Товарищи, будьте осторожней.

10 декабря 2005 года
00
Сейчас много очень людей уже начинают бегать по магазинам с выпучеными глазами в поисках подарков для своих любимых. Естественно с порядочными суммами денег. И вполне легко, при выборе и ощупывании какого-нибудь утюга, кофемолки могут быть обворованы.
За примером далеко ходить не надо. Сегодня у меня в Трансвите при выборе утюга утянули из кармана кошелек. Продавец показывает мне товар, и тут откуда не возмись рядом женщина появляется, и тут же делает вид что тоже хочет такой же, даже у продавца чего-то тоже спрашивала. Ну я посмотрел, сказал что схожу еще посмотрю, разворачиваюсь и иду на выход. Эта тетка сзади, и причем еще бормочет "ой утюги...две тысячи...ой дорого". Вышел из магазина, хлоп по карману куртки, пусто. Сразу в пакет смотрю, может туда кинул...нету. Быстро назад, спрашиваю у продавца кто вокруг меня терься? Продавец - "женщина эта, то справа то слева от вас только и ходила"... Выбежал на улицу, ну и естественно уже поздно. Одна толпа. Никаких примет, ибо кроме как на утюг и продавца я и не смотрел. Ушли 1400 рубля + проездной.
Сам вобщем-то виноват, карман у куртки такой, что только ленивый бы не обокрал. А я туда кошелек, да еще с тучей визиток.

Убедительно Вас прошу, чтобы такого неповторился с кем из вас, не держите кошельки и деньги в внешних карманах куртки. Если в магазине к вам притесняются другие люди, сразу же обращайте на них свое внимание.
10 декабря 2005 года
00
Гхм... Сегодня знакомый купил часы за 4000. Сперли в автобусе вместе с коробкой. Что примечательно - похоже что тоже женщина.

Цитировать — Сообщение №2
10 декабря 2005 года
00
Не успел отпостить, звонит бабуля. Нашла мой кошелек вместе с кучей бумажек, квитанциями оп оплате телефона (по ним видимо она меня и нашла), фотками 3х4, визитками и прочей дребеденью. Самое примечательное, что декабрский проездной тоже оставили, только из-за него я и поехал к ней.
Сказала нашла в урне около Волны, когда собирала бутылки. Судя по убранству ее квартиры, действительно живет бабуля не ахти.
Также говорит вчера тоже кошелек чей-то нашла, без координат, сдала в милицию. Да и вообще кошельки ей частенько попадаются. Видимо начался у воров предновогодний сезон. Будьте аккуратнее, прячтье деньги как можно глубже, а дорогие вещи держите всегда на виду.

Цитировать — Сообщение №3
10 декабря 2005 года
00
Бабуле то презент вручил какой-нибудь?:yogi:

Цитировать — Сообщение №4
10 декабря 2005 года
00
Цитата:
Бабуле то презент вручил какой-нибудь?



Еле уговорил взять 100 рублей ) Говорила мол, вот молодые вам еще жить, да жить. Сказал "дык вот молодой, еще заработаю" и ушел.


Цитировать — Сообщение №5
10 декабря 2005 года
00
Kun-Lao, печально.
З.Ы. кошелек во внутреннем кармане обычно лежит у лиц мужского пола.
Споличным бы поймать...да и пальцы переломать, чтоб не повадно было.

Цитировать — Сообщение №6
11 декабря 2005 года
00
Часть денег в карман рубахи, остальное на булавку в трусы.

Цитировать — Сообщение №7
11 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Часть денег в карман рубахи, остальное на булавку в трусы.



Извините, что помешал вам деньги прятать (с) :D


Цитировать — Сообщение №8
11 декабря 2005 года
00
Только в трусы - как учили деды и отсы

Цитировать — Сообщение №9
11 декабря 2005 года
00
:D :D :D Оценил :D :D :D

Цитировать — Сообщение №10
11 декабря 2005 года
00
Цитата:
остальное на булавку в трусы.



