Новый год, (ПИТЬ или пить но по чуть чуть)

20 декабря 2005 года
00
вообще интересно, вчера пил, сегодня пил, завтра буду пить, дожить бы до НГ. Может воздержаться? говорят мол кто мало пьет, не курит, с девушкой только с одной "гуляет" - типа дольше живет и все такое... так ли?
да и если так то что в конце такой долгой жизни вспомнить то можно? "а вот помнится я лет в 25 напился так, что меня даже шатало..." нет... такие воспоминания не катят!
так пить или нет?
20 декабря 2005 года
00
анекдот есть такой, про "Неужели я неправильно живу?! - Правильно, но зря!" :D

Цитировать — Сообщение №2
20 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от jiuc
так пить или нет?


Определись для начала, ЧТО "пить или нет".
А по-хорошему - во всем надо знать меру!


Цитировать — Сообщение №3
20 декабря 2005 года
00
присоединяйся.

в НГ строго не пить ничего спиртного, и вообще не праздновать, не отмечать, ибо нечего.
до него пить, пью много. а в сам НГ, чтобы не быть как все)

Цитировать — Сообщение №4
20 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от jiuc
...говорят мол кто мало пьет, не курит, с девушкой только с одной "гуляет" - типа дольше живет и все такое... так ли?
да и если так то что в конце такой долгой жизни вспомнить то можно? "а вот помнится я лет в 25 напился так, что меня даже шатало..." нет... такие воспоминания не катят!



Да, катят воспоминания - "а вот помниться в 25 я так забухался с друзьями, что обблевал всю квартиру, а потом мы пошли на улицу до..ваться до прохожих и нас забрали в обезьянник. Вау, круто! Мне тогда еще почки отбили!"


Цитировать — Сообщение №5
20 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от jiuc
вообще интересно, вчера пил, сегодня пил, завтра буду пить, дожить бы до НГ. Может воздержаться? говорят мол кто мало пьет, не курит, с девушкой только с одной "гуляет" - типа дольше живет и все такое... так ли?
да и если так то что в конце такой долгой жизни вспомнить то можно? "а вот помнится я лет в 25 напился так, что меня даже шатало..." нет... такие воспоминания не катят!
так пить или нет?


Расшифровываю данный вопрос - гражданин интересуется если он будет "хорошим"(что он понимает под этим термином он описал) в первый день Нового года то, основываясь на языческом предубеждении - Как проведеш первый день нов. года, так проведеш и весь год, велика-ли вероятность того что Он будет "хорошим" весь год


Цитировать — Сообщение №6
20 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Да, катят воспоминания - "а вот помниться в 25 я так забухался с друзьями, что обблевал всю квартиру, а потом мы пошли на улицу до..ваться до прохожих и нас забрали в обезьянник. Вау, круто! Мне тогда еще почки отбили!"


не почки, а рe6ра, было, только не в 25 а в 19 но лучше без таких воспоминаний.
Думаю что пить надо, только как верно было подмечено вмеру, ну и смотря что.
ПИТЬ БУДЕМ!!!


Цитировать — Сообщение №7
20 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef

А по-хорошему - во всем надо знать меру!


Это типа "Упал - значит хватит":)


Цитировать — Сообщение №8
20 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Это типа "Упал - значит хватит":)


не, упал - значит хватит это не отмазка, я б сказал так:
упал но поднялся - нужно дальше пить
упал но подняли - можно дальше пить
упал но подняли, уронив снова - нежелательно пить
упал поднять не смогли - пьем лежа, хоть и нельзя
упал, но никто незаметил и не поднял - вот тут стоп!


Цитировать — Сообщение №9
21 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от jiuc
вообще интересно, вчера пил, сегодня пил, завтра буду пить, дожить бы до НГ. Может воздержаться? говорят мол кто мало пьет, не курит, с девушкой только с одной "гуляет" - типа дольше живет и все такое... так ли?
да и если так то что в конце такой долгой жизни вспомнить то можно? "а вот помнится я лет в 25 напился так, что меня даже шатало..." нет... такие воспоминания не катят!
так пить или нет?

Пить надо когда повод есь....а повод если подумать можно найти всегда:brash: Надо пить так чтоб на утро хоть немного помнилось,а за то что вспомнилось не было стыдноо.


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.