пАдарки!

15 декабря 2005 года
00
уж не за горами замечательнейший праздник Новый год!!!
а главные ассоциации с НГ,что? пральна-[COLOR=red]ПОДАРКИ ![/COLOR]не то что бы очень нуждался в советах,но во всей это предновогодней суете запросто можно нахватить совершенно ненужную безделуху!
как же вы отмечаете дорогих вам людей,что подарить девушке,что бы доказать свою любовь и уважение ,что подарить любовнице,что бы удивить ее своей экстраординарностью.......
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
что подарить девушке,что бы доказать свою любовь и уважение ,что подарить любовнице,что бы удивить ее своей экстраординарностью.......



Хочешь удивить экстраординарностью? Познакомь любовницу с девушкой...:D


Цитировать — Сообщение №2
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
уж не за горами замечательнейший праздник Новый год!!!
а главные ассоциации с НГ,что? пральна-[COLOR=red]ПОДАРКИ ![/COLOR]не то что бы очень нуждался в советах,но во всей это предновогодней суете запросто можно нахватить совершенно ненужную безделуху!
как же вы отмечаете дорогих вам людей,что подарить девушке,что бы доказать свою любовь и уважение ,что подарить любовнице,что бы удивить ее своей экстраординарностью.......


Можно заехать в салон Елены Смирновой (вроде правильно фамилию помню)..там чего-нить выбрать. Там даже живые бабочки продаются. Вот я например, была рада когда мне оттуда привозили всякие красивые штуковины.


Цитировать — Сообщение №3
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Хочешь удивить экстраординарностью? Познакомь любовницу с девушкой...:D


СМЕЛО!
но не думаю,что они это оценят;)

Цитата:
Можно заехать в салон Елены Смирновой


хде это?


Цитировать — Сообщение №4
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint

хде это?


Рядом с остановкой 16-го автобуса на Б.Московской, напротив завода "Планета".


Цитировать — Сообщение №5
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Хочешь удивить экстраординарностью? Познакомь любовницу с девушкой...:D


:D :D :D ЗачОт!!! Пожалуй так и сделаю:D


Цитировать — Сообщение №6
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
:D :D :D ЗачОт!!! Пожалуй так и сделаю:D


желаю удачи дружисче:D
думаю,апосля очной ставки пойдешь ты по друзьям.....приюта просить:D


Цитировать — Сообщение №7
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
желаю удачи дружисче:D
думаю,апосля очной ставки пойдешь ты по друзьям.....приюта просить:D



Если останется в живых :)


Цитировать — Сообщение №8
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
желаю удачи дружисче:D
думаю,апосля очной ставки пойдешь ты по друзьям.....приюта просить:D


Приютите?:D


Цитировать — Сообщение №9
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
что бы доказать свою любовь и уважение



Думаю начать стоит с правильного "напесания" темы топика.


Цитировать — Сообщение №10
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Думаю начать стоит с правильного "напесания" темы топика.


Если бы я преследовал цель поразить Вас своим красноречием,а так же орфографией и пунктуацией я бы нанял лингвиста или в крайнем случае позвал бы какого-нибудь репетитора,либо учителя русского языка,а коли мне это, по-крайней мере здесь,абсолютно по-барабану,впредь прошу воздержаться от ваших злорастных попреканий:)


Цитировать — Сообщение №11
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
Если бы я преследовал цель поразить Вас своим красноречием,а так же орфографией и пунктуацией я бы нанял лингвиста или в крайнем случае позвал бы какого-нибудь репетитора,либо учителя русского языка,а коли мне это, по-крайней мере здесь,абсолютно по-барабану,впредь прошу воздержаться от ваших злорастных попреканий:)


Молодец! Дал прокакаться! :D
С пАдАркАми-то определился? ;)


Цитировать — Сообщение №12
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
Молодец! Дал прокакаться! :D
С пАдАркАми-то определился? ;)


да ,Андрюх, собсна из такого изобилия советов трудно что-нибудь выбрать на чем бы стоило сосредоточить свое внимание,но вот в салон Смирновой заеду точнА,никогда там еще не был,мож че пригляжу!
в свою очередь могу предложить салон Интим! хоть девочки и смущаются даже об "этом" и говорить,но всякие полезные вещички любят до безобразия(из собственного опыта:yes: )


Цитировать — Сообщение №13
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint

в свою очередь могу предложить салон Интим!