Я бы не рискнул...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №11
11 декабря 2005 года
00
На днях с девушкой закупались в "Великане", вышли, вспомнили, что забыли хлеб/батон купить, пошли в ларек рядом, там свежий хлеб продают. Подошли, она встала в небольшую очередь, перед ней два человека было, я рядом примостился. Взади нее встал мужичок немного алкашного вида, после него тётка. Я, значицца, стоял с девушкой болтал, потом мне вдруг знакомый позвонил на дебильник, я отошел буквально на два шага, поговорил с ним, моя успела уже купить всё, что нужно, и мы начали отходить от ларьков. Я с другом еще пару минут поговорил, девушка не перебивала наш разговор, а когда закончил говорить, она и сказала, что мол когда стояла в очереди, и подошла уже к окошку, полезла в сумку за деньгами, та оказалась открыта, и она успела увидеть, как этот чёрт, взади неё стоявший, быстренько оттуда руку убрал. На мои вопросы, почему она не возмутилась, не позвала меня и т.д. - сказала, что не захотела шум поднимать... Зря конечно так :( Я всё-таки назад вернулся, но увы, этого засранца уже не было. Отругал я её правда потом :)

Цитировать — Сообщение №12
12 декабря 2005 года
00
У меня вот например... все деньги разбросаны по сумке.. кошелек лежит но пустой:) так что если кошелек и вытащат то деньги там не найдут:) а сумку сорвать разве что только вырвать с рукой :) а как приятно иногда выудить из недр сумки завалявшуюся пятисоточку.. про которую уже давным давно забыла:)
А ворам надо руки отрубать!
Конечно некоторыем им посочувствуют.. типа бедные.. кушать не на что.. так какого ххрена работать не идут...??? да потому что украсть легче... да и вообще людей всегда прильщал легкий заработок... так если они работать не хотят.. нахрена им руки...????

Цитировать — Сообщение №13
12 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
нахрена им руки...????



а чем тогда воровать?


Цитировать — Сообщение №14
12 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
У меня вот например... все деньги разбросаны по сумке.. кошелек лежит но пустой:) так что если кошелек и вытащат то деньги там не найдут:) а сумку сорвать разве что только вырвать с рукой :) а как приятно иногда выудить из недр сумки завалявшуюся пятисоточку.. про которую уже давным давно забыла:)
А ворам надо руки отрубать!
Конечно некоторыем им посочувствуют.. типа бедные.. кушать не на что.. так какого ххрена работать не идут...??? да потому что украсть легче... да и вообще людей всегда прильщал легкий заработок... так если они работать не хотят.. нахрена им руки...????



у меня приблизительно тоже... Я сама-то в сумке не могу найти то деньги, то ключи... А кошелька нет, как куплю, так сразу у меня его вытаскивают.. Причем, тихо расстегивают сумочку, вытаскивают и также тихо обратно застегивают... Но, что интересно во всех украденных кошельках денег не было, правда один дорогой был, я его так хранила, хех..


Цитировать — Сообщение №15
12 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Только в трусы - как учили деды и отсы



Это как я в студенческие годы поехала в лагерь, что находится по Алуштой, песни попить, вина попеть... Ну и мама, как положено, денежки мне зашила в эти самые трусы :)...
Ну мы в Симферополь приехали, сели в маршрутку и тут расплачиваться нужно... Эхххх и веселуха же была, у меня все карманные деньги кончились, остались только те что в трусах... Пришлось краснея объяснять, что деньги есть, но их пока никак не достать, пусть за меня кто заплатит :D


Цитировать — Сообщение №16
12 декабря 2005 года
00
А потом говорят что деньги не пахнут...:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №17
12 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
А потом говорят что деньги не пахнут...:rolleyes:



:D :D :D


Цитировать — Сообщение №18
12 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
А потом говорят что деньги не пахнут...:rolleyes:



у аккуратных дэвочек не пахнут.


Цитировать — Сообщение №19
12 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
у аккуратных дэвочек не пахнут.



Вспомнилось время когда жила в общаге... и вспомнились неаккуратные девочки... - стошнило!:brash:


Цитировать — Сообщение №20
12 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Вспомнилось время когда жила в общаге... и вспомнились неаккуратные девочки... - стошнило!:brash:


Ну стошнило по другой причине ;)


Цитировать — Сообщение №21
12 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Ну стошнило по другой причине ;)



Ой... енто по какой? :confused:


Цитировать — Сообщение №22
12 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Ой... енто по какой? :confused:



ага-ага, мы догадались по какой...


