Glance и Актри - делаем ставки :)

22 декабря 2005 года
00
Вобщем, у нас дуэль - кто кого :)
Объясняю.

9 декабря в отделе Glance в ТЦ Волна я приобрела товар. Скажем так - одежду. Но потом я передумала и хочу её вернуть. По закону имею право сделать это в течение 14 дней. Без объяснения причины - пусть даже не подошёл по цвету к обоям ресторана :)

на 11 день я пришла в магазин и объяснила, что хочу вернуть товар.
ПРодавец попросила меня прийти на след. день. Ок, прихожу на след. день. Прождала пока ходяйка выйдет ко мне побесеолвать достаточно долго. Выходит. Беседуем. Я объясняю свои причины. Товар не ношен. Сохранены все этикетки. Имеется чек. Хозяйка гворит мне буквально следующее "Ситуация спорная и мы отказываемся возвращать деньги. ЖДите след. поставки. Когда она будет - хз". То есть на данный момент такого же товара у них в продаже нет. На этот случай мы имеет статью 25 п.2 Закона о защите прав отребителей, цитирую:

"2. В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара."

ПРодавец ссылается на книжку "Правила Торговли" , где указано, что они могут ПРЕДЛОЖИТЬ мне подождать след. поставки, то в Законе сказано и об этом:
"По соглашению потребителя с продавцом обмен товара может быть предусмотрен при поступлении аналогичного товара в продажу. Продавец обязан незамедлительно сообщить потребителю о поступлении аналогичного товара в продажу."

Еду в Отдел по защите прав потребителей, где мне оч. понятно объясняют мои дальнейшие действия (спасибо большое, надеюсь, не надоела вам звонками! :)). ПИшу завяление на имя ЧП с требованием вернуть товар. его НЕ ПРИНИМАЮТ! :) просто гвоорят - мы не будем принимать заявление от Вас :) прикольно, да? :)
К сожалению, менеджера ТЦ Волна уже не было на месте (17-00) и я получила на заявлени визу главного бухгалтера, чтобы зафиксировать день обращения.
В Отделе по защите прав мне порекомендовали теперь слать заяву почтой с уведомлением.
Но сегодня сделаю последний шаг - пойду к менеджеру ТЦ.
Я не зануда, не, просто оч. прикольно видеть, как мило общаются продавцы при покупке и как меняются и плюют на законы в таких ситуациях :)

вобщем, если интересно - могу потом результат дуэли тут написать.

Вопрос к Юджину - я ведь все правильно делаю, да? :)
06 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алекс Романов


да вилами все по воде писано, в первом предложении было написано:
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Первоначальное сообщение от Actry
Но потом я передумала и хочу её вернуть. По закону имею право сделать это в течение 14 дней. Без объяснения причины - пусть даже не подошёл по цвету к обоям ресторана
--------------------------------------------------------------------------------



о да, в критические дни я становлюсь Ленкой-расхитительницей гробниц грозой продавцов, я хожу по магазинам и покупаю ненужные мне вещи с единственной целью - возвращать их, глумясь над несчастными продавцами. Что вы, у меня целые вагоны товара на возврат, мы с "господином Садовским" по ночам жарим ярлыки от товара и чеки на кострище и в набедренных повязках скачем вокруг костра, предвкушая победу.
Купив вещь, я сразу же пробегаю все рестораны города и сравниваю, сравниваю, сравниваю цветовые гаммы обоев с тканью одежды. И не дай Бог (!!!) они различаются на полутон. Я тут же бегу в суд!
Открою Вам страшную тайну - это мой бизнес, я так заработала миллионы!! а первый миллион я отбила, возвращая поношеные шубы. Оч. выгодно, советую!


:D :D :D

(Саш, не смеши людей, тут с этим отлично справляется Юргис ;) )


Цитировать — Сообщение №122
08 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Urgis
Я писал не О ВОЗМОЖНОСТИ ПОТРЕБИТЕЛЯ ВЫДУМАТЬ ПОВОД ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА. А об этической стороне ТАКОГО ВЫДУМЫВАНИЯ представляющего собой манипулирование правом.
Которое большинство участников считает НОРМОЙ.


