал Огненной Собаки

29 декабря 2005 года
00
В наступающем 2006 году по восточному лунному календарю править бал предстоит Собаке - причём собаке не простой, а Красной Огненной (такое случается нечасто: раз в 60 лет). В новогоднюю ночь следует вспомнить все самые счастливые события уходящего года и поблагодарить за них Петуха (2005). Главным цветом нового года считается красный (и все его оттенки) в сочетании с золотистыми тонами. Праздничный стол рекомендуется накрывать красной скатертью, сервировать его яркой посудой и украсить золотистыми или красными с позолотой свечами и цветочными композициями с живой пуансетией,бордовыми гвоздиками и розами. Кроме того, на столе должны присутствовать: фигурка собачки , сахарная косточка,радующая глаз покровительницы года, и колокольчик, в который нужно позвонить после 12-ого удара часов, чтобы впустить в дом Новый Год.

При составлении меню предпочтение стоит отдать мясным закускам - блюда из рыбы и морепродуктов вряд ли придутся Собаке по вкусу. Гвоздём застолья станут угощенья, приготовденные на открытом огне,- ведь именно огонь считается счастливой стихией 2006-ого года. О закусках: делайте ставку на холодец, ветчинные рулеты, заливное из птицы, классическое оливье, салаты из сыра и свежих овощей и жюльены. Холодные закуски лучше украсить зёрнышками граната - они должны обеспечить достаток в доме. Порадует Огненную Собаку и сладкий стол, изобилующий десертами и тортиками. А из напитков рекомендуется розовое и красное шампанское, клюквенные настойки и красные сухие вина.

Если в доме есть камин, в новогоднюю ночь нужно собраться возле него и мысленно пожелать себе, чтобы все житейские невзгоды и грустные мысли "сгорели" в ярких языках пламени. А влюблённые, глядя на огонь, могут загадать одно заветное желание на двоих - чтобы оно поскорее исполнилось, необходимо трижды поцеловаться, а затем погладить собаку (живую или игрушечную).

Наслаждаясь угощениями и поцелуями, не забывайте о том,что Огненная Собака - животное активное и оооочень подвижное. И этой самой активности она обязательно потребует и от нас. Даже не думайте в новогоднюю ночь отделаться одними лишь застольными песнопениями, с чувством выводя "ой мороз..мороз..". Нет, не этого от вас ждёт Собака: ей очень хочется увидеть зажигательный танец в вашем исполнении.

Хорошо,если среди гостей окажется высокий брюнет. Собака таких мужчин очень уважает и слушается. Если брюнета на горизонте не предвидется, стоит одолжить его на время у соседей. Главное,чтобы он обязательно хоть немного поприсутствовал за столом и налил всем гостям шампанского в бокалы - тогда новый год непременно принесёт удачу в любви и окажется денежным. Затем брюнета можно со спокойной душой вернуть и продолжать веселиться.

Подарки. Уместны предметы домашней утвари - яркая керамическая посуда, чайники и чашки, скатерти, полотенца, салфетки и тканевые покрывала. Также приветствуются все шейные украшения. Для женщин золотые цепочки и колье (кольца и серьги Собака неособо жалует), гранатовые и коралловые бусы или кулончики с изображением собаки. А мужчин стоит порадовать новыми галстуками и бабочками в бордово-красной гамме или зажигалками,что Огненная Собака также непременно оценит.

[COLOR=purple]Счастливого Нового Года!!![/COLOR] :bayan:
29 декабря 2005 года
00
вау! всем быть в красном с костью в зубах и с колокольчиками! :)

Цитировать — Сообщение №2
29 декабря 2005 года
00
:) Катька,ты что думаешь,допуск на экзамен получила,так теперь радоваться можно,в форуме рассиживать?
Нет :no: Информатика форевер,пиши отчОты:D

Цитировать — Сообщение №3
29 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
:) Катька,ты что думаешь,допуск на экзамен получила,так теперь радоваться можно,в форуме рассиживать?
Нет :no: Информатика форевер,пиши отчОты:D



Аналогично) только информатика для всех в январе. У неё операция на зубы и бла бла бла :P


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.