Псковское чудо

06 декабря 2005 года
00
Давече был командирован во Псков. Сам город, обсуждался в теме про чудесные и отстойные города России, так что про красОты Пскова я расписывать не буду.
Расскажу о другом. Необходимо было доставить большую и тяжелую коробку из пункта А в пункт Б. Расстояние около 800м. Беру такси. Что Вы думаете? У него в машине счетчик. Доехал я за 8,5 руб. Но и на этом чудеса не кончились. Водитель дал мне кассовый чек. Я признаться опешил. Вспомнился Бин, и подумалось про его несчастных псковских соратников, кои напрочь лишены возможности подсчитывать левый приработок таксистов.
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Давече был командирован во Псков. Сам город, обсуждался в теме про чудесные и отстойные города России, так что про красОты Пскова я расписывать не буду.
Расскажу о другом. Необходимо было доставить большую и тяжелую коробку из пункта А в пункт Б. Расстояние около 800м. Беру такси. Что Вы думаете? У него в машине счетчик. Доехал я за 8,5 руб. Но и на этом чудеса не кончились. Водитель дал мне кассовый чек. Я признаться опешил. Вспомнился Бин, и подумалось про его несчастных псковских соратников, кои напрочь лишены возможности подсчитывать левый приработок таксистов.



Псков за последние три года сильно изменился в лучшую стороны. Там пооткрывалось куча новых хороших магазинов (и не только магазинов). Скоро можно будет туда за покупками ездить.

А мы были в жопе, так в жопе и остались.


Цитировать — Сообщение №2
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Скоро можно будет туда за покупками ездить.



Это странно прозвучит, но я туда уже ездил за мебелью себе. Так что уже можно ездить...

Но дороги в Пскове (особо по окраинам города) все таки хуже, мне кажется...

Когда там у нас ближайшие перевыборы власти?


Цитировать — Сообщение №3
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
Это странно прозвучит, но я туда уже ездил за мебелью себе.



Влад , ты просто воинствующий эстет! :D что в псковской мебели такого примечательного? диваны меньше скрипят? или в шкафы больше влазит? :D


Цитировать — Сообщение №4
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
что в псковской мебели такого примечательного?



насчет псковской мебели не знаю... однако...

Ухх.. рассказываю...
Увидел в журнале 7 дней рекламу стенки со скидкой. Понравилась. Захотел. В Новгороде никак нету этой фирмы. В Питере нет. А в Пскове ЕСТЬ. Позвонил, заказал и съездил. (Доставка через Транскей была проблематичной. )

В плане представительств фирм (фирменных магазинов) наш город, к сожалению не очень...


Цитировать — Сообщение №5
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
насчет псковской мебели не знаю... однако...

Ухх.. рассказываю...
Увидел в журнале 7 дней рекламу стенки со скидкой. Понравилась. Захотел. В Новгороде никак нету этой фирмы. В Питере нет. А в Пскове ЕСТЬ. Позвонил, заказал и съездил. (Доставка через Транскей была проблематичной. )

В плане представительств фирм (фирменных магазинов) наш город, к сожалению не очень...



ну фиг знает, я б лучше в Икею - мне там очень нравится
пока вместо мебели были приобретены только свечечки ванильные, крыса плюшевая, шкура овечья белая, всякая фигня, кароче :D

а Псков мне оч. нравится со времен концерта БГ под проливным дождем :)


Цитировать — Сообщение №6
06 декабря 2005 года
00
А еще там костюмы шьют хорошие. Имхо, лучше чем ФОСП или Большевичка.

Цитировать — Сообщение №7
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
а Псков мне оч. нравится со времен концерта БГ под проливным дождем :)




А мне так понравился город Псков! Потому, что тогда еще было такое свежее морозное утро, солнышко светило и главное ни одной души в округе, я бегал по мостовой и ловил снежинки ртом! Жалко, что сразу после кафе мороженое мы уехали. А на улице мы увидели маленьких котят, а папа не разрешил из взять с собой в новгород, но за это разрешил мне посбивать камушками сосульки с крыши дома. а еще папа тогда сигареты забыл и я долго над ним смеялся вот так: ха-ха-ха-ха-ха. По возвращению мама нас поила крепким чаем с брусничным вареньем и мы очень долго вспоминали тот чудесный день.


Цитировать — Сообщение №8
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
А мне так понравился город Псков! Потому, что тогда еще было такое свежее морозное утро, солнышко светило и главное ни одной души в округе, я бегал по мостовой и ловил снежинки ртом! Жалко, что сразу после кафе мороженое мы уехали. А на улице мы увидели маленьких котят, а папа не разрешил из взять с собой в новгород, но за это разрешил мне посбивать камушками сосульки с крыши дома. а еще папа тогда сигареты забыл и я долго над ним смеялся вот так: ха-ха-ха-ха-ха. По возвращению мама нас поила крепким чаем с брусничным вареньем и мы очень долго вспоминали тот чудесный день.



Жесть! Пробирает до слез.


Цитировать — Сообщение №9
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Жесть! Пробирает до слез.



Уж очень все хорошо. По законам жанра должно было поизойти что-то страшное. Например, громкие шаги по вагону в 4.45 утра. Туда, а потом обратно, блин.


Цитировать — Сообщение №10
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
А еще там костюмы шьют хорошие. Имхо, лучше чем ФОСП или Большевичка.


а разве Большевичка еще действует как предприятие? в Боровичах(в филиале) Богданова все что можно радала-ИМХО


Цитировать — Сообщение №11
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
а разве Большевичка еще действует как предприятие? в Боровичах(в филиале) Богданова все что можно радала-ИМХО



А как оно действует?


Цитировать — Сообщение №12
06 декабря 2005 года
00
Mickey, mike, DalV, PARTIZANEN!!!, Чаушэску и Actry получают зачОт

:D

Цитировать — Сообщение №13
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
А как оно действует?


вопрос объясни пож.


Цитировать — Сообщение №14
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
вопрос объясни пож.



фунциклирует


Цитировать — Сообщение №15
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
фунциклирует



Наверно парень спутал с последней покупкой Абашидзе - Красным Октябрем, который всю жизнь производил конфеты или таво хуже - решил, что ее переименовали как Григоровское шоссе, в связи с трагической кончиной СССР.


Цитировать — Сообщение №16
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дважды староста
Наверно парень спутал с последней покупкой Абашидзе - Красным Октябрем, который всю жизнь производил конфеты или таво хуже - решил, что ее переименовали как Григоровское шоссе, в связи с трагической кончиной СССР.



не, он попутал со "Скороходом"


Цитировать — Сообщение №17
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
а разве Большевичка еще действует как предприятие? в Боровичах(в филиале) Богданова все что можно радала-ИМХО



Ну я не знаю как оно действует, но в Москве магазины новые открывают, да и костюмов как-то меньше не становится.


Цитировать — Сообщение №18
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
фунциклирует


спасибо:rolleyes: тока слова синонимами не заменяй,а просто чего спросить он у меня хотел


Цитировать — Сообщение №19
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Ну я не знаю как оно действует, но в Москве магазины новые открывают, да и костюмов как-то меньше не становится.


ааа!!!!!"Большевичка" г.Москва. а я то подумал про Боровичи(питерский филиал);)


Цитировать — Сообщение №20
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
ааа!!!!!"Большевичка" г.Москва. а я то подумал про Боровичи(питерский филиал);)



А я так и вовсе про костюмы говорил, а не про компании и их филиалы :)


Цитировать — Сообщение №21
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
А я так и вовсе про костюмы говорил, а не про компании и их филиалы :)


костюм под названием Большевичка?:confused:


Цитировать — Сообщение №22
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
костюм под названием Большевичка?:confused:



Ну да. Вот: http://www.bolshevichka.ru/


Цитировать — Сообщение №23
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
ну фиг знает, я б лучше в Икею - мне там очень нравится
пока вместо мебели были приобретены только свечечки ванильные, крыса плюшевая, шкура овечья белая, всякая фигня, кароче :D



ЕХ... И чего их дёрнуло инсталляцию из двухэтажной мегакровати, слова "LOVE" из электрических лампочек и кучи красных подушек - сердец разобрать? :(


Цитировать — Сообщение №24
10 декабря 2005 года
00
В Пскове как то безопасно себя чувствуешь:)

Цитировать — Сообщение №25
10 декабря 2005 года
00
а может быть вО Пскове?

Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.