ПРОСТО СВИНСТВО!!!

06 декабря 2005 года
00
Ходил тока на обед
за час дважды чуть не был сбит на зебре
под знаком пешеходного перехода
Оба раза машины крайнего пр. ряда
в первом случае была номальная ино учтиво пропустила
а слевого ряда нива пролетела
второй раз через 15 мин почти тот же район (Псковская-К Маркса с одного ряда пропускала а УРОД!!-малолетка ТАКСИ алая шестерка (пацан-тюнинг)нифига не пропустил Я показал на знак перехода
он же в ответ народную комбинацию!! Ну ни скот!!
Жаль былоо пассажира такси (мож спешил) а то выволок бы да мордой об бампер скота!!!
Кто знает передайте кирпич ему уже заказан!!!
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DDW
Ходил тока на обед
за час дважды чуть не был сбит на зебре
под знаком пешеходного перехода
Оба раза машины крайнего пр. ряда
в первом случае была номальная ино учтиво пропустила
а слевого ряда нива пролетела
второй раз через 15 мин почти тот же район (Псковская-К Маркса с одного ряда пропускала а УРОД!!-малолетка ТАКСИ алая шестерка (пацан-тюнинг)нифига не пропустил Я показал на знак перехода
он же в ответ народную комбинацию!! Ну ни скот!!
Жаль былоо пассажира такси (мож спешил) а то выволок бы да мордой об бампер скота!!!
Кто знает передайте кирпич ему уже заказан!!!





:D


Цитировать — Сообщение №2
06 декабря 2005 года
00
Убойтесь таксиста на Пассате Варианте старом бордовом с г.н. а706мх.

Была давно такая тема...

Цитировать — Сообщение №3
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DDW
Ходил тока на обед
за час дважды чуть не был сбит на зебре
под знаком пешеходного перехода
Оба раза машины крайнего пр. ряда
в первом случае была номальная ино учтиво пропустила
а слевого ряда нива пролетела
второй раз через 15 мин почти тот же район (Псковская-К Маркса с одного ряда пропускала а УРОД!!-малолетка ТАКСИ алая шестерка (пацан-тюнинг)нифига не пропустил Я показал на знак перехода
он же в ответ народную комбинацию!! Ну ни скот!!
Жаль былоо пассажира такси (мож спешил) а то выволок бы да мордой об бампер скота!!!
Кто знает передайте кирпич ему уже заказан!!!


водила тусуется на остоновке возле атлантика но шахе зовут вроде макс и переодически поподается в антонове


Цитировать — Сообщение №4
05 декабря 2006 года
00
да ваще таксисты уроды блин.

Цитировать — Сообщение №5
05 декабря 2006 года
00
Встречаются и симпатишные:)
Культура на дороге отражает общую культуру общества, ничего удивительного.

Цитировать — Сообщение №6
05 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DDW
Ходил тока на обед


Отсюда вывол-перестаём ходить на обед,повышаем производительность! :D


Цитировать — Сообщение №7
05 декабря 2006 года
00
Вопрос рудокопу - спустя год, подружились ли вы с таксистами?

Цитировать — Сообщение №8
05 декабря 2006 года
00
Прекрасные новгородские водители. Самые лучшие водители в стране. Пора вводить штрафы. Пора.
Даже водитель самого пацански-заряженного боллида типа шоха станет пропускать людей на переходах, после того, как раза три заплатит рублей по 800. Уверен.

Цитировать — Сообщение №9
05 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
Прекрасные новгородские водители. Самые лучшие водители в стране. Пора вводить штрафы. Пора.
Даже водитель самого пацански-заряженного боллида типа шоха станет пропускать людей на переходах, после того, как раза три заплатит рублей по 800. Уверен.



//forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=39219


Цитировать — Сообщение №10
05 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
Даже водитель самого пацански-заряженного боллида типа шоха станет пропускать людей на переходах, после того, как раза три заплатит рублей по 800. Уверен.



абсолютно согласен


Цитировать — Сообщение №11
05 декабря 2006 года
00
а пешеходы не ох..вают:maniac:
какое к ним может быть уважение
бегают где хотят
вот и получается дерьмо

Цитировать — Сообщение №12
05 декабря 2006 года
00
АААААААА
тему пешеходов уродов и водителей мудаков, ну задолбали уже ей богу, и так нервы расшатаны, а ещё вы тут...
вам сюда
или сюда
здесь тоже есть
тут
сюда тоже смотри
это тоже подойдет
и эта тоже
эта возможно тоже
ссылка номер хер какая


ну чего ещё поискать?????

Цитировать — Сообщение №13
06 декабря 2006 года
00
Я тут вас начитался - за последнее время уже на двух таксистов наорал за нарушение,серьёзно))) Я обычно на переднем в таксо езжу. Едет таксо,я в нём,таксист летит на красный. Я,(без задней мысли,автоматом) - "Ну куда ж ты,йоптвую!!!" Видели бы вы глаза таксиста...)))) Второй - толпа пешеходов около ГДК,он не пропускает,я как бы невзначай,но громко - "А вот здесь можно было бы и притормознуть" - таксист не понял,моментально двинул рулём в сторону ларьков.))) Ну я вышел,сигарет купил(один фиг нужно было покупать) - а таксист так и не сообразил про что я ему сказал.=)))

Цитировать — Сообщение №14
06 декабря 2006 года
00
Вайт - эта тема вечна, такие темы надо создавать всегда. И даже прикреплять.

Цитировать — Сообщение №15
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
Прекрасные новгородские водители. Самые лучшие водители в стране. Пора вводить штрафы. Пора.
Даже водитель самого пацански-заряженного боллида типа шоха станет пропускать людей на переходах, после того, как раза три заплатит рублей по 800. Уверен.



Замечательно! Отлично! Ура товарищи!

А теперь внимание вопрос:
Переход от кинотеатра Россия к аллее на К.Маркса. Как его проехать утром-днем-вечером так, чтобы всех пропустить и не влететь на эти 800 рублей? А?

PS. Лично я, пожалуй, если начнется такой беспредел, поставлю машину на стоянку и буду пользоваться ею только для межгорода. Не испытываю ни малейшего желания отстегивать по 800 рублей ни за что. Этак можно за одну поездку по городу пару штук отстегнуть ибо понять этих долбаных пешеходов бывает совершенно невозможно.

PPS. Кстати замечательное решение проблемы пробок и плохих дорог :mad:


Цитировать — Сообщение №16
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Вопрос рудокопу - спустя год, подружились ли вы с таксистами?


Мой крик - "КРИК ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ" Просто забил и надеюсь тока на свою внималку....


Цитировать — Сообщение №17
06 декабря 2006 года
00
Не надоело еще одну и ту же тему мусолить??

Цитировать — Сообщение №18
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от stydent
а пешеходы не ох..вают:maniac:
какое к ним может быть уважение
бегают где хотят
вот и получается дерьмо



+1


Цитировать — Сообщение №19
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik
Я тут вас начитался - за последнее время уже на двух таксистов наорал за нарушение,серьёзно))) Я обычно на переднем в таксо езжу. Едет таксо,я в нём,таксист летит на красный. Я,(без задней мысли,автоматом) - "Ну куда ж ты,йоптвую!!!" Видели бы вы глаза таксиста...)))) Второй - толпа пешеходов около ГДК,он не пропускает,я как бы невзначай,но громко - "А вот здесь можно было бы и притормознуть" - таксист не понял,моментально двинул рулём в сторону ларьков.))) Ну я вышел,сигарет купил(один фиг нужно было покупать) - а таксист так и не сообразил про что я ему сказал.=)))



йа бы тебя выкинул из машины,на месте таксиста:D


Цитировать — Сообщение №20
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DiеseL
йа бы тебя выкинул из машины,на месте таксиста:D


:lol::up:


Цитировать — Сообщение №21
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DiеseL
йа бы тебя выкинул из машины,на месте таксиста:D



И это был бы последний рейс...


Цитировать — Сообщение №22
06 декабря 2006 года
00
для пассажира!

Цитировать — Сообщение №23
06 декабря 2006 года
00
Кореш, когда из ГАИ уволился, рассказал пару "ихних" приколов.
Один из них как раз про пешеходов.
Весна, время около 23-00, на пр.Корсунова около церкви, напротив дома 57 есть пешеходный переход, дык они бомжу отлистывали полтинник и он ходил по нему туда обратно.
Они же в свою очередь останавливали все подряд машины и каждого разводили на 50-100руб, взависимости от "лоховости" клиента. Раз у них был прокол, когда они остановили очередного клиента, а он тему просек(бомж третий раз уже ходку делал)ну водила и пригрозил СБ.
Потом они просто сменили место дислокации. :D

Если штраф будет 800руб, то тут не только гайцы приподнимутся но и бомжи в НовыхРусских превратяться.:gigi:

Цитировать — Сообщение №24
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
для пассажира!



Тогда для таксиста - начало другого очень отдаленного рейса...


Цитировать — Сообщение №25
06 декабря 2006 года
00
когда я работал
выкидывал всяких умников
сел-молчи
или купи свою машину:D :D

Цитировать — Сообщение №26
06 декабря 2006 года
00
Нам бы самим научиться культуре вождения, последняя время много везде всех пропускаю (старею млин), и как правило пропуская пешеходов стараюсь занять обе полосы, тут на днях мамочек с детьми пропускал у детской поликлиники на кочетова, так сука одна на девятке не снимаю руку с сигнала все таки справа проскочила картина страшная была как матери хватали детей в руки и сдергивали их с дороги прям у этого ушлепка из под колес, пи..ить надо уродов причем так чтобы месяца 3 в больнице лежали и думали "За что и почему".

Цитировать — Сообщение №27
06 декабря 2006 года
00
мамы и коляски
другой разговор
только почему здоровый человек не может подождать 1 минуту?

Цитировать — Сообщение №28
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от stydent
мамы и коляски
другой разговор
только почему здоровый человек не может подождать 1 минуту?


А какого хера он должен ждать, а ?
Ему тоже куда-то срочно надо, как и тебе.
Только у тебя преимущество, ты на железе быстрее доедешь. Хотя блин и ежу понятно, что в Новгороде быстрее, чем на пять минут ты никуда не доедешь, как бы быстро ты не ехал или сколько бы раз не останавливался, чтоб пропустить пешеходов. Так же впрочем как и пешеход быстрее, чем на пять-десять минут никуда не дойдет, если будет переть напролом через все дороги, не смотря на машины.
Но зато пропускание пешеходов хотябы помогает водителям соблюдать скоростной режим, т.к. от одного пешеходного перехода до другого разогнаться просто не успеешь.......ну и хорошо!-целее будешь, меньше нервов поматаешь себе и окружающим......ты вспомни только сколько лишних слов ты сложил на