Где отмечать Новый Год?

06 декабря 2005 года
00
На Новый Год собираюсь приехать в Новгород и начинаем задумываться с друзьями, где этот чудный праздник отметить. Узнаем по заведениям. Вот например, в ТАЛИСМАНЕ - 2700 руб. с человека - "очень даже демократично" для Новгорода.

у кого есть какие советы, информация по заведениям и ценам - скидывайте! Может кого на мысль правильную наведете!

заранее спасибо.

Изменения в виде взятия слова "демократично" в кавычки были внесены 8.12.05, дабы не вводить некоторых читателей в заблуждение и не показаться любителем колхозных вечеринок, для которого 2700 в евростоловой вполне приемлимая цена.
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
На Новый Год собираюсь приехать в Новгород и начинаем задумываться с друзьями, где этот чудный праздник отметить. Узнаем по заведениям. Вот например, в ТАЛИСМАНЕ - 2700 руб. с человека - очень даже демократично для Новгорода.

у кого есть какие советы, информация по заведениям и ценам - скидывайте! Может кого на мысль правильную наведете!

заранее спасибо.



чуток с родственниками в "дипломате", а сам иду на вольные хл***, потому что сидеть в новый год в одном помещении - скучно.
кста, билеты уже купил, спеши, если еще не приобрел, а то наше новгородское цыганье выкупает поезд вместе с дополнительным живенько уже за месяц.


Цитировать — Сообщение №2
06 декабря 2005 года
00
Сигма на Нехинской- 1500, салют обещают от фирмы, 49 залпов, ну, само собой дедушка мороз и снегурочка, а так же диджей и живая музыка. Пять видов меню на выбор и посиделки неограничены...да, в пять утра кофе и мороженое- это мне больше всего понравилось:D , мороженое тоже на выбор. Вроде ничего не забыла.

Цитировать — Сообщение №3
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Сигма на Нехинской- 1500, салют обещают от фирмы, 49 залпов, ну, само собой дедушка мороз и снегурочка, а так же диджей и живая музыка. Пять видов меню на выбор и посиделки неограничены...да, в пять утра кофе и мороженое- это мне больше всего понравилось:D , мороженое тоже на выбор. Вроде ничего не забыла.


мдааа .. Новый Год на заправке.. романтично )


Цитировать — Сообщение №4
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
чуток с родственниками в "дипломате", а сам иду на вольные хл***, потому что сидеть в новый год в одном помещении - скучно.
кста, билеты уже купил, спеши, если еще не приобрел, а то наше новгородское цыганье выкупает поезд вместе с дополнительным живенько уже за месяц.



Билет сегодня купил... на 23 декабря... по ходу дела уже последний покупал на этот день.


Цитировать — Сообщение №5
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gоrn
мдааа .. Новый Год на заправке.. романтично )



примерно такую же реплику я воспроизвел, когда нам предлагали выпускной на сигме...


Цитировать — Сообщение №6
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
примерно такую же реплику я воспроизвел, когда нам предлагали выпускной на сигме...



а чего? пары безина кому и приятны очень бывают :)

лишь бы весело было, тепло, сытно и уютно (за ними не зарДжавеет)


Цитировать — Сообщение №7
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gоrn
мдааа .. Новый Год на заправке.. романтично )



Так ведь не с пистолетом в руках предлагают, а вам все грановитые палаты подавай?


Цитировать — Сообщение №8
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Сигма на Нехинской- 1500, салют обещают от фирмы, 49 залпов, ну, само собой дедушка мороз и снегурочка, а так же диджей и живая музыка.

Полный набор отвратностей - нечего сказать.


Цитировать — Сообщение №9
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Полный набор отвратностей - нечего сказать.



в чем же?

предложите свой вариант


Цитировать — Сообщение №10
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Полный набор отвратностей - нечего сказать.



С Вами и так все ясно- с любимой тещей?;)


Цитировать — Сообщение №11
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
С Вами и так все ясно- с любимой тещей?;)



ага, тещу надо строить :)


Цитировать — Сообщение №12
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
в чем же?

предложите свой вариант

Т.к. отвратность наблюдаю во всех пунктах без исключения расшифровывать не вижу надобности.
Мой же план встречи нового года весьма нетривиален, в отличие от большинства сограждан, стремящихся за набившей оскоминой шаблонной оригинальностью:
1. С 20:00 до 23:00 - обильная еда
2. С 23:00 до 07:00 - крепкий здоровый сон, в случае легкого переедания возможны сновидения с участием цыган, водящих хоровод вокруг елки, на которой вместо кукушки в дупле сидит Владимир Владимирович и провозглашает бой курантов-ходиков запивая шампанским из дула (разведчик, все-же, их не такому учили).