тоже мысль :)


Цитировать — Сообщение №14
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
собсна из такого изобилия советов трудно что-нибудь выбрать на чем бы стоило сосредоточить свое внимание,но



любезнейший :) , а может тут некоторых смутило наличие и девушки, и любовницы в данном случае, потому и помалкивают? (вишь, Дивчина занята видно советы давать, да и другие девушки своим постоянным присутствием сдесь не балуют)

а вот экстрАординарности вам не занимать, это да!


Цитировать — Сообщение №15
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
любезнейший :) , а может тут некоторых смутило....


уважаемая Anne:) прошу Вас простить меня если я задел вас своими бестактными репликами,постараюсь впредь не позволять себе подобных вольностей...и все же надеюсь найдется пара-тройка низкоинтеллектуальных,безнравственных смердов,сродни себе, которые в конце-концов подскажут может чего дельное;)


Цитировать — Сообщение №16
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
...и все же надеюсь найдется пара-тройка низкоинтеллектуальных,безнравственных смердов,сродни себе, которые в конце-концов подскажут может чего дельное;)



найдется, уж не сомневайтесь

а почему бы не подарить любимой девушке наборчик всяко-разных ароматных масел, добавок(соль морская в шарики слепленная, видели когда?)+душистое мыло в ванну? + большие такие увесистые свечи туда же(в ванную комнату) поместить и заодно ее, эту ванну, при энтих самых свечах, и принять всем вместе :)

ежели свечу приобретете в сосуде - аля бокал для вина - она еще и на память останется, и пригодится когда ;)


Цитировать — Сообщение №17
15 декабря 2005 года
00
мддааа....расписано очень романтично и красиво,спасибо!
но все дело в том,что данный обряд пригоден при более банальных праздниках,я бы даже сказал при "повседневном" ухаживании,а туть....Новый год,се-таки,другими словами требуется срубить наповал:)

Цитировать — Сообщение №18
15 декабря 2005 года
00
А поподробней, пжалста, можно, как до этого салона Елены Смирновой добраЦЦа?:)

Цитировать — Сообщение №19
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
...требуется срубить наповал



"золото - бриллианты"?

тогда да, дорога вам заказаны в оно самое - интимшоп


Самый дорогой
Самолет класса "Боинг" – 20–30 млн. долларов.
"Мерседес" G-500 в автосалоне "Панавто" – 120 000 долларов.

Самый оригинальный
Чучело зебры – 75 500 рублей в магазине "Царская охота" в Охотном ряду.
Пуфик-барабан из Индонезии за 900 рублей в магазине подарков на Покровском бульваре в Москве.

Самый идиотский
Ершик для унитаза с подставкой – 50 рублей в магазине "1000 мелочей".
Зажигалка с надписью "Ноу смокинг" человеку, бросившему курить. 400 рублей в "Электронном раю".

Самый дешевый
Празднично оформленная коробка спичек – 30 копеек.
Черный перец горошком за рубль пятьдесят. Сойдет за набор специй.

Самый функциональный
Контейнер для бумаг за 110 рублей. Можно использовать как просто коробку для мелочей, кошачий туалет, подставку для книг, емкость для приготовления холодца и т.д.
Настоящий рюкзак Nike в "Охотном ряду" всего за 680 рублей после всех скидок.

Самый романтичный
Поездка на Бали на двоих. 8 дней – 5000 долларов.
Ваза для гипотетических цветов за 300 рублей.

Самый ненужный
Мягкая игрушка – 50 рублей.
Стеклянная конфетка из венецианского стекла. 20 долларов в "Подарках" на Кузнецком Мосту.

Самый изысканный
Мужские запонки Fendi – 4800 рублей. Черная эмаль в золотой рамке. ГУМ.
Стихотворение.

