Дружба!

12 декабря 2005 года
00
Народ, хотела узнать ваше мнение о дружбе на расстоянии? Как вы к этому относитесь?Есть ли у вас такие друзья?:2jump: :confused: :talk:Просто конкретно нужна помощь в этом деле...:(
27 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кемпер
Почему некоторые люди которые далеки от тебя...не смотря не на что помнят о тебе...а другие помнят...помнят...потом забивают хотя сами прекрасно знают что с ними было проведено много времени...:(




:( Ну это всегда так бывает...Все порой друг друга забывают...и я думаю нестоит на них злится...ведь дружба измеряется в часах проведённых вместе...это моё мнение...


Цитировать — Сообщение №42
27 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кемпер
Народ, хотела узнать ваше мнение о дружбе на расстоянии? Как вы к этому относитесь?Есть ли у вас такие друзья?:2jump: :confused: :talk:Просто конкретно нужна помощь в этом деле...:(




У меня например тожа есть таки друзья...и не мало..это конечно плохо..но что делать..жизнь такая фигня....нечего с этим поделать...
от них желания тожа нету как то связатся со мной...
я думаю в этом случае...если ты хочеш то ты должна первая проявить инецеативу...как то попробовать...связатся с друзьями этими....старатся больше видится...и всё будет норма....

P.s ФиГню Наплёл какуюТо :)) сам Не поНяЛ :))
P.s вообщем всё окей будет
P.s Новерно :)):D :2jump:


Цитировать — Сообщение №43
27 января 2006 года
00
кстате если чего извени меня...да и Лизку новерноза то что незнаемся с тобою....знаемся...но мало...не так как надо =)) COLOR=red]прости[/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.