И до нас волна докатилась

28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
:D :D :D
Гы... Вы путаете. Негры которые ходят по нашим улицам - напоминают отступающих французов в 1812г. толко черные. Так же несуразно одеты, а негры обвешаные золотом (лично мне не встречались) это Паффы Дэдди и прочие фифти центы, а они у нас не водятся



угу, я тож чего-то у нас озолоченных негров не замечала
может, товарищ их с цыганками спутал? :)


Цитировать — Сообщение №42
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
:D :D :D
Гы... Вы путаете. Негры которые ходят по нашим улицам - напоминают отступающих французов в 1812г. толко черные. Так же несуразно одеты, а негры обвешаные золотом (лично мне не встречались) это Паффы Дэдди и прочие фифти центы, а они у нас не водятся


В нашем институте любой уважающий себя негр носил ну никак не меньше 1-го золотого перстака, к-рый наверное ему мешает по мнению нек-рых, к тому же учащиеся в России иностранцы, в основной массе, далеко не дети из бедных семей.
.


Цитировать — Сообщение №43
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Ты поддерживаешь позицию что их всех надо прессовать???


Довелось мне пьянствовать с отсидевшим нигером ( забил кирпичом насмерть паренька ), сидел он, кстати, не в тюрьме для иностранцев, а в обычной зоне в Кохме. Так очень примечательный экземпляр, я бы очень посмеялся, если бы он кричал о проявлении фашизма по отношению к нему. Любой человек, к-рого выводит из себя вопрос "Кто ты по жизни?", после минут пяти общения уже ненавидел его. Развести он мог похлеще иных урок. Но обломать ему рога мешало покровительство местных авторов. Причём абсолютно все иностранцы в радиусе 100 метров начинали вести себя ну излишне нагло, зная, что "Тони Монтана" всегда встрянет за них, а уж за него впрягутся серъёзные люди.


Цитировать — Сообщение №44
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
зная, что "Тони Монтана" всегда встрянет за них, а уж за него впрягутся серъёзные люди.


жжошь, пеши исчо :D


Цитировать — Сообщение №45
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
жжошь, пеши исчо :D


Не надо п**деть о том, чего не знаешь.


Цитировать — Сообщение №46
28 декабря 2005 года
00
Вопрос- "Ты с кем работаешь?" Ответ- "С Тони-Монтана" :D

Свалилсо пат стол :D Аффтар жжооот :D

Цитировать — Сообщение №47
29 декабря 2005 года
00
Тони Монтана, Пафф Дэдди, Фифти центы:lol: - ЛОЛ!
Пешыте исчо!:lol:

Цитировать — Сообщение №48
29 декабря 2005 года
00
Ага, нуно им противостоять! :D

Цитата:
Вопрос- "Ты с кем работаешь?" Ответ- "С Тони-Монтана"


Встречная реплика:"Меня не еб#т, я от Вани Горбатого, гони бабло, нигер":lol:


Цитировать — Сообщение №49
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.