На протяжении всего чтения этой темы, именно такое же впечатление сложилось.
Полностью поддерживаю товарища Urgis, что касаемо его высказываний по теме.
Actry, ты ещё распечатку этой ветки суду покажи ;)


Цитировать — Сообщение №123
08 января 2006 года
00
Ичего такого? Гляньте вон на эту (пи-и) Америку. Вот там закон пользуют, как хотят.
Акри, считаю, что тебе не стоит оправдываться.:yes:

Цитировать — Сообщение №124
08 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Ичего такого? Гляньте вон на эту (пи-и) Америку. Вот там закон пользуют, как хотят.
Акри, считаю, что тебе не стоит оправдываться.:yes:



кто оправдывается?
оправдываться продавцы будут за свое поведение. скорее, извиняться.

;)


Цитировать — Сообщение №125
09 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Не, Кость, на самом деле муж не одобрил, чесна :yes: ни по фасону ни по цвету ;) а размер с самого начала был маловат, сомневалась, покупая

а вещи не разные, я их покупала как единое целое - "праздничный наряд" :yes:

и ваще, Костя, я сама офигела, када дома померила- зачем я ЭТО купила?! :D :D :D



Леночка, я очень тебе верю, потому как часто бываю в "шкуре" твоего супруга :) С этим состоянием надо смириться (это я себе). А "нравится" - "не нравится" - это состояние души любой Нормальной девушки. А мы, мужики, созданы для того, чтобы открывать глаза нашим любимым женщинам на сущность происходящего. Это касаемо и материальных ценностей.
И непонятны посты "как это может быть, что вдруг разонравилось". Да легко... И не надо искать видимых причин... Может цвет, может фасон, может ещё чего...(война в Ираке, наводнение в Германии, голодающие дети Гамбоджи и т.д). НЕ ВАЖНО. Это Женщина. И для неё это вполне нормальный кайф.
Видимо, осмелюсь предположить, у автора этих постов с Нормальными женщинами (или вообще с женщинами) Напряг.
Жаль человека.


Цитировать — Сообщение №126
09 января 2006 года
00
Для предотвращения подобного что то мало мальски глобальное мы с женой покупаем вместе, ибо я сам работая в торговле изначально расположен к предотвращению подобных ситуаций.

Цитировать — Сообщение №127
10 января 2006 года
00
10-е число.
чё нового? :)

Цитировать — Сообщение №128
10 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jazz
10-е число.
чё нового? :)



завтра с Юджином все обсуждаем
будет новое ( а оно, конечно же, будет!) - напишу :)


Цитировать — Сообщение №129
10 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
завтра с Юджином все обсуждаем
будет новое ( а оно, конечно же, будет!) - напишу :)



Ленка.. у меня сегодня единственный день в месяце когда мну тошнит и рвет:)
Я могу сходит в ентот оттдел и мне там нечаянно плохо станет:)))
Главное я хочу чтобы там была ента баба которая управляющая или как ее там:) ох.. как бы я на нее приятно сделала :brash:


Цитировать — Сообщение №130
10 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Ленка.. у меня сегодня единственный день в месяце когда мну тошнит и рвет:)
Я могу сходит в ентот оттдел и мне там нечаянно плохо станет:)))
Главное я хочу чтобы там была ента баба которая управляющая или как ее там:) ох.. как бы я на нее приятно сделала :brash:



Полинка, ужос :D :D :D


Цитировать — Сообщение №131
12 января 2006 года
00
итак, сегодня все документы отнесены в Союз потребителей,
завтра подаётся заявление в суд.
продолжение следует :)

Цитировать — Сообщение №132
13 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Ленка.. у меня сегодня единственный день в месяце когда мну тошнит и рвет:)
Я могу сходит в ентот оттдел и мне там нечаянно плохо станет:)))
Главное я хочу чтобы там была ента баба которая управляющая или как ее там:) ох.. как бы я на нее приятно сделала :brash:



Это называется БОА.
По новой форумской терминологии.