Цитировать — Сообщение №13
07 декабря 2005 года
00
Мы будем в шкипере хороводить. 1200р с носа

Цитировать — Сообщение №14
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano

1. С 20:00 до 23:00 - обильная еда
2. С 23:00 до 07:00 - крепкий здоровый сон



А вот это отвратно для меня...и какой может быть здоровый сон после обильной еды?


Цитировать — Сообщение №15
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Т.к. отвратность наблюдаю во всех пунктах без исключения расшифровывать не вижу надобности.
Мой же план встречи нового года весьма нетривиален, в отличие от большинства сограждан, стремящихся за набившей оскоминой шаблонной оригинальностью:
1. С 20:00 до 23:00 - обильная еда
2. С 23:00 до 07:00 - крепкий здоровый сон, в случае легкого переедания возможны сновидения с участием цыган, водящих хоровод вокруг елки, на которой вместо кукушки в дупле сидит Владимир Владимирович и провозглашает бой курантов-ходиков запивая шампанским из дула (разведчик, все-же, их не такому учили).



Присоединяюсь, жаль любимой тещи нет... Новый год - это семейный праздник... Дома в кругу семьи, рядом с елочкой... подарками... и Путиным :). Жаль родители далеко, может после Нового года съезжу в "любимый" Смоленск...


Цитировать — Сообщение №16
07 декабря 2005 года
00
Обильная пища перед сном вредит вашему здоровью.

Цитировать — Сообщение №17
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Т.к. отвратность наблюдаю во всех пунктах без исключения расшифровывать не вижу надобности.
Мой же план встречи нового года весьма нетривиален, в отличие от большинства сограждан, стремящихся за набившей оскоминой шаблонной оригинальностью:
1. С 20:00 до 23:00 - обильная еда
2. С 23:00 до 07:00 - крепкий здоровый сон, в случае легкого переедания возможны сновидения с участием цыган, водящих хоровод вокруг елки, на которой вместо кукушки в дупле сидит Владимир Владимирович и провозглашает бой курантов-ходиков запивая шампанским из дула (разведчик, все-же, их не такому учили).



Ну так же неинстересно. Пожрать обильненько можно в любой день, а Новый Год раз в году... :)


Цитировать — Сообщение №18
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Ну так же неинстересно. Пожрать обильненько можно в любой день, а Новый Год раз в году... :)


а вот увидеть цыган водящих хоровод и Путина вместо кукушки в "крепком и здоровом сне в случае легкого переедания" можно только в эту ночь:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №19
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Ну так же неинстересно. Пожрать обильненько можно в любой день, а Новый Год раз в году... :)

В обычный день обжираловка вызывает протест здравого смысла, а на праздник есть отличное оправдание.
Кроме того чего там в Талимане этом нового и интересного, чтобы квасить именно в нем?


Цитировать — Сообщение №20
08 декабря 2005 года
00
Хороше отмечать Новый Год там где его НЕТ!

Цитировать — Сообщение №21
08 декабря 2005 года
00
Александр Белов, сходите в Ночной океан. Тама даже свадьбы празднуют. Нормальные такие люди. А-ля скотобаза.ком

Цитировать — Сообщение №22
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ифи
Александр Белов, сходите в Ночной океан. Тама даже свадьбы празднуют. Нормальные такие люди. А-ля скотобаза.ком



Нет уж, нет уж.... сами на свою скотобазу и идите!


Цитировать — Сообщение №23
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
На Новый Год собираюсь приехать в Новгород и начинаем задумываться с друзьями, где этот чудный праздник отметить. Узнаем по заведениям. Вот например, в ТАЛИСМАНЕ - 2700 руб. с человека - очень даже демократично для Новгорода.



Насколько я знаю, из тех 2700, которые они просят выложить за возможность присутствовать на этом празднике, меню будет всего на 1700 рупий, а 1000 их же гостеприимные хозяева хотят получить "За вход"... Не совсем это демократично, ИМХО...


Цитировать — Сообщение №24
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Т.к. отвратность наблюдаю во всех пунктах без исключения расшифровывать не вижу надобности.
Мой же план встречи нового года весьма нетривиален, в отличие от большинства сограждан, стремящихся за набившей оскоминой шаблонной оригинальностью:
1. С 20:00 до 23:00 - обильная еда
2. С 23:00 до 07:00 - крепкий здоровый сон, в случае легкого переедания возможны сновидения с участием цыган, водящих хоровод вокруг елки, на которой вместо кукушки в дупле сидит Владимир Владимирович и провозглашает бой курантов-ходиков запивая шампанским из дула (разведчик, все-же, их не такому учили).



