Про жестокое обращение с живыми...

27 декабря 2005 года
00
или что Америка делает с детьми. Или это виртуал?

Как нам было весело после школы

Сегодня был мега суперский день!!!!!!!!!
После школы мы с Brid и Neery;))) пошли гулять! А с нами пошла еще Josie.:-P Она такая совсем не cool.:-P:-P Мы ее совсем с собой не зовем, но она все равно ходит!!!(((( Она такая вся белая, но не как blond, а белая совсем и волосы и кожа. Ugly:-P

И вот мы гуляли и говорили!!!! А Josie все время с нами и она вся такая не cool.:-P И тут Brid говорит, что уже надоело, что она с нами ходит и нужно придумать, чтобы она с нами не ходила!!! И тогда я такая говорю, что нужно ей подружку найти. И тогда Brid говорит, что это хорошая идея!!!!!!!!!!! ))))))))))))))) и что эта подружка должна быть такой же белой, тогда они вместе будут ходить и это будет fun.)))))))))))))))))))

И тут сидела кошка. И Brid говорит, что вот! Это и будет подружка для Josie, что она знает как ее сделать белой и чтобы я за кошкой посмотрела, а Josie сбегала в аптеку и купила bleach. И я стала смотреть за кошкой и чтобы она не ушла дала ей какую-то еду из моего ланча. И тогда пришла Josie и Brid сказала мне лить на это на кошку. И я стала лить это ей на голову. Но все вылить не успела, потому что кошка побежала. Но она так смешно побежала LOL, она стукнулась головой в дерево и потом стала тереть лапами лицо, и потом опять побежала и стукнулась о стенку и потом убежала совсем. Это был такой fun!!!!!!!!!LOL!!!!!!!!!!LOL Я никогда не видела, чтобы кошка как человек во что-то стукалась. LOL !!!!

И осталось еще много bleach и тогда Brid скзала, что давайте напоим этим Josie, тогда она и внутри будет такая же белая. Но Josie не захотела. Brid мне сказала тогда вылить это на Josie, но я сказала, что не надо, потому что это может попасть на одежду всем и тогда она испортится. И тогда Brid сказала, что как я хочу и что JK.)))))))))))

И мы потом пошли и вспоминали как эта кошка бегала и смеялись, потому что это очень funny.))))))))))))))

И когда я пришла домой, то у меня было такое хорошее настроение)))))))))))))))))), что я даже не хотела делать уроки и все думала, какая Brid cool и как она всегда умеет придумать, чтобы было funny. И я так не умею и мне нужно этому научиться, и тогда может быть Neery будет со мной тоже дружить и придет ко мне в гости.
И я даже придумала один joke, который можно будет сделать.;)) Если получится, то я тогда потом расскажу.

Читать что было дальше. :confused:
27 декабря 2005 года
00
Цитата:
Решила проверить могу ли убить сама зверя

"Тварь я дрожащая или право имею" :eek:
Страшно читать, жестокое время - жестокие люди :(


Цитировать — Сообщение №2
27 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rocks
"Тварь я дрожащая или право имею" :eek:
Страшно читать, жестокое время - жестокие люди :(



жалко девочку :( что же из нее вырастит?

если бы она в лесу родилась и выросла - тогда понятно, убить, как охотнице, чтобы съесть и при этом - любить животных и оберегать их. Но так вот??! Просто жаль.


Цитировать — Сообщение №3
27 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
жалко девочку :( что же из нее вырастит?


Хм... странно может, но мне больше жалко животное.


Цитировать — Сообщение №4
27 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Хм... странно может, но мне больше жалко животное.



оно конечно так. девочка - дура, однозначно. но и ее жаль - возможно ее такой вырастили


Цитировать — Сообщение №5
27 декабря 2005 года
00
Если бы это было про нас - можно было бы поверить! В Штатах же за такие .......шоб модератор не забанил...не скажу, как это по-русски:
1. штраф (такой, что мало не покажется)
2. выплаты ветеринарам
3. постанровка на учет у психиатора, в полиции, направление в спец.школу...
почему ветеринарам - тут же нашлись бы свидетели, которые позвонили в полицию и местное отделение зоозащитной организации, девиц повязали, кошку отправили к ветеринару (осмотр, диагностика - примерно 800 гринов)

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.