в Питер бесплатно на мобильные звонить

15 декабря 2005 года
00
НАРОД!!!!!!!!!!
У какого-нибудь оператора есть такой тариф чтобы в Питер бесплатно на мобильные звонить хотя бы даже на того же оператора??????
15 декабря 2005 года
00
Бесплатных, пожалуй, нет. У МТС - безроуминговая зона, т.е. стоимость звонка на питерский МТС такая же, как и на местный.

Цитировать — Сообщение №2
15 декабря 2005 года
00
...правда безроуминговая зона тут ни при чем. Звонки на все телефоны МТС России тарифицируются так же, как местные внутрисетевые.

Цитировать — Сообщение №3
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Unicorn69
НАРОД!!!!!!!!!!
У какого-нибудь оператора есть такой тариф чтобы в Питер бесплатно на мобильные звонить хотя бы даже на того же оператора??????



МТС, тариф Эксклюзив (безлимитный). В абонентскую плату (59$ без налогов) входят в т.ч. и звонки на МТС России.


Цитировать — Сообщение №4
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RikkiTikkiTavi
МТС, тариф Эксклюзив (безлимитный). В абонентскую плату (59$ без налогов) входят в т.ч. и звонки на МТС России.



жестоко :D


Цитировать — Сообщение №5
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
жестоко :D


каков вопрос, таков ответ :)


Цитировать — Сообщение №6
17 декабря 2005 года
00
МегаФон, тарифный план Зеро.net (41,30$ абон плата) и звони сколько угодно на МегаФон

Цитировать — Сообщение №7
20 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Unicorn69
НАРОД!!!!!!!!!!
У какого-нибудь оператора есть такой тариф чтобы в Питер бесплатно на мобильные звонить хотя бы даже на того же оператора??????



Покупаешь 2 карты "Индиго" - один анлим с бесплатными исходящими, а другой любой (главное чтоб на счету лежало не менее 20$) и отправляешь ее в Питер. Там она будет работать по роумингу - входящие бесплатно - т.к. сотрудничают с ТЕЛЕ2.А из Новгорода звонишь на ту карту с анлима. По идее должно получится!:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №8
21 декабря 2005 года
00
Ага как же...ездила я по Питеру с Индигой, ни разу сеть не поймалась:mad:

Цитировать — Сообщение №9
21 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от КиСя
Ага как же...ездила я по Питеру с Индигой, ни разу сеть не поймалась:mad:


на счету сколько денег было?


Цитировать — Сообщение №10
21 декабря 2005 года
00
около 5 долл...но это то причем...я бы еще поняла, если бы мне не давали позвонить, а так не было сети

Цитировать — Сообщение №11
21 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от КиСя
около 5 долл...но это то причем...я бы еще поняла, если бы мне не давали позвонить, а так не было сети



чем читаешь? на счету должно быть не менее 20 $!!!!!
какая нахрен сеть Индиго в Питере?? На ТЕЛЕ2 надо перекидываться.


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.