Самый вульгарный
Колье чешской бижутерии за 3 900 рублей, "Охотный ряд", 2-й этаж.
Белье "Дикая Орхидея" черное с золотом – 200 долларов.

Самый дежурный
Кружка с надписью "С Новым годом" – 60–100 рублей.
Календарь – 100–200 рублей в Доме книги на Арбате.

Самый патриотичный
Майка с портретом Путина на Арбате за 300 рублей или с Зюгановым за 200.
Секатор, разработанный нашими учеными. 50 рублей у коммивояжера.

Самый гадкий
Спрей, производящий искусственные фекалии, – 185 рублей в "Магазине приколов", большая бутылка.
70-градусная настойка желчи на спирту, в аптеке стоит 30 рублей.

Самый неновогодний
Ярко-желтый зонтик-трость Мoschino за 3900 рублей.
Кружка с надписью "С днем учителя" – 60 рублей.

Самый брутальный
Пневматическое ружье, магазин "Царская охота" – 900–18 000 рублей.
Индонезийская пепельница: абориген на большом фаллосе в виде пироги. 200 рублей, "Подарки" на Покровке.

Самый льстивый
Кружка с портретом шефа на заказ – 150 рублей.
Сервиз на 24 персоны с портретами же шефа – от 5-летнего шефа на блюдце до парадного на супнице – 3600 плюс стоимость сервиза

Самый вредный
Кролика – аллергику – 300 рублей.
Презерватив "Экстаз" за 6 рублей, купленный в палатке.

Самый полезный
Шампунь для укрепления волос за 70 рублей.
Еженедельник в "Канцтоварах" на Тверской – 826 рублей. В нем: карта мира, продолжительность полета Москва – Бангкок и все праздники всех стран.

Самый ностальгический
Корзинка ракушек из Средиземного моря, упакованная на Филиппинах и купленная за 10 долларов в Крыму.
Детская кашка за 20 рублей.

Самый хлопотный
Детеныш игуаны – в зоомагазине на Профсоюзной стоит 2000 рублей.
Армейский друг.

Самый страшный
Плакат Мэрлина Мэнсона за 100 рублей.
Кукла надувная, резиновая, голая, в "Интиме" на улице Вавилова стоит 50 долларов.

Самый трепетный
Веер испанский со страусовыми перьями – 600 рублей в "Театральной лавке" на Смоленской.
Вибратор – от 400 до 700 рублей.

Самый нежданный
Послать телеграмму теще врага с приглашением на Новый год – всего рублей 20.
Книжка, которую кто-то зачитал еще 5 лет назад.

Самый легкий
Раритетный набор машинных игл прошлого века.
Обещание жениться под бой курантов.

Сюда


Цитировать — Сообщение №20
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
А поподробней, пжалста, можно, как до этого салона Елены Смирновой добраЦЦа?:)



а это ли не в церквушке на втором этаже находится (в бывшем ломбарде)?
сразу после моста, как с Софийской ехать, в сторону лодочной станции, через дорогу - увидите


Цитировать — Сообщение №21
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Думаю начать стоит с правильного "напесания" темы топика.


+1

2автор, поражать никого не надо, ни грамотностью, ни выпендриванием.

/обсосанная со всех сторон тема


Цитировать — Сообщение №22
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Если бы я преследовал цель поразить Вас своим красноречием,а так же орфографией и пунктуацией я бы нанял лингвиста или в крайнем случае позвал бы какого-нибудь репетитора



Цель поражают на стрельбище из автомата. Мы же тут вроде бы как общаемся. Просто хочу отметить, как вопрос задается, так на него и отвечают. Неудивляйтесь что на вопрос "чо падарить та?" вам ответят "ф топку, тема не раскрыта, первый на" и тп.

ЗЫ: Насчет репетитора - в нужном направлении мыслите.


Цитировать — Сообщение №23
15 декабря 2005 года
00
Прошу прощения, что прошлый пост не совсем по теме. Исправляюсь.

