Гайцы получили в лоб

08 декабря 2005 года
00
Народ, видали как сейчас тетка на АКЦЕНТЕ гайцам на мосту политешном влупила.Я мимо ехал окноприоткрыто было ,дак инспектор так заливался что аж шапка с головы слетела.:)
08 декабря 2005 года
00
не понял нифига..

Цитировать — Сообщение №2
08 декабря 2005 года
00
во во
надо же написать кто ,как,куда ,
или главное тему создать:bad: :super: :super:

Цитировать — Сообщение №3
08 декабря 2005 года
00
гайцы сопровождали колонну снегоочистителей и сгоняли всех, кто ехал навстречу в крайний правый ряд.
при этом они ехали по встречке...
ну а дама, похоже , не просекла чего от нее хотят :)

Цитировать — Сообщение №4
08 декабря 2005 года
00
ну и вывод: Баба-дура...Гайцы только чето по человечески стали делать...но все таки нашли себе дуру!!
Гайцам - соболезнования..Бабе - низачот!

Цитировать — Сообщение №5
08 декабря 2005 года
00
Баба - всего лишь баба. Гайцам низачот, что не смотались от бабы. Неопытность за рулем наказуема.

Цитировать — Сообщение №6
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Баба - всего лишь баба. Гайцам низачот, что не смотались от бабы. Неопытность за рулем наказуема.


гыыыыыыы ... глупее не смог? Это ж чтож... теперь делимся на тех кто профи и уварачивается и тех кто лохи от которых должны все уварачиватся?????


Цитировать — Сообщение №7
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
гыыыыыыы ... глупее не смог? Это ж чтож... теперь делимся на тех кто профи и уварачивается и тех кто лохи от которых должны все уварачиватся?????



Фсе... объявляем День уворотов от баб. Кто не успел увернуться - лох!:D


Цитировать — Сообщение №8
08 декабря 2005 года
00
Первый раз чуть-чуть стало жалко гайцев.
мысли вслух:(а может я просто авто-жено-ненавистник...?)
Жене права - только после собственных похорон!!

Цитировать — Сообщение №9
08 декабря 2005 года
00
а вот если бы мужик был за рулем...

может и такой темы в форуме не появилось...

Цитировать — Сообщение №10
08 декабря 2005 года
00
А я нипонил, типа, ГАЙцам до ПДД покуй чтоль???????? по встречке то фигачить... там вроде как сплошная задумана, на мосту то... Они п еще додумались по встречке снегоуборщика запустить с опущенным забралом... акценту тада однозначный звиздеТС:D :D :D

Цитировать — Сообщение №11
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Фсе... объявляем День уворотов от баб. Кто не успел увернуться - лох!:D


:D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №12
08 декабря 2005 года
00
Уф... ну теперь давайте.. всех баб.. (как вы выражаетесь).. под одну гребенку. Я баб то нифига не защищаю сама их боюсь... Но первому кто назовет меня "бабой" дам в морду! Теперь можно улыбацца!

Цитировать — Сообщение №13
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
А я нипонил, типа, ГАЙцам до ПДД покуй чтоль???????? по встречке то фигачить... там вроде как сплошная задумана, на мосту то... Они п еще додумались по встречке снегоуборщика запустить с опущенным забралом... акценту тада однозначный звиздеТС:D :D :D



ИМХО, спорный вопрос. С одной стороны, гаишники ехали с мигалкой и вопилкой. С другой стороны, отступать от требований ПДД они имеют право только когда убедятся, что их манёвр будет безопасен для окружающих. В данном случае будет показателен приговор по делу о гибели экс - губернатора Алтайского края Евдокимова. Вменят ли в вину водителю тойоты недостаток мозгов у губернаторского водителя?

Кстати, кто нибудь в курсе, зачем они на встречку полезли? Неужто и в самом деле чистили 3 полосы одновременно?


Цитировать — Сообщение №14
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
А я нипонил, типа, ГАЙцам до ПДД покуй чтоль????????


Ыыыыыыы! Я весь чешуся. Бабу бы - в студию бы.
С одной стороны гаишники и правда делом занялись. С другой - как обычно через жопу.
Ведь зуб даю, что если эти олухи и ехали с люстрой, то наверняка без верещалки - голова у них опухла бы быстро. А в таком случае они никакого преимущества не имели и "баба на акценте" права на 100%.

