А не создать ли подфорум "куплю/продам"?

23 декабря 2005 года
00
Коллеги, в последнее время здесь стало появляться много сообщений о продаже запчастей. С одной стороны они кому-то нафиг не нужны, а с другой стороны быстро уходят вниз из-за остальных сообщений. Лично мне кажется не лишним подфорум для как раз таких сообщений.

А может я и не прав. Ваше мнение?
23 декабря 2005 года
00
Создай, фигли тут думать. Пару раз мышкой щелкнуть ;)

Токо в аннотации к разделу "Куплю/продам" надо написать, что тематические объявления могут быть найдены/размещены также в специальных разделах "Автолюбители", "Мобильный форум", "Барахолка" Новинтеха.

Цитировать — Сообщение №2
23 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Создай, фигли тут думать. Пару раз мышкой щелкнуть ;)

Так демократия, Саша, это такая вещь... Ну ты все равно не поймешь :)


Цитировать — Сообщение №3
23 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Так демократия, Саша, это такая вещь... Ну ты все равно не поймешь :)



Да не ****и ты, демократичный ты наш %))) Фигли тут спрашивать? Сделал да и все, нет же будет теперь базар разводить ...

Я поэтому и ушел от вас - за***ли совещаться по поводу и без повода! ;Р


Цитировать — Сообщение №4
23 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Коллеги, в последнее время здесь стало появляться много сообщений о продаже запчастей. С одной стороны они кому-то нафиг не нужны, а с другой стороны быстро уходят вниз из-за остальных сообщений. Лично мне кажется не лишним подфорум для как раз таких сообщений.

А может я и не прав. Ваше мнение?



Да весч ИМХО удобная... Я "ЗА"


Цитировать — Сообщение №5
23 декабря 2005 года
00
Я думаю, что при данном кол-ве объявлений надобности в доп. форуме нет. Но с другой стороны и мешать не будет. Так что все зависит от желание админа ;)

Цитировать — Сообщение №6
23 декабря 2005 года
00
Добро пожаловать на новый подфорум!

Автофорум: куплю/продам

Цитировать — Сообщение №7
23 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fortochkin
Эт следовало ожидать





Пыс Рис Пыс
Конкуренция



Да брось ты, какая на фик конкуренция. В мобильном форуме надо тоже самое сделать - очень трудно просматривать список тем, когда там куча рекламных объявлений. Объявления надо либо убивать, рибо переносить в Куплю/продам, при этом в списке тем название все равно останется.

Тем более, что на новом сайте клуба автолюбителей никто не запрещает сделать раздел о купле-продаже авто и запчастей.


Цитировать — Сообщение №8
23 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fortochkin
Эт следовало ожидать





Пыс Рис Пыс
Конкуренция


Не смеши! Мысль сделать подветку была давно, но явно обрисовалась при появлении Меркантмана с его постами по продаже запчастей.

Возникнет необходимость в выделении какой-то другой темы на автофоруме, значит будет новый подфорум.

Да, и давно интересует вопрос, что такое "Пыс Рис Пыс"?


Цитировать — Сообщение №9
23 декабря 2005 года
00
давно пара, веть так удобнее:)

Цитировать — Сообщение №10
24 декабря 2005 года
00
присоединяюсь

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.