И до нас волна докатилась

27 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
http://www.rian.ru/incidents/crime/20051227/42739728.html



А чего докатилась ??
Посиди на пестовке, каждую ночь такое. Это дело получило огласку по понятным обстоятельствам. Остальные так и проходят незамеченными.

Есть районы, где вечером лучше не появляться.


Цитировать — Сообщение №2
27 декабря 2005 года
00
Поддержу Мишу. Могу только еще посоветовать заглянуть в отделение иностранных студентов НовГУ. Не буду утверждать про нынешнее время, но несколько лет назад, бывали и такие случаи, что горячие марокканские парни мутузили местных аборигенов, за что их потом вызволяли из кутузки всем тем самым отделением ...

Всякое бывает. Истинна в том, что правоохранительные органы у нас не на высоте, в Новгороде, в Питере, везде. Кстати, пару лет назад у нас на весь город был один патрульный уазик. Соответственно и работала одна группа оперов, человека 3-4 в смену.

Цитировать — Сообщение №3
27 декабря 2005 года
00
2 mike - а ты то что на пестовской делаешь?????

Цитировать — Сообщение №4
27 декабря 2005 года
00
а я на Пестовской живу :) ну почти
однажды соседа прям у них под окнами взорвали в джипе
а вы говорите....

Цитировать — Сообщение №5
27 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
а я на Пестовской живу :) ну почти
однажды соседа прям у них под окнами взорвали в джипе
а вы говорите....



Ну взорвали - это одно, это по наводке. Кого попало не взорвут. А в темному углу, помутузить, так просто, это кого не поподя можно...


Цитировать — Сообщение №6
27 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
2 mike - а ты то что на пестовской делаешь?????



Занесло меня разок туда на ночь...слишком много видел :)


Цитировать — Сообщение №7
27 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Занесло меня разок туда на ночь...слишком много видел :)



Ептить! %):nnn:

Неприятное место, правда? И с каждым раом все унылей и унылей .....


Цитировать — Сообщение №8
27 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Ептить! %):nnn:

Неприятное место, правда? И с каждым раом все унылей и унылей .....



У меня, как не странно, остались только положительне впечатления. Они там вообще не спят, я так понял. Нас следователь в 5 утра отпустил домой, и к 8 попросил вернуться к нему :)


Цитировать — Сообщение №9
27 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
У меня, как ни странно, остались только положительные впечатления. Они там вообще не спят, я так понял. Нас следователь в 5 утра отпустил домой и к 8 попросил вернуться к нему :)



На чем запалились?


Цитировать — Сообщение №10
27 декабря 2005 года
00
это што. в ленинграде-городе в эти выходные у меня дяденьки-милиционеры на улице вытянули стобаксоф и проездные (в стопочке было). обыскивали тщательно очень.

Цитировать — Сообщение №11
27 декабря 2005 года
00
Жаль, что официально они запрещены.

Цитировать — Сообщение №12
27 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дважды староста
Жаль, что официально они запрещены.


Неужели?
И чего иностранные студенты (негры) плохого сделали?
То что за их счет учитесь может Вы и много других русских студентов, скинам конечно невдомек. Али может какая негирийская/мароканская/перуанская мафия? не слушал про такую у нас.
А может просто скины бояться на тех же хачей, цыган наезжать ибо те и ответить могут. А негры то что им сделают, тем более один против 10...
Скинхеды нужны, но тупое зверье точно не нужно.


Цитировать — Сообщение №13
27 декабря 2005 года
00
вот вот. например, в Абхазии русский турист - один из главнейших методов дохода местного населения (других туристов кроме Юнеско туда попросут не пускают). другое дело - пойти там же в горы в одиночестве - куда гораздо выгоднее его (туриста) ограбить и убить или продать в рабство.

Цитировать — Сообщение №14
27 декабря 2005 года
00
Цитата:
однажды соседа прям у них под окнами взорвали в джипе



дай угадаю, выезжали по вызову они 15 минут?

ЗЫ: Чего-то в тех домах убивают часто...


