Вот такие новогодние сказки

08 декабря 2005 года
00
http://www.sostav.ru/news/outdoor/2005/12/08/n2/

Цитата:
На улицах Воронежа появились рекламные щиты с провокационным содержанием


Несколько дней назад на центральных улицах Воронежа появились яркие щиты, которые приковывают к себе внимание своим провокационным содержанием. Надпись на одном из них гласит - "Деда Мороза придумали взрослые", на другом - "Снегурочка обязательно растает". Что хотели этим сказать креативщики, и кто является заказчиком пока неизвестно. Очевидно только, что это первый этап развернувшейся в городе тизерной рекламной кампании.

Оригинальные билборды вызвали среди опрошенных горожан неоднозначную реакцию. Некоторые смотрят на идею "разрушения детской сказки" довольно негативно.

Большинство воронежцев отнеслись к ней с юмором и сейчас с интересом ждут, что же будет дальше.







Ну, а вы что думаете ?
В комментах там всякое разное пишут.
Мне вот лично стыдно за земляков, за такие вот "сказки".

08 декабря 2005 года
00
Собственно, гады эти взрослые! А я верил......

Цитировать — Сообщение №2
08 декабря 2005 года
00
я не из Воронежа,за земляков не стыдно. а плакатики могли бы и не вешать,ибо у детей в наше время итак мало радостей в жизни,так еще и новгодние чудеса отбирают:mad:

Цитировать — Сообщение №3
08 декабря 2005 года
00
Вот казлы. Скоро наверное "Загаданные желания никогда не сбудутся" появится :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №4
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Вот казлы. Скоро наверное "Загаданные желания никогда не сбудутся" появится :rolleyes:



Скорее появится - "теперь новогодние желания будем исполнять мы - фабрика чулочно-носочных изделий №13"


Цитировать — Сообщение №5
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Вот казлы.


+5


Цитировать — Сообщение №6
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Скорее появится - "теперь новогодние желания будем исполнять мы - фабрика чулочно-носочных изделий №13"


ну хорошо хоть не матом эту же фразу написали:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №7
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
ну хорошо хоть не матом эту же фразу написали:rolleyes:


Fagotin матом не разговаривает!


Цитировать — Сообщение №8
09 декабря 2005 года
00
А что тут такого, все равно, как правило, те дети которые верят в Деда мороза и Снегурочку читать еще не умеют, так-что все в руках взрослых.

Цитировать — Сообщение №9
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COBA
Fagotin матом не разговаривает!



Я разговариваю тем, во что ем!:D


Цитировать — Сообщение №10
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
А что тут такого, все равно, как правило, те дети которые верят в Деда мороза и Снегурочку читать еще не умеют, так-что все в руках взрослых.


Я х.з. но мне детские сказки жить не мешают. Плакаты эти дурной тон. Правда есть впечатление , что нынешним рекламным манагерам в галстучках всё по.. х.. бабло бы срубить сёдня а завтра.... а там разберёмся.


Цитировать — Сообщение №11
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COBA
Fagotin матом не разговаривает!


первый пост темы повнимательней прочитай и поймешь,что я говорил не про пост фаготина;)


Цитировать — Сообщение №12
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Я х.з. но мне детские сказки жить не мешают. Плакаты эти дурной тон. Правда есть впечатление , что нынешним рекламным манагерам в галстучках всё по.. х.. бабло бы срубить сёдня а завтра.... а там разберёмся.


Вариант из цикла Теория заговора - 1 этап-распространение и закрепление мысли о том, что Деда мороза и Снегурочки не существует.
2 этап-пропоганда образа Санта клауса или кого-друго новогоднего чудо дорителя подарков.
3 этап-закрепление мысли не о существовании пропогандируемого на втором этапе персонажа, а асоциирование его образа с праздником Н.Г.
4 этап-продвижение продукта от лица пропогандируемого на втором этапе и ассоциируваемого с праздником персонажа.
Все будет Sosa-Sola.


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.