Тут логика попадает, а где ж кульминационные 24.00 под бой курант за бокалом с шампанским и "Урааа"?


Цитировать — Сообщение №25
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
В обычный день обжираловка вызывает протест здравого смысла, а на праздник есть отличное оправдание.
Кроме того чего там в Талимане этом нового и интересного, чтобы квасить именно в нем?



подруга прошлый НГ отмечала в Талисмане, больше не хочет... сказала, что топот, музыка громкая, очень много набили людей, сидишь кушаешь, тут же рядом народ пляшет, вся пыль поднимается и аккурат на стол на еду садится... не продохнуть...


Цитировать — Сообщение №26
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
подруга прошлый НГ отмечала в Талисмане, больше не хочет... сказала, что топот, музыка громкая, очень много набили людей, сидишь кушаешь, тут же рядом народ пляшет, вся пыль поднимается и аккурат на стол на еду садится... не продохнуть...


+1
Тоже там был в позапрошлом году - впечатление один в один. Больше туда на НГ никада не пойду! :P


Цитировать — Сообщение №27
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Тут логика попадает, а где ж кульминационные 24.00 под бой курант за бокалом с шампанским и "Урааа"?

Вот и чокайтесь со своим Владимиром Владимировичем, я же предпочитаю к данному моменту мирно отбыть в объятия Морфея - так нервенное здоровье сберегается, к тому же нет нужды весь вечер ждать, когда же можно будет выпить шампанского - оно выпивается заранее в непринужденной атмосфЭре, без излишнего ажиотажа. Также исключаются судорожные попытки в последние 3 удара курантов выковырять пробку вилкой и попадания ею в люстру, а далее рикошетом в кого-нибудь из присутствующих.


Цитировать — Сообщение №28
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Вот и чокайтесь со своим Владимиром Владимировичем, я же предпочитаю к данному моменту мирно отбыть в объятия Морфея - так нервенное здоровье сберегается, к тому же нет нужды весь вечер ждать, когда же можно будет выпить шампанского - оно выпивается заранее в непринужденной атмосфЭре, без излишнего ажиотажа. Также исключаются судорожные попытки в последние 3 удара курантов выковырять пробку вилкой и попадания ею в люстру, а далее рикошетом в кого-нибудь из присутствующих.



Фи, что за мужчина, который даже не может открыть шампанское без вылетания пробки куда-нипопадя:D
НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ. НГ это момент, а накушавшись и заснув не дождавшись этого момента это говорит о глупейшем переедании вне праздника.
И ещё я не верю, что именно так вы и проводите этот праздник, ложь чистой воды, непонятно для чего придуманая.:yogi:


Цитировать — Сообщение №29
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Вот и чокайтесь со своим Владимиром Владимировичем, я же предпочитаю к данному моменту мирно отбыть в объятия Морфея - так нервенное здоровье сберегается, к тому же нет нужды весь вечер ждать, когда же можно будет выпить шампанского - оно выпивается заранее в непринужденной атмосфЭре, без излишнего ажиотажа. Также исключаются судорожные попытки в последние 3 удара курантов выковырять пробку вилкой и попадания ею в люстру, а далее рикошетом в кого-нибудь из присутствующих.


А цыганские чада на улице Торговой не злоупотр****ют пиротехникой? Спрашиваю, потому что спать в новый год не доводилось, а как канонада влияет на сон не знаю. Наличие стеклопакетов автоматически снимает вопрос с повестки дня.


Цитировать — Сообщение №30
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife

И ещё я не верю, что именно так вы и проводите этот праздник, ложь чистой воды, непонятно для чего придуманая.:yogi:


А я напротив, не сомневаюсь. Сия программа чудно уживается с образом Аваргано.


Цитировать — Сообщение №31
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
...И ещё я не верю, что именно так вы и проводите этот праздник, ложь чистой воды, непонятно для чего придуманая.:yogi:



Вот..вот... дурь какая-то или желание выделиться из общей массы....


Цитировать — Сообщение №32
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Вот..вот... дурь какая-то или желание выделиться из общей массы....