Цитировать — Сообщение №133
15 января 2006 года
00
[color=blue]Сколько же вас таких, которым не чем заняться много свободного времени.[/color] После, таких как вы, на людей, которых имеются, правда, проблемы с товаром продавцы смотрят с таким призрением.
Потом удивляемся, почему так медленно развивается малый бизнес, почему цены тянутся в верх. Почему продавцы так мало получают. Да конечно причин возврата товара можно найти много Вопрос, почему сразу и не сказать что цвет (покупала в полумраке) размер (зачем заходить в примерочную)11 дней (хотим скандала много свободного времени) Потом мы захотим вернуть деньги за мобильный телефон (ониже дешевеют, купим более новый по более низкой цене сэкономим) а шубу (зима кончилась можно поменять как же два года в одной и тоже).
[color=blue]Извиняюсь что не так. Это сугубо мое мнение..[/color]

Цитировать — Сообщение №134
15 января 2006 года
00
Сколько же вас таких, молодой человек, у которых нет свободного времени даже почитать оч. интересную книжку под названием "Грамматика русского языка"! :D

Цитировать — Сообщение №135
15 января 2006 года
00
Цитата:
Это называется БОА.
По новой форумской терминологии.


Не стоит придумывать названий тому, что давно уже имеет вполне определенное наименование - БЕЗКУЛЬТУРИЕ.
А людей допускающих подобные высказывания и откровения давно и прочно принято называть ......


Цитировать — Сообщение №136
15 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Urgis
Не стоит придумывать названий тому, что давно уже имеет вполне определенное наименование - БЕЗКУЛЬТУРИЕ.
А людей допускающих подобные высказывания и откровения давно и прочно принято называть ......



Юргис, а не предполагает ли культура грамотность,а? а то Вы даже не знаете, как слово "бескультурие" пишется, хоть и написали его большими буквами :)


Цитировать — Сообщение №137
15 января 2006 года
00
Цитата:
Вы даже не знаете, как слово "бескультурие" пишется, хоть и написали его большими буквами


А Вы знаете?!
Предполагает Actry! Конечно предполагает. Только уж тогда не БЕСКУЛЬТУРИЕ а БЕСКУЛЬТУРЬЕ! :yes:
Поучите еще!
Когда кроме придирок к грамматическим ошибкам не приводится более никаких аргументов, это обычно говорит об их отсутствии.
А грамотностью мягко (очень мягко) говоря здесь не блещут 90% участников. Так что, при таком подходе форум можно закрывать.


Цитировать — Сообщение №138
15 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Urgis

Когда кроме придирок к грамматическим ошибкам не приводится более никаких аргументов, это обычно говорит об их отсутствии.



не Вы ли страдаете отсутствием аргументов, обвиняя меня чуть ли не в мошенничестве с возвратом товара?! ;) я сказала все, что считаю нужным, все остальное я буду говорить в суде


Цитировать — Сообщение №139
16 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Urgis
Не стоит придумывать названий тому, что давно уже имеет вполне определенное наименование - БЕЗКУЛЬТУРИЕ.
А людей допускающих подобные высказывания и откровения давно и прочно принято называть ......



С удовольствием сделаю на Вас своё :brash:
И называйте меня как хотите, но с удовольствием покажу вам еще свою :ass:
Берегите нервы! :D


Цитировать — Сообщение №140
16 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mcneo
Потом мы захотим вернуть деньги за мобильный телефон (ониже дешевеют, купим более новый по более низкой цене сэкономим)



Да я думаю, что за 2 недели цена так сильно упадет, что хватит денег не только на шубу, но и на новый Мерседес.


Цитировать — Сообщение №141
16 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Urgis
Не стоит придумывать названий тому, что давно уже имеет вполне определенное наименование - БЕЗКУЛЬТУРИЕ.
А людей допускающих подобные высказывания и откровения давно и прочно принято называть ......



Господин Юргис, подскажите в какой торговой точке работаете Вы? Мне хотелось бы ее посетить и лично убедиться в том, что там все продавцы культурны, вежливы и горят желанием помочь покупателю. А самое главное - знают права и обязанности покупателя, соблюдают их и не корчат недовльных лиц, когда что-то возвращают.


Цитировать — Сообщение №142
16 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Да я думаю, что за 2 недели цена так сильно упадет, что хватит денег не только на шубу, но и на новый Мерседес.



