проблема с балансом

23 декабря 2005 года
00
Люди, у меня 21 числа на счету оставалось 55 центов... 22 числа слушаю отчет по балансу, на счету 1 доллар 5 центов... Я в ИССУ, проверить, может кто-то мне что-то на счет положил... нет...
сегодня слушаю баланс 49 центов...
Дык вот когда прибавляется, хорошо, но, главное чтобы не убавлялось... Что это такое могло быть?
23 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Люди, у меня 21 числа на счету оставалось 55 центов... 22 числа слушаю отчет по балансу, на счету 1 доллар 5 центов... Я в ИССУ, проверить, может кто-то мне что-то на счет положил... нет...
сегодня слушаю баланс 49 центов...
Дык вот когда прибавляется, хорошо, но, главное чтобы не убавлялось... Что это такое могло быть?


Мы говорим об ИССА или АССА?
ИССА лежит уже месяц. Питер решает проблему, поставленную нашим новгородским офисом МТС относительно "жалоб абонентов" относительно ИССА. Все вместе ждем`с
:)


Цитировать — Сообщение №2
23 декабря 2005 года
00
Светик, бывает когда чужие деньги зачисляют, или по ошибке.
У коллеги по работе, ложила 10$, в итоге оказалось +110$.
В МТС звонила сказали типа разберутся, так и не сняли эти 100$.
И проговорила коллега их эти все деньги )

Цитировать — Сообщение №3
23 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
Светик, бывает когда чужие деньги зачисляют, или по ошибке.
У коллеги по работе, ложила 10$, в итоге оказалось +110$.
В МТС звонила сказали типа разберутся, так и не сняли эти 100$.
И проговорила коллега их эти все деньги )


вот бы мне так кто-нибуть ошибся:D :D :D :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №4
23 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Мы говорим об ИССА или АССА?
ИССА лежит уже месяц. Питер решает проблему, поставленную нашим новгородским офисом МТС относительно "жалоб абонентов" относительно ИССА. Все вместе ждем`с
:)


по подробнее можно:wow:
типа исса лагает что ли??:yawn:


Цитировать — Сообщение №5
24 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
Светик, бывает когда чужие деньги зачисляют, или по ошибке.
У коллеги по работе, ложила 10$, в итоге оказалось +110$.
В МТС звонила сказали типа разберутся, так и не сняли эти 100$.
И проговорила коллега их эти все деньги )



КолЬян, какая ты классная... :wow: ...в следующий раз пиши "ложила" через "А" или ударение на "О" ставь - прикольней будет:D


Цитировать — Сообщение №6
25 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Мы говорим об ИССА или АССА?
ИССА лежит уже месяц. Питер решает проблему, поставленную нашим новгородским офисом МТС относительно "жалоб абонентов" относительно ИССА. Все вместе ждем`с
:)



22 декабря заходил в ИССУ. Правда со второго раза, но вошел. Все, что надо посмотрел, заказал детализацию, пришла на следующий день.


Цитировать — Сообщение №7
25 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Люди, у меня 21 числа на счету оставалось 55 центов... 22 числа слушаю отчет по балансу, на счету 1 доллар 5 центов... Я в ИССУ, проверить, может кто-то мне что-то на счет положил... нет...
сегодня слушаю баланс 49 центов...
Дык вот когда прибавляется, хорошо, но, главное чтобы не убавлялось... Что это такое могло быть?


такая же ситуация была со мной. Добавили примерно 70 центов на один вечер, а утром их не стало. Только доларов было больше на много чем у Светика, поэтому значение особого я не предал.


Цитировать — Сообщение №8
25 декабря 2005 года
00
Блин, да просто-напросто, кто-то ошибочно заплатил на чужой номер. И никакой мистики...

Цитировать — Сообщение №9
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Мы говорим об ИССА или АССА?
ИССА лежит уже месяц. Питер решает проблему, поставленную нашим новгородским офисом МТС относительно "жалоб абонентов" относительно ИССА. Все вместе ждем`с



да не лежит она, просто для джинсов надо через питер заходить https://www.spb.mts.ru/selfcare/login.aspx , а оптима - новгород https://www.nov.mts.ru/cgi-bin/cgi.exe?function=is_newlog
детализация на выходных два дня правда шла


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.