Нужно оцифровать Vhs

23 декабря 2005 года
00
Требуется оцифровать любительское видео в DVD (~240 мин VHS)
Где можно сделать, скока стоит?
23 декабря 2005 года
00
Попробуй в "Синематику" (между "Барком" и Кочетовским рынком) обратиться - там вроде хотели таким делом заниматься в частном порядке...

Но это инфа не 100%-ная...

А вообще можно и самому попробовать, те м более, если качество не нужно супер-пупер: крутишь свою ленту на хорошем телике и снимаешь на miniDV, подобрав параметры съемки так, чтобы полосы на экране не было. А дальше в Премьере или аналогичном пакете собираешь кино.

Я делал - получилось сносно.

Цитировать — Сообщение №2
26 декабря 2005 года
00
Дык сам сделай ... тебе всегота надо видак набор колокольчиков и видюха с ТВ аутом ... я сам себе оцифровал фильму армейскую .. правда там ещё пра программулек нужна .. а то в двд он у меня сначала весил 2,5гб =)

Цитировать — Сообщение №3
26 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BucH
Дык сам сделай ... тебе всегота надо видак набор колокольчиков и видюха с ТВ аутом ... я сам себе оцифровал фильму армейскую .. правда там ещё пра программулек нужна .. а то в двд он у меня сначала весил 2,5гб =)


Ну ка поподробнее...уж очень интересно. :)


Цитировать — Сообщение №4
27 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Ну ка поподробнее...уж очень интересно. :)

что тут пдробнее ... я и так всё написал берёш втыкаеш и записываеш с помошью программы VLC media player, и потом опятьже с помощью етой программы ужимаеш до нужного качества или формата ...


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.