Максик, у меня вот в столе валяется 4 старых Нокии и один Панасоник. Вот думаю, мож вернуть? :D на выигранное сделаю тюнинг :D буду "типанамерседесе"

:D


Цитировать — Сообщение №143
16 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Максик, у меня вот в столе валяется 4 старых Нокии и один Панасоник. Вот думаю, мож вернуть? :D на выигранное сделаю тюнинг :D буду "типанамерседесе"

:D



Ленчик, тсс-с-с! А то Юргис тебя обвинит в меркантильности и желании заработать на чужом "горе".


Цитировать — Сообщение №144
16 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Ленчик, тсс-с-с! А то Юргис тебя обвинит в меркантильности и желании заработать на чужом "горе".



да и пусть, веселее будет, вон какой накал страстей :D


Цитировать — Сообщение №145
16 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
итак, сегодня все документы отнесены в Союз потребителей,
завтра подаётся заявление в суд.
продолжение следует :)


:) А в качестве продолжения, после суда, "порошок" точно заменят на "Aktry".:)


Цитировать — Сообщение №146
16 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
:) А в качестве продолжения, после суда, "порошок" точно заменят на "Aktry".:)



вряд ли, Слав
меня в магазинах любят, о чем свидетельствует пачечка дисконтных карт у меня в кошельке. Уж не за возврат товара их мне выдают, это точно ;)
Глансевской не будет, конечно, хотя.. обещали, черти :)
Когда я у них в предыдущий раз покупку делала - записали мой адрес и дату рождения, сказали, что после НГ выдадут всем, кто покупал у них что-то до нг карты скидок и будут поздравлять с ДР :D
мне вот интересно, меня-то поздравят или как?:D


Цитировать — Сообщение №147
16 января 2006 года
00
Скорее всего "или как":(

Цитировать — Сообщение №148
16 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Скорее всего "или как":(



"А мне не жаааалкоооо!" :D


Цитировать — Сообщение №149
17 января 2006 года
00
Предвидя заранее, сколько тут еще будет разговоров о беСкультурЬе, блевотине и т.д. и т.п. после моего сообщения, все-таки напишу:
- Актри, Вы жуткая ЗАНУДА, как с вами вообще окружающие общаются?! И Вы с Полли в отличие от остальных (псевдо?)юристов/продавцов развели тут настощий бабский базар. С Юргисом согласна на 100%. Он внятно аргументирует в отличие от вашего ЗАНУДНОГО БРЕДА.
Такое ощущуние, что Актри писклявая, морщинистая и неудовлетворенная блондинка, которой совсем нечем заняться. А типа юморное сообщение о том, что Актри бегает по ресторанам...бла-бла-бла...зарабатываетэтим себе...бла-бла-бла... - очень похоже на правду.
Записалась бы хоть на маникюр - может время убьешь...

Цитировать — Сообщение №150
17 января 2006 года
00
Олеся, Вы забавная :cool:

Цитировать — Сообщение №151
17 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Олеся
Предвидя заранее, сколько тут еще будет разговоров о беСкультурЬе, блевотине и т.д. и т.п. после моего сообщения, все-таки напишу:
- Актри, Вы жуткая ЗАНУДА, как с вами вообще окружающие общаются?! И Вы с Полли в отличие от остальных (псевдо?)юристов/продавцов развели тут настощий бабский базар. С Юргисом согласна на 100%. Он внятно аргументирует в отличие от вашего ЗАНУДНОГО БРЕДА.
Такое ощущуние, что Актри писклявая, морщинистая и неудовлетворенная блондинка, которой совсем нечем заняться. А типа юморное сообщение о том, что Актри бегает по ресторанам...бла-бла-бла...зарабатываетэтим себе...бла-бла-бла... - очень похоже на правду.
Записалась бы хоть на маникюр - может время убьешь...



придется вас разочаровать... Актри не писклявая, не блондинка (про удовлетворенность не знаю :D )... а в принципе, я ЗА, хоть и бабский базар, нужно чтобы наши совковые фирмы переходили на более клиентоориентируемые формы общения... КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ... только под таким девизом мы можем конкурировать с Европой... г-н Юргис, видимо, совковый юрист...
и еще, про ощущения, а у меня ощущение что вы явно знакомая г-на Юргиса... и пытаетесь его защитить... с таким раскладом у Актри, знаете, сколько защитников может появиться....
не понимаю одного, вы и ваш г-н Юргис защищаете фирмы, которые по хамски общаются с клиентами... почему? рано или поздно вы можете оказаться клиентами фирм, где вам нагрубят, нахомят, обманут и т.д.
я тут как-то писала про компанию МТС, которая с моим знакомым обошлась по-хамски, извинений не последовало, но, по моим данным, пропесочили сотрудника по полной, и больше такого не повторяется с вышеуказанной компанией, так почему же Актри не пропесочить магазин...