Цитировать — Сообщение №23
12 декабря 2005 года
00
а по той причине мну не тошнит :P :P :P

Цитировать — Сообщение №24
14 декабря 2005 года
00
В новостях показали сегодня одного афериста (современный Остап Бендер). Этот парень представлялся родственником губернатора области, втирался в доверие к старушкам и старикам. Вешал им лапшк на уши (про всякие разные проблемы, и программы социальные), потом говорил, что ему поручено отдать 500 рублей, но у него только 1000. Когда люди отдавали сдачу (обычно из заначек, откуда у бабушек-пенсионерок 500-ки в кошельке) он запоминал где деньги ледат и незаметно их забирал. Так в итоге таким образом обокрал человек 50, причем от одной бабушки 54К рублев унес :mad:
Вот такие у нас доверчивые люди

Цитировать — Сообщение №25
14 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
что мол когда стояла в очереди, и подошла уже к окошку, полезла в сумку за деньгами, та оказалась открыта, и она успела увидеть, как этот чёрт, взади неё стоявший, быстренько оттуда руку убрал. На мои вопросы, почему она не возмутилась, не позвала меня и т.д. - сказала, что не захотела шум поднимать... Зря конечно так :( Я всё-таки назад вернулся, но увы, этого засранца уже не было. Отругал я её правда потом :)



так он ничего не взял ?


Цитировать — Сообщение №26
14 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Еле уговорил взять 100 рублей ) Говорила мол, вот молодые вам еще жить, да жить. Сказал "дык вот молодой, еще заработаю" и ушел.



Какие ещё у нас старушки-то добрые :) Многие бы на их месте или как-то продолжали использовать находки, либо не трогали вообще..пустые же.


Цитировать — Сообщение №27
14 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Вспомнилось время когда жила в общаге... и вспомнились неаккуратные девочки... - стошнило!:brash:



На Бывшей Льва Толстого? Ой мама!!!!!!:mad:


Цитировать — Сообщение №28
14 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
так он ничего не взял ?


Слава богу, неа.Хотя, если бы взял, то наверняка подруга не промолчала бы :D


Цитировать — Сообщение №29
14 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zenit
На Бывшей Льва Толстого? Ой мама!!!!!!:mad:



А где енто??


Цитировать — Сообщение №30
14 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
А где енто??


Там где сейчас ИНПО, напротив остановки "ДК Профсоюзов"?


Цитировать — Сообщение №31
14 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Там где сейчас ИНПО, напротив остановки "ДК Профсоюзов"?



Интересно, а при чем тут я? :)


Цитировать — Сообщение №32
14 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Интересно, а при чем тут я? :)


Да всегда кто-нибудь из Старой Руссы виноват :gigi:


Цитировать — Сообщение №33
14 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Да всегда кто-нибудь из Старой Руссы виноват :gigi:



а при чем здесь старая русса... нифига не понимаю...


Цитировать — Сообщение №34
17 декабря 2005 года
00
У меня за весь сознательный возраст стырили ПЯТЬ кошельков и все в автобусе. С расстегиванием-разрезанием сумочек. Наверно, у меня карма такая.
Поэтому пластиковую карточку всегда храню отдельно и вам советую :)

Вообще, ненавижу воров до помутнения в глазах. Всю морду когтями бы расцарапала.

Цитировать — Сообщение №35
17 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Только в трусы - как учили деды и отсы



а мамы и бабушки учили - в лиффчик! :D


Цитировать — Сообщение №36
Аноним
спам
17 декабря 2005 года
00
Агрессия - единственно верный способ коммуникации. Все остальное - антимракобесие.
Собственность кража.
Горят костры амбиций.
Да, смерть.

Цитировать — Сообщение №37
17 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CheShir
Агрессия - единственно верный способ коммуникации. Все остальное - антимракобесие.
Собственность кража.
Горят костры амбиций.
Да, смерть.



Глупец!, эту марку надо было лизнуть, а ты ее на язык положил, теперь весь вечер манты читай а то хана.


Цитировать — Сообщение №38
18 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lola
а мамы и бабушки учили - в лиффчик! :D



Ответственно заявляю - извращение :D


Цитировать — Сообщение №39
18 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Глупец!, эту марку надо было лизнуть, а ты ее на язык положил, теперь весь вечер манты читай а то хана.



:D :D :D Марка марке рознь ... :D :D :D


Цитировать — Сообщение №40
18 декабря 2005 года
00
Пардон, это я как химик ...:D :D :D

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.