В такси работает женщина.

14 декабря 2005 года
00
Вчера сел в такси на ул. Б. Московской. Удивился, потому что за рулём былп женщина (на возраст лет было больше 30 точно).
Сказал ей куда ехать. Если честно ехать было стрёмно :gigi:

Я конечно не спец в этих делах, но она по-моему водит машину она недавно :). Потому что она очень аккккуратно вписывалась в повороты. За весь маршрут Б. Московская её рекорд по скорости был 70 км/ч. И длился он наверное секунд 10.

На колмовском мосту она ехала под 60 (когда обычно на такси я ехал по этому же мосту почти под 100).

Вобщем я больше в таком такси не поеду. И Не женское эт дело водить такси :D
14 декабря 2005 года
00
Баян! :) В таксопарке нашем работала женщина еще когда я в институте учился, лет 10 назад. Водила желтую "Волгу".

Цитировать — Сообщение №2
14 декабря 2005 года
00
Женщина в такси и не одна работает. И давно. В таксопарке раньше 3 женщины работали, не знаю. как сейчас. В других конторах - тоже видел. А что тут такого удивительного? И почему ты в такое такси больше не сядешь? Считаешь, что водить машину - мужской удел? Эт ты зря. Кстати, историческая справка: Когда придумали вязание, этим занимались исключительно мужчины. =)

Цитировать — Сообщение №3
14 декабря 2005 года
00
На прошлой неделе, на Б. Московской, в районе Карамболя, стояла машина-такси "шаха". За рулём женщина в возрасте. Подошел, спросил свободна ли машина. Получил ответ, что да, свободно, мол, куда ехать? Сажусь и замечаю, что на заднем сидении сидит молодая девчонка, свиду в не совсем адекватном состоянии - то ли под кайфом, то ли по башке пыльным мешком получила. Машина заводится отказалась - сдох аккумулятор. Перешел через дорогу, поймал "нормальное" такси и уехал. ИМХО, таксистом должен быть мужик.

Цитировать — Сообщение №4
14 декабря 2005 года
00
Родители тут рассказывали недавно))Вызвали такси,подъезжает-за рулем женщина,как выразилась мама "я подумала,что это огромный мужик с париком на голове из гидроперитных волос",зато весь остаток пути им было не до смеха,оба вжались в сидение и только и думали о том,чтобы поскорее доехать до места,такого экстрима они еще не видели:D

Цитировать — Сообщение №5
14 декабря 2005 года
00
ИМХО это все просто сложившийся стереотип. Адекватная женщина на дороге безаварийнее мужика - где-то даже статистика была.
Андрюх, а ты в курсе, сколько сейчас обдолбанных таксистов (мужиков) по городу ездит? Это у них спорт такой - обкуриться и работать.

Цитировать — Сообщение №6
14 декабря 2005 года
00
А меня как-то мужик вез по Кочетова вечером.
100-110 кмч.
Я ему говорю "я вообще-то никуда не тороплюсь", а он мне в ответ - "я тоже".
Так что лучше уж женщины.

Цитировать — Сообщение №7
14 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Вчера сел в такси на ул. Б. Московской. Удивился, потому что за рулём былп женщина (на возраст лет было больше 30 точно).
Сказал ей куда ехать. Если честно ехать было стрёмно :gigi:

Я конечно не спец в этих делах, но она по-моему водит машину она недавно :). Потому что она очень аккккуратно вписывалась в повороты. За весь маршрут Б. Московская её рекорд по скорости был 70 км/ч. И длился он наверное секунд 10.

На колмовском мосту она ехала под 60 (когда обычно на такси я ехал по этому же мосту почти под 100).

Вобщем я больше в таком такси не поеду. И Не женское эт дело водить такси :D



Дядя ,с какой скоростью можно ехать в городе?

Меня тоже один раз подвозила женщина причем вела машину уверенно.


Цитировать — Сообщение №8
14 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zenit
Дядя ,с какой скоростью можно ехать в городе?

Меня тоже один раз подвозила женщина причем вела машину уверенно.



Я же говорою. Не спец я в этих делах. Наверное максимум 60 =)
А женщина вела машину не уверенно, может это был её первый день работы, или ещё что. Не знаю в общем :)


Цитировать — Сообщение №9
14 декабря 2005 года
00
Однажды меня такая "звииизда" подвезла... на синей (вроде) класике... пока ехал чутли не обосрался. Всю торогу трепалась со мной о тяжелую жизнь женщины-такисиста при этом почти не обращала никаго внимания на дорогу. Пропустила два поворота, споконо долбила по тормозам и возвращалась задним ходом мало смотря в зеркало заднего вида. Про бешенные перестроения я вообще молчу.
Короче экстрима - полные штаны.
Пы.Сы: Надо было сразу понять что и как, когда я сел, назвал адрес на что услышал : "А где это и как проехать покажите?"... Это единственный раз огда я такое в этом городе слышал.