---------------------<cut>------------------------

Bond 30.10.20 15:59 Ты вот пишешь, что подарить мущщине, а можешь подсказать, что дарить "не мужчинам"?
Morant 30.10.20 15:59 "Не мужчинам" - это кому? Мужчинкам? Ах ты шалун!.
Bond 30.10.20 16:00 )))))) Неее, женщинам
Morant 30.10.20 16:01 Спираль накаливания (женскую) и прокладки с изменяемой геометрией крыла
Bond 30.10.20 16:02 )))) Ну а если посерьезнее?
Morant 30.10.20 16:02 дружище, женщины особы многогранные как октаэдр и загадочные как глаза лохнесского чудища. Тут так, с бухты-барахты не разберешь. Дай три дня сроку, барин
Bond 30.10.20 16:04 Ну хотя бы пару примеров
Morant 30.10.20 16:04 А женщина то, постарше 14 лет будет ась?
Bond 30.10.20 16:04 )) Ага. Почти вдвое )
Morant 30.10.20 16:05 ну тада бери ручку. А лучше сделай себе татуировку, чтоб не забыть. Самый лучший подарок, это провести с ней ночь так, чтобы запах паленой резины не выветривался с месяц
Morant 30.10.20 16:05 А бабки на лавочке долго цыкали зубом тебе вслед и качали головами
Bond 30.10.20 16:06 )))))
Morant 30.10.20 16:06 кстати, подарком может стать кондом Pirelli. Низкопрофильный. С водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем.
Bond 30.10.20 16:06 Гы!! Это надо запомнить )))))))
Morant 30.10.20 16:07 Хотя можно подойти к вопросу научно. С интегралами, формулой Лагранжа и принципом Гюйгенса-Френеля. Что материального хочет женщина?
Bond 30.10.20 16:08 Ну типа шмотки там... цветы...
Morant 30.10.20 16:09 прально, одёжы поболе, цветов покраше, драгоценностей из самоцветов заморских, и всяких мазей, кремов и прочего, именуемого "баночки". Это 98% всех подарков.
Morant 30.10.20 16:10 Исходя из этого надо дарить убор, шитый золотом узор
Morant 30.10.20 16:10 кокошник или капор, скроенный заботливыми руками Данилы мастера. Без казеинового клея и единого гвоздя
Morant 30.10.20 16:11 В свете грядущей суровой зимы сам собой напрашивается вот такой вот нехитрый гостинец - колготки ГолденЛеди, на основе стекловаты. С периодом полураспада 2 года.
Bond 30.10.20 16:11 ))))) ну началось! ) может я просто помолчу? ))
Morant 30.10.20 16:12 колготки могут быть со штрипками и гульфиком. А гульфик может быть, хотя нет, просто обязан быть кружевной
Morant 30.10.20 16:12 колготки Омса не покупай. Они знают все о твоих желаниях и сдадут при первом шухере
Bond 30.10.20 16:12 ))))))))))))))) не буду
Morant 30.10.20 16:13 нижнее белье. Непременно из войлока или канифаса. Чтобы сносу не было. И стирать пару раз в году. На день железнодорожника и славный еврейский праздник Йом-Кипур.
Morant 30.10.20 16:14 парадный плюмаж для выхода в свет и косметику на основе фосфора для выхода в тень
Morant 30.10.20 16:16 гениальный подарок - это длинный белый шарф. Дарится вместе с портретом Айседоры Дункан. Богатые люди дарят в довесок к шарфу кабриолет.
Morant 30.10.20 16:17 высоко будет оценена обувка, скажем бабуши или торбасы из шкуры морского ежа(ужа)
Morant 30.10.20 16:18 Серебряные башмачки, отнятые у состарившийся, но отчайно сопротивлявшейся Элли из изумрудного города.
Morant 30.10.20 16:18 туфельки-лодочки, туфельки бригантиночки, туфельки канонерки с алыми парусами.
Morant 30.10.20 16:18 и туфлю авианосец. С водоизмещением 300 тыс. тонн. На зависть подружкам-кокеткам
Morant 30.10.20 16:20 испанский сапожок. ну и в комплект - колумбийский галстук.
Morant 30.10.20 16:20 Галстук нельзя дарить без строгого костюма. Смирительнгого. С плеча Фридриха Ницше.
Bond 30.10.20 16:20 Ты курил что ли? скока можна так гнать? ))))))))))))
Morant 30.10.20 16:21 Рукодельница придет в восторг от коклюшки, пялец и ткацкого станка с путиловского завода, размером с два спортзала.
Morant 30.10.20 16:21 Необходимо также дарить веретено, и подставку для лучины. А для вящего освещения - канделябр жирандоль.
Morant 30.10.20 16:23 если дама неприхотлива в быту, то верный подарок - коленкоровое постельное белье и рубероидная простыня. (Подушка набивается свинцовыми болванками)
Morant 30.10.20 16:24 праздничный вечер несомненно скрасит Бутылка карминьяно или бургундского с отпечатками пальцев кардинала Ришелье и следами его любопытных зубов на пробке
Morant 30.10.20 16:24 а в назидание, что ужиться могут даже осел с лошадью дарят лошака или непокорного мула с томными, как у Анны Ахматовой глазами
Morant 30.10.20 16:26 Кстати, тема домашних животных не должна отходить на второй план. Ты слышишь?!
Bond 30.10.20 16:26 да. Че, крысу шушуру предложишь? ))
Morant 30.10.20 16:27 Не кол****сь дари собаку породы сарлосвольфхонд чтобы тренировала дикцию.
Morant 30.10.20 16:29 хитрый подарок - это попугай знающий 3 языка. Паскаль, вижуал бейсик и ассемблер. А к попугаю надо дарить одноногого пирата Билли-Бонса. Будет пахнуть ромом, а ночью, пойдя пописать, будет будить полдома, стуча культей по паркету.
Morant 30.10.20 16:29 номерок на прием к доктору Живаго, Борменталю и профессору Преображенскому.
Morant 30.10.20 16:30 проездной на фуникулер в Шамани. И одну лыжную палку. Так.. для куража.
Morant 30.10.20 16:31 Да, о проездных. Если мадмуазель склонна к перидромофилии то можно подарить билет из Баден-бадена в Нижнекундрючинск. На все виды транспорта. Включая рикшу и Буран.
Bond 30.10.20 16:32 ) К чему она склонна?
Morant 30.10.20 16:33 скупой мужчина может отделаться безделушкой: стеклярусом, губной гармошкой или зубным порошком. Порошок для интриги присылают в конверте. С обратным адресом, писанным арабской вязью.
Morant 30.10.20 16:34 нескупой просто обязан дарить диадему, весом с хороший арбуз, алмаз Шах и перстень Али-Бабы. Али мужика. .. не знаю.
Morant 30.10.20 16:36 если женщина худая, то можно подарить пару пудов леденцов ландрин, монпасье или калач "кантуччи"
Morant 30.10.20 16:37 если не худая - дарить тоже можно, но только в амуниции тефтонского рыцаря. Сидя в окопе. В сопредельном государстве. Через 4х посредников.
Morant 30.10.20 16:40 многие женщины любят запахи. Поэтому дари сыр родамер, рамболь или альпидамер.
Bond 30.10.20 16:40 ))))))
Morant 30.10.20 16:41 Женщине, следящей за собой, отличным подарком придется косметика: молочко там всякое. кефирчик, ряженочка и сметаночка.
Bond 30.10.20 16:41 Да, дельные подарки )
Morant 30.10.20 16:42 Очень дельный подарок - это книга "Дело" чудо-мастера пера Сухова-Кобылина.
Morant 30.10.20 16:43 а еще заготовку под дуршлаг, миллиметровое сверло и мешок терпения.
Morant 30.10.20 16:46 Если дома не у чего посидеть, то смело дари мебель. Например: разбитое корыто.
Bond 30.10.20 16:46 ))) не.. это не надо.
Morant 30.10.20 16:46 по любому поводу дари ридикюль. Просто потому что смешное слово.
Morant 30.10.20 16:48 Открытую чакру... точно. чакру и глаз Брамы. прищуренный, с бельмом
Morant 30.10.20 16:49 Набор для ворожбы на травах. Набор-ассорти.и членский билет секты аум-синрике с правом посещать бесплатные обеды
Morant 30.10.20 16:51 Великолепный ансамбль-букет из рододендронов и папоротника кочедыжника.
Bond 30.10.20 16:52 )))))) все,хватит.. на меня уже как на дурака тут смотрят. Потом почитаю Спасибо, поржал ))))
Morant 30.10.20 16:52 Контрольный пакет акций космопорта под ельцом. ну и канатную дорогу на луну. в лизинг на 400 лет
Morant 30.10.20 16:53 Сковороду из Виллариба. Для яичницы. в комплекте с нею яйца звероящера дейноцефала, ныне покойного.
Morant 30.10.20 16:55 и обязательно масло мягкое, деревенское. нарочным из Шушенского.
Morant 30.10.20 16:55 до кучи - веселого молочника и веселую молочницу.
Morant 30.10.20 16:57 плюшевого дуремара. Дйствующую модель 1:43. на червячно-гусенечном ходу.
Morant 30.10.20 17:00 немало удивит контрамарка на состязание роботов-гитаристов. гитаристов. гитаристов.
Morant 30.10.20 17:00 квитанция о штрафе. за провоз багажом двух карликов. валетом
Morant 30.10.20 17:00 приключение Электроника. в электронном виде.
Morant 30.10.20 17:01 Все... думаю тебе хватит. Ступай с миром, брат. Воздев хоругви смеха на смоляные древки. Да и мне пора
Bond 30.10.20 17:05 Давай. Спасибо!
Morant 30.10.20 17:05 Заходи если что. Не стесняйся

---------------------<cut>------------------------

Выбирайте наздоровье.

Цитировать — Сообщение №24
16 декабря 2005 года
00
:wow: Вот это полет фантазии...парень либо обкурился...либо шизофреник...Но подарки просто пропитаны оригинальностью...еще бы та, которой подарят оценила ;)

Цитировать — Сообщение №25
16 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
"золото - бриллианты"?

тогда да, дорога вам заказаны в оно самое - интимшоп


Самый дорогой
Самолет класса "Боинг" – 20–30 млн. долларов.
"Мерседес" G-500 в автосалоне "Панавто" – 120 000 .....


спасибо Anne,очень содержательный ответ,я его,несомненно досконально еще раз проанализирую, и думаю,подчеркну что-нибудь полезное из данного вами списка!некоторые вещи придется отмести изначально,допустим "боинг"...,видимо моя любовь не достигла еще того апогея,при котором возможны такие подарки,да и дороговато и во дворе не поставишь."Мерседес" G-500 - слишком вульгарно для девушки,да еще и для девушки нашего городишки!спички,возможно да,хороший подарок,но к сожалению не замечал у своей девушки склонности к филуменизму.ершик-хммм....я думаю она оскорбится.....
товарищу Kun-Lao:)

Цитата:
Насчет репетитора - в нужном направлении мыслите


не будьте деревянным,уважаемый,повторяться я не буду,если бы имел желание написать тему правильно так бы это и сделал.если вы лишены чуства юмора,тут я уж помочь ничем не смогу и прекращайте придираться к словам учителей предостаточно и без вас.


Цитировать — Сообщение №26
16 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
найдется, уж не сомневайтесь

а почему бы не подарить любимой девушке наборчик всяко-разных ароматных масел, добавок(соль морская в шарики слепленная, видели когда?)+душистое мыло в ванну? + большие такие увесистые свечи туда же(в ванную комнату) поместить и заодно ее, эту ванну, при энтих самых свечах, и принять всем вместе :)

ежели свечу приобретете в сосуде - аля бокал для вина - она еще и на память останется, и пригодится когда ;)


Эт, что, только на НГ и мыться? Слишком уж банально....В о первых это подарок для двоих и помыться не помешало бы и пораньше, со свечами и душистой шипучей солью...ну шампусика можно еще захватить...;)


Цитировать — Сообщение №27
16 декабря 2005 года
00
Цитата:
если бы имел желание написать тему правильно так бы это и сделал.если вы лишены чуства юмора,



Песать з ашипками ето смишно?


Цитировать — Сообщение №28
16 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Эт, что, только на НГ и мыться? Слишком уж банально....В о первых это подарок для двоих и помыться не помешало бы и пораньше, со свечами и душистой шипучей солью...ну шампусика можно еще захватить...;)



кто говорит об обратном? зачем обязательно мыться? пораньше - это когда? не в бой курантов же в ванну лезть, право дело!

ну не знать мне ваших пристрастий всех, не каждый день я такую ванну принимаю - говорю как есть, мнение дЭвушки! мне бы это было приятно

(хоть бы спАсибО сказали)

просто в Риге полно маленьких таких магазинчиков с полным разнообразием для этого дела - популярно очень и подарки оформляют от души! ну и там - цветочки засушенные всякие, и ароматов масел - тьма тьмущая!!! (фабрика ведь конвеером все поставляет)

остальное - дело вкуса и выбора


Цитировать — Сообщение №29
16 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Песать з ашипками ето смишно?


Оффтоп - вот это точно не смешно!


Цитировать — Сообщение №30
16 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
мддааа....расписано очень романтично и красиво,спасибо!
но все дело в том,что данный обряд пригоден при более банальных праздниках,я бы даже сказал при "повседневном" ухаживании,а туть....Новый год,се-таки,другими словами требуется срубить наповал:)


Ну тогда вот те "большие увесистые свечи" можно не зажигать... И в салон "Интим" не заходить соответственно :D


Цитировать — Сообщение №31
16 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ну тогда вот те "большие увесистые свечи" можно не зажигать... И в салон "Интим" не заходить соответственно :D


тоже выход,31-го в 20 нуль-нуль отключить телефон и лечь спать....экономия налицо:)


Цитировать — Сообщение №32
16 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
кто говорит об обратном? зачем обязательно мыться? пораньше - это когда? не в бой курантов же в ванну лезть, право дело!

ну не знать мне ваших пристрастий всех, не каждый день я такую ванну принимаю - говорю как есть, мнение дЭвушки! мне бы это было приятно

(хоть бы спАсибО сказали)

просто в Риге полно маленьких таких магазинчиков с полным разнообразием для этого дела - популярно очень и подарки оформляют от души! ну и там - цветочки засушенные всякие, и ароматов масел - тьма тьмущая!!! (фабрика ведь конвеером все поставляет)

остальное - дело вкуса и выбора


Я к тому, да и выше кто-то уже огласил....что не тянет это на новогодний подарок. А так сам, совсем недавно закупался в подобном магазине рижской продукцией.

Это к тому, что женщинам цветы надо дарить не только на 8марта и ДР.
Так и ванны подобные можно почаще принимать...всем приятно. :)


Цитировать — Сообщение №33
16 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Так и ванны подобные можно почаще принимать...всем приятно. :)



что верно - то верно, но одно другому не помешает


Цитировать — Сообщение №34
16 декабря 2005 года
00
:)

Душа девушки просит!

Дорогой мужчина, что же тебе надо, чтобы
ты хоть раз в жизни принёс кофе в постель,
одарил добрым и страстным комплиментом,
обнимал и целовал при встрече так, как будто век не виделись,
не раздувал огонь в ссоре, а замораживал его своим мужественным взглядом и пониманием,
дарил маленькие подарки (да, да ... именно подарки - мелочь всякую - но это тоже знак внимания. Для вас - пустышка, а для нас волшебная и чудесная пустышка, о "друзьях девушек" я просто молчу - на такие подарки я никогда не претендовала, почему-то...а зря.. :) )
устраивал приятные сюрпризы и непредвиденные походы куда-нибудь (кино, кафэшка итд... )

?????????????????????????????????????????????????????

Дорогой человек, я всё ищу и ищу в тебе романтика .... авантюриста .... главного героя сказочного приключенческого фильма.. :) !!!

_____________________________________
и всего-то надо!

Цитировать — Сообщение №35
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.