Цитата:
3. Применение специальных сигналов
(в ред. Постановления Правительства РФ от 21.04.2000 N 370)
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства и сопровождаемых им других транспортных средств.
3.3. Приближаясь к стоящему транспортному средству с включенным проблесковым маячком синего цвета, водитель должен снизить скорость, чтобы иметь возможность немедленно остановиться в случае необходимости.


Цитировать — Сообщение №15
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ведь зуб даю, что если эти олухи и ехали с люстрой, то наверняка без верещалки - голова у них опухла бы быстро. А в таком случае они никакого преимущества не имели и "баба на акценте" права на 100%.


когда я проезжал мимо, акцент стоял на своей полосе, помятая ДПС - почти на своей. Многое зависит от того, как они составят схему и что наизмереяют. Могут измерить так, что акцент окажется на встречке...


Цитировать — Сообщение №16
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Streetracer
когда я проезжал мимо, акцент стоял на своей полосе, помятая ДПС - почти на своей. Многое зависит от того, как они составят схему и что наизмереяют. Могут измерить так, что акцент окажется на встречке...


Ну вот в этом никаких сомнений нет. Хотя если "баба на акценте" захочет, то эту схему можно будет спустить в унитаз ;) И там пойдут уже показания свидетелей, вот вас к примеру :yes:


Цитировать — Сообщение №17
08 декабря 2005 года
00
Бабе низачот, ПДД надо втыкать почаще, присоединяюсь ,жалко гайцев дело нужное делали, а тут (
п.с. Акцент какого цвета был хоть?, случайно не светлые тона(белый или серебристый) какой то во дворе стоял.

Цитировать — Сообщение №18
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
ПДД надо втыкать почаще


Ещё бы ГАЙцы их фтыкали себе.. а то гляди, чаще всех их и нарушают... не в первой замечено. Типа пример подают всем остальным.


Цитировать — Сообщение №19
08 декабря 2005 года
00
Гайцы жмоды! Вован поясни....

Цитировать — Сообщение №20
09 декабря 2005 года
00
Какое "бабе" низачот, Вы вообще сёдня этих гайцев видели?
Они по Кочетова сопровождали "снеговиков", одна люстра(даже без блиего, впрочем это не обязательно) и без матюгальника, летели эти пида..ы по встречной, я от них едва успел увернуться(сам в этот момент на обгон шел).
кстати ведро06 пострадало сильнее, чем акцент
У одного гайца слюна до подбородка висела, когда он другим таким же ослам ситуёвину объяснял :D

Цитировать — Сообщение №21
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Но первому кто назовет меня "бабой" дам в морду! Теперь можно улыбацца!



Уважаемая, Полли! Ну вы то у нас конечно же не баба! Очем разговор! Леди! Только так! ;)


Цитировать — Сообщение №22
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Уважаемая, Полли! Ну вы то у нас конечно же не баба! Очем разговор! Леди! Только так! ;)



Леди, севшая за руль.. превращается... превращается... в БАБУ! :D


Цитировать — Сообщение №23
09 декабря 2005 года
00
Буч, готовь литсо! :) жесть...

Цитировать — Сообщение №24
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
Леди, севшая за руль.. превращается... превращается... в БАБУ! :D


У меня жена рулит и тем не менее в бабу не превращается.

Гаишники,да и все другие должны иметь ввиду (а не что что имею то и введу)что перед ними имеет право оказаться чайник который первый день после автошколы за рулём.


Цитировать — Сообщение №25
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
Леди, севшая за руль.. превращается... превращается... в БАБУ! :D



Удачи на дорогах! :D :D :D


Цитировать — Сообщение №26
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Уважаемая, Полли! Ну вы то у нас конечно же не баба! Очем разговор! Леди! Только так! ;)



Ну что Вы что Вы.. про Леди енто точно не ко мне.. разве леди могуть бить морду :) А я всего лишь тупая блондинка :)


Цитировать — Сообщение №27
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Ну что Вы что Вы.. про Леди енто точно не ко мне.. разве леди могуть бить морду :) А я всего лишь тупая блондинка :)


А чё бли уже ?


Цитировать — Сообщение №28
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Ну что Вы что Вы.. про Леди енто точно не ко мне.. разве леди могуть бить морду :) А я всего лишь тупая блондинка :)



Ну чтож, мое дело предложить :D


Цитировать — Сообщение №29
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Ну чтож, мое дело предложить :D



:shuffle:


Цитировать — Сообщение №30
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
:shuffle:


Значёк на счёт бития портрета оставляет почву для предположений.


Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.