Цитировать — Сообщение №152
17 января 2006 года
00
Прикольная история . Читал ,как расказ,но есть некотороые сомнения ,по поводу правильности действия главной героини.
Н-р:
2. В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара."
Купили Вы своего Матиза ,а мужу цвет не понравился ,приезжаете после 11 дней в салон и говорите ,дайте такой же ,только цвета другого( сами свежекупленного Матиза не юзали - спор в семье)
Ответ :нужный Вам Матиз в ближайшее время поставить не сможем.
Вы думаете салон Вам вернет деньги???

PS В качестве примера можно привести и телевизор,мебель и многое другое
Зы2 магазин, Актри,Юргис - их общение по барабану

Цитировать — Сообщение №153
17 января 2006 года
00
Мне показалось, что автор предидущего сообщения имеет отношение к продаже автомобилей:) ?
Откуда в таком случае такое слабое знание "матчасти"?
Цитата:
Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.


Цитата:
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,
от 06.02.2002 N 81)

1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты
(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)
(п. 2 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
3. Парфюмерно - косметические товары
4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж
(п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно - носочные)
6. Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов)
7. Товары бытовой химии, пестициды и агрохимикаты
(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)
9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни
10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)
12. Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия, патроны к нему
(п. 12 введен Постановлением Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
13. Животные и растения
(п. 13 введен Постановлением Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации)
(п. 14 введен Постановлением Правительства РФ от 06.02.2002 N 81)


Цитировать — Сообщение №154
17 января 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Олеся
Предвидя заранее, сколько тут еще будет разговоров о беСкультурЬе, блевотине и т.д. и т.п. после моего сообщения, все-таки напишу:
- Актри, Вы жуткая ЗАНУДА, как с вами вообще окружающие общаются?! QUOTE]

:D И как мы только с тобой общаемся ?:) Видишь зато скока нового о себе :)

Цитировать — Сообщение №155
17 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Олеся
Предвидя заранее, сколько тут еще будет разговоров о беСкультурЬе, блевотине и т.д. и т.п. после моего сообщения, все-таки напишу:
- Актри, Вы жуткая ЗАНУДА, как с вами вообще окружающие общаются?! И Вы с Полли в отличие от остальных (псевдо?)юристов/продавцов развели тут настощий бабский базар. С Юргисом согласна на 100%. Он внятно аргументирует в отличие от вашего ЗАНУДНОГО БРЕДА.
Такое ощущуние, что Актри писклявая, морщинистая и неудовлетворенная блондинка, которой совсем нечем заняться. А типа юморное сообщение о том, что Актри бегает по ресторанам...бла-бла-бла...зарабатываетэтим себе...бла-бла-бла... - очень похоже на правду.
Записалась бы хоть на маникюр - может время убьешь...



Закусывала?


Цитировать — Сообщение №156
17 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Urgis
Мне показалось, что автор предидущего сообщения имеет отношение к продаже автомобилей:) ?
Откуда в таком случае такое слабое знание "матчасти"?





Не юрист ,сорри . И машинки не продаю тоже.
Да и вообще я на двойки учился:)


Цитировать — Сообщение №157
17 января 2006 года
00
А что такое Ургис?

Цитировать — Сообщение №158
17 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
А что такое Ургис?

"Стряпчий" (с) Враг государства.


Цитировать — Сообщение №159
17 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Закусывала?



Владимир, когда кто-то напивается ядом, тогда закусывай - не закусывай, а все-равно шипеть на окружающих будет.


Цитировать — Сообщение №160
17 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Владимир, когда кто-то напивается ядом, тогда закусывай - не закусывай, а все-равно шипеть на окружающих будет.




походу данный организм яд вырабатывает самостоятельно


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.