О, любитель колхозных праздничных действ тут как тут! Желание выделиться из общей массы посредством дешевых понтов про "демократичность за 2700" я наблюдаю пока исключительно в Вашем посте.
Надеюсь, Вам доступно объяснили, что Вы за свои 100 баксов в Талисмане получите? Но если цель засветиться среди себе подобных - то место выбрано просто замечательно.


Цитировать — Сообщение №33
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Вот..вот... дурь какая-то или желание выделиться из общей массы....


Полноте! Может Аварганыч - человек уверовавший в примету "как новый год встретишь, так его и проведешь", и в отличии отподавляющего большинства не хочет провести целый год во хмелю.

Аваргано - ну раз'ясните уже страждущим что к чему.


Цитировать — Сообщение №34
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А цыганские чада на улице Торговой не злоупотр****ют пиротехникой? Спрашиваю, потому что спать в новый год не доводилось, а как канонада влияет на сон не знаю. Наличие стеклопакетов автоматически снимает вопрос с повестки дня.

В наш двор чады не доходят, но придется окна закрывать, это да - иначе пуляльщики спать не дадут.


Цитировать — Сообщение №35
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Аваргано - ну раз'ясните уже страждущим что к чему.

Все просто - хоть годами я и не стар, но в шила в заднице у меня никогда не наблюдалась. Я не понимаю детсадовской радости гуляющих на днях города под дождем, вокруг елки на 20-градусном морозе, а затейнику в побитом молью костюме деда-мороза в рЭсторане готов без разговоров засветить с правой, равно как и лабуху с синтезатором, ибо считаю их людьми совершенно лишними и ненужными, мешающими встречать новый год в спокойной обстановке.
Кроме того, возможность заснуть тогда, когда захотелось, для меня является неотъемлимым условием хорошо закончившегося дня, а ресторанах и дискотЭках с такой возможностью плохо. Да и "себя показать" у меня желания нет, а "на людей посмотреть" - тем более, т.к. ничего нового я не увижу.
Именно поэтому тихую обжираловку в кругу семьи с возможностью заснуть в любой момент в мягкой кровати я считаю наилучшим способом встречи любого праздника.


Цитировать — Сообщение №36
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
готов без разговоров засветить с правой, равно как и лабуху с синтезатором


Да Вы социально опасный тип!


Цитировать — Сообщение №37
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Да Вы социально опасный тип!

Ну ведь не засвечиваю же, а сослагательное наклонение историей не учитывается. А вообще я очень сдержанный, как там про чекистов говориться? В общем и руки тоже мою...


Цитировать — Сообщение №38
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Ну ведь не засвечиваю же, а сослагательное наклонение историей не учитывается. А вообще я очень сдержанный, как там про чекистов говориться? В общем и руки тоже мою...


Немного отлегло...


Цитировать — Сообщение №39
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
О, любитель колхозных праздничных действ тут как тут! Желание выделиться из общей массы посредством дешевых понтов про "демократичность за 2700" я наблюдаю пока исключительно в Вашем посте.
Надеюсь, Вам доступно объяснили, что Вы за свои 100 баксов в Талисмане получите? Но если цель засветиться среди себе подобных - то место выбрано просто замечательно.



Ой, ну прям непоколебимость вашего характера нарушена одним замечанием и сразу присвоили мне "любителя колхозных праздничных действ". Я далеко не любитель колхозного отдыха - просто я люблю свой родной город Новгород и такие праздники как Новый Год я привык отмечать именно там.

"Демократичность за 2700" - это завуалированное офигевание мною от тех цен, который "Талисман" aka евростоловая предлагает за новогоднюю ночь. Поэтому, простите, это только вы видите здесь понты и мое желание выделиться из общей массы.

А то, что я получу за 100 баксов в Талисмане я еще знал до такого как вы тут начали брызгать слюной и примерно предполагал, когда таковой информации еще не было.

А вас хочу поздравить с наступающим Новым годом! Желаю сильно не обжираться в новогоднюю ночь, дабы не получить несварение желудка и прочие неприятности с этим связанные. Приятных сновидений в эту прекрасную ночь! А мы - я и мне подобные постараемся сильно не шуметь, чтоб вы опять не были недовольны и не начали возмущаться. Мы лишь тихоничко под бой курантов выпьем за тех, кто не спит в этот чудесный праздник....

Адьёс!


Цитировать — Сообщение №40
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Адьёс!



У Вас мешочки под глазами. ;) Не высыпаетесь наверное?


P.S. У каждого свои мнение и планы на то, как отмечать тот или иной праздник. Смысл спорить? Высказывают люди своё мнение и делятся советами. :)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.