Цитировать — Сообщение №10
14 декабря 2005 года
00
Вообщем все "хороши" в равной стпени:yawn:

Цитировать — Сообщение №11
14 декабря 2005 года
00
Тогда тебе и в троллейбусе ездить не стоит, там ведь почти все водители - женщины

Цитировать — Сообщение №12
14 декабря 2005 года
00
Удивительный феномен...вы знаете, что первой за руль автомобиля села женщина? (в противовес тому мужику, что на спицах вязал =))
Женщины разве так похожи на самоубийц? Вы думаете, что если она ездить не умеет, то первым делом в такси пойдет работать?? Бред. По-моему, женщины имеют более развитый инстинкт самосохранения, поэтому и ездят аккуратнее. 60 км/час -это правила городского движения.:rolleyes: Я могу сказать, что чаще мужики ругают женщин за рулем в 2 случаях:
1. Если женщина была виновата в ДТП и он(мужик) был личным свидетелем
2. Если его мучает комплекс неполноценности и ему на женщин проще все несчастия сваливать
Вообще удивляет то,что очень воспитанные "пешеходы" , садясь за руль становятся просто хамами и срываются на женщинах. Стыдно должно быть. Ведь даже за рулем женщина - остается женщиной...а некоторые мужчины становятся свиньями

Цитировать — Сообщение №13
14 декабря 2005 года
00
Это она на меня насмотрелась :D
Шутка. Полностью поддерживаю!

Цитировать — Сообщение №14
14 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
Это она на меня насмотрелась :D
Шутка. Полностью поддерживаю!



Ты не прав, милый. К счастью, в тебе остается достоинства за рулем не меньше чем "без руля"...И ты адекватно оцениваешь женщин-водителей. Так что я к тебе претензий не имею :) Ну иногда только...;)


Цитировать — Сообщение №15
15 декабря 2005 года
00
Была статистика, что женщины гораздо меньше попадают в аварии, и гораздо меньше создают аварийных ситуаций на дороге. Да и то женские аварии с меньшим ущербом.

Цитировать — Сообщение №16
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Была статистика, что женщины гораздо меньше попадают в аварии, и гораздо меньше создают аварийных ситуаций на дороге. Да и то женские аварии с меньшим ущербом.



Вот-вот и это доказанный факт :yes:


Цитировать — Сообщение №17
15 декабря 2005 года
00
Ага, а еще я ни разу не видел мужчину, просящего у посторонних помощи при парковке, а женщин видел...

Цитировать — Сообщение №18
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Ага, а еще я ни разу не видел мужчину, просящего у посторонних помощи при парковке, а женщин видел...



Это не означает, что все мужчины одинаково хорошо и уверенно паркуются. Сколько раз видел покоцанные такими "парковщиками" машины. Даже сам пострадал однажды. Дык а помощи попросить - это же не по-нашему =)))


Цитировать — Сообщение №19
15 декабря 2005 года
00
Женщины просто покультурнее и повежлевиее при вождениее,не таращат глаза и не пытаются изо всех сил тебя обогнать или еще лучше-подрезать,хотя и мужчины не исключение(насчет вежливости)

Цитировать — Сообщение №20
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
А ещё когда переездаешь скажем мост А. Невского (2 ряда) в правом ряду автобус а в левом хвост в хвост неуверенно движется мащшина, боясь обгонять и не пропуская более опытных водителей...
Варианты ответа:
а) Лихач
б) Обезьяна
в) Женщина
г) Женщина



Этот опрос мне напоминает тест, определяющий мужчина ты или женщина. Вопрос звучал так "У тебя есть член?". :D

Изначальная предвзятость не располагает к конструктивной беседе.

Допустим это была женщина и чего? Куда спешим собственно?
Тише едешь - дальше будешь.


Цитировать — Сообщение №21
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Однажды меня такая "звииизда" подвезла... на синей (вроде) класике... пока ехал чутли не обосрался. Всю торогу трепалась со мной о тяжелую жизнь женщины-такисиста при этом почти не обращала никаго внимания на дорогу. Пропустила два поворота, споконо долбила по тормозам и возвращалась задним ходом мало смотря в зеркало заднего вида. Про бешенные перестроения я вообще молчу.
Короче экстрима - полные штаны.
Пы.Сы: Надо было сразу понять что и как, когда я сел, назвал адрес на что услышал : "А где это и как проехать покажите?"... Это единственный раз огда я такое в этом городе слышал.


Я с этой дурой ездил...тоже всю дорогу слушал от неё какие то рассказы и ехал на паливе :D


Цитировать — Сообщение №22
15 декабря 2005 года
00
Опять катался в такси :gigi:
Опять была женщина. Другая :D. Вела машину уверенно, ездила как гонщица, нос утрёт многим мужикам. Вобщем женщина которая везла меня 2 дня назад, была исключением из правил..

Но сегодня в маршрутке было веселее. Водила уронил мелочь на пол и полез её доставать, при этом одной рукой крутил баранку:D. Видно 3 рубля было важнее)))). Или он хочет кскадёром стать? :)

Цитировать — Сообщение №23
15 декабря 2005 года
00
маршрутка - враг на дороге. Иногда сидишь и думаешь: этот козел посмотрит на дорогу уже после того как впилится куда-нибудь или потом очухается. Такое ощущение, что им ни себя, ни пасажиров не жалко.

Цитировать — Сообщение №24
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Но сегодня в маршрутке было веселее. Водила уронил мелочь на пол и полез её доставать, при этом одной рукой крутил баранку:D. Видно 3 рубля было важнее)))). Или он хочет кскадёром стать? :)

:D скорее был каскадёром) в прошлой жизни


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.