Цитировать — Сообщение №15
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
а я на Пестовской живу :) ну почти
однажды соседа прям у них под окнами взорвали в джипе
а вы говорите....



Актри, у нас музыка на подходе, так что скоро вам на Народной станет еще веселее, на каток привезут и будут целый день музыку крутить...:D


Цитировать — Сообщение №16
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Актри, у нас музыка на подходе, так что скоро вам на Народной станет еще веселее, на каток привезут и будут целый день музыку крутить...:D


мы на этот каток уже давно смотрим. если имеете к этом отношение - расскажите, плиз, туда всем можно катацца ходить?
а летом там что будет? футбол? :)


Цитировать — Сообщение №17
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
дай угадаю, выезжали по вызову они 15 минут?

ЗЫ: Чего-то в тех домах убивают часто...



не, выбежали сразу, у них ведь тоже окна повылетали
а соседа не убили, слава Богу, просто пугали, видимо

(и я чего-то особо не слышала, чтоб у анс часто убивали..)


Цитировать — Сообщение №18
28 декабря 2005 года
00
Да, каток общедоступный, за исключением когда там "предприниматели" в хоккей будут играть, тогда естественно не попасть, покататься вроде стоит 25 рублей, есть коньки в прокат, пока новые из Питера привезли, хоть китайские но вроде ничего, сегодня торжественное открытие намечалось, не знаю правда как по торжественности, но Гражданкин обещал приехать.

Цитировать — Сообщение №19
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Да, каток общедоступный, за исключением когда там "предприниматели" в хоккей будут играть, тогда естественно не попасть, покататься вроде стоит 25 рублей, есть коньки в прокат, пока новые из Питера привезли, хоть китайские но вроде ничего, сегодня торжественное открытие намечалось, не знаю правда как по торжественности, но Гражданкин обещал приехать.



сегодня?? во скока? круто, мы прям радуемся, намного приятней место стало, по сравнению с тем, что там раньше было - бурьян какой-то


Цитировать — Сообщение №20
28 декабря 2005 года
00
В течении дня узнаю, но наверное ближе к вечеру, когда Гражданкин еще не пьян :D , там нам пока еще трибуны запретили делать, типа к домам близко, но думаем что все решим благополучно, ибо с местами для сиденья все таки поприятнее.

Цитировать — Сообщение №21
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
В течении дня узнаю, но наверное ближе к вечеру, когда Гражданкин еще не пьян :D , там нам пока еще трибуны запретили делать, типа к домам близко, но думаем что все решим благополучно, ибо с местами для сиденья все таки поприятнее.



жду тогда инфы по времени
думаю, придём посмотреть - интересно, что такое замутили практически у нас во дворе


Цитировать — Сообщение №22
28 декабря 2005 года
00
Значит, открытие вроде как намечено на 17 часов, но тут еще не в шубе рукава, все психуют, поэтому наверняка все будет через ж..., но главное не это, а то что можно будет покататься наконец-то

Цитировать — Сообщение №23
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Значит, открытие вроде как намечено на 17 часов, но тут еще не в шубе рукава, все психуют, поэтому наверняка все будет через ж..., но главное не это, а то что можно будет покататься наконец-то



часа к 18 приеду посмотрю :) будете там - рада буду познакомиться :)


Цитировать — Сообщение №24
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
часа к 18 приеду посмотрю :) будете там - рада буду познакомиться :)


Меня с собой не забудьте загрузить, пож-та! ;)


Цитировать — Сообщение №25
28 декабря 2005 года
00
Актри, Лост_ман, а вашей теме про каток не мешает начало про африканских студентов?

Цитировать — Сообщение №26
28 декабря 2005 года
00
Да ты што, Серёг!?
Они очень даже плавно перевели беседу в нужное русло... :)
---

Помню, давно было, только-только импортные (иноцветные) студенты только начали приезжать в наш славный город. Собирались в большие стаи и посещали "Баккару" бесстрашно... до определенного момента...

Цитировать — Сообщение №27
28 декабря 2005 года
00
А чо про африканских студентов? ...Пока их на нашем катке не видел, если увижу, обязательно познакомлюсь и поинтересуюсь как им наши катки, с ихними то небось не сравнить..... Вот, формально, по теме написал....:)

Цитировать — Сообщение №28
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
Меня с собой не забудьте загрузить, пож-та! ;)



лехко!
где тебя подобрать?


Цитировать — Сообщение №29
28 декабря 2005 года
00
здесь

Цитировать — Сообщение №30
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
не, выбежали сразу, у них ведь тоже окна повылетали



Ааа, ну тогда понятно. Просто там одного человека в 2003 году около машины из пистолета расстреляли. Наряд приехал через 15 минут.


Цитировать — Сообщение №31
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Ааа, ну тогда понятно. Просто там одного человека в 2003 году около машины из пистолета расстреляли. Наряд приехал через 15 минут.


нифига себе :( это, наверно, чуть дальше оп Народой, у нас такого не было
в того же соседа, которого взорвали, тоже стреляли, так он с тех пор в окружении 5ти охранников ходит
ужос :(


Цитировать — Сообщение №32
28 декабря 2005 года
00
интересно мы с негров до катка докатились...

Цитировать — Сообщение №33
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
нифига себе это, наверно, чуть дальше оп Народой



Пестовская 6-1


Цитировать — Сообщение №34
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Пестовская 6-1


ясно, это, да, чуть дальше и вообще на др. улице :)
кстати, я тут пару дней назад мимо этого дома проезжала (кажется, он, да, шестой) и у меня смска приходит. я остановилась рядом с домом чтоб ответить -так охранник подошёл к машине и пока я набирала текст стоял рядом и смотрел на меня :) мне прям как-то даже неудобно стало :)


Цитировать — Сообщение №35
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
бояться на тех же хачей, цыган наезжать ибо те и ответить могут. А негры то что им сделают.


:up:


Цитировать — Сообщение №36
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Неужели?
И чего иностранные студенты (негры) плохого сделали?
То что за их счет учитесь может Вы и много других русских студентов, скинам конечно невдомек. Али может какая негирийская/мароканская/перуанская мафия? не слушал про такую у нас.
А может просто скины бояться на тех же хачей, цыган наезжать ибо те и ответить могут. А негры то что им сделают, тем более один против 10...
Скинхеды нужны, но тупое зверье точно не нужно.


Причём тут скины?
Когда избивают/убивают негра, то почему то сразу кричат о проявлении фашизма, а когда тот же негр убивает кого то, то об этом никто не кричит. Негров бьют в основном из желания "обуть", т.к. любят они золотом обвешаться и ходить по нашим улицам.
К тому же, как ни крути, ведут себя они очень нагло и невоспитанно, а это уже очень хороший раздражитель.


Цитировать — Сообщение №37
28 декабря 2005 года
00
Ты поддерживаешь позицию что их всех надо прессовать???

Цитировать — Сообщение №38
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Когда избивают/убивают негра, то почему то сразу кричат о проявлении фашизма,


Понимаешь, когда убьют негра, у которого папа-консул, или таджика, то папа-консул или таджикская наркомафия заплатят за статью в СМИ про фашизм, который разводят русские, а вот за убитого инородцами какого-нибудь Васю Иванова никто не заплатит, поэтому о фашизме в случае с Васей Ивановым никто не скажет.
:moderator


Цитировать — Сообщение №39
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Ты поддерживаешь позицию что их всех надо прессовать???


Прессовать никого не надо, но слегка задвинуть никогда не помешает.
А уродов хватает как со стороны русских, так и со стороны цыган/африканцев/азиатов


Цитировать — Сообщение №40
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Негров бьют в основном из желания "обуть", т.к. любят они золотом обвешаться и ходить по нашим улицам.


:D :D :D
Гы... Вы путаете. Негры которые ходят по нашим улицам - напоминают отступающих французов в 1812г. толко черные. Так же несуразно одеты, а негры обвешаные золотом (лично мне не встречались) это Паффы Дэдди и прочие фифти центы, а они у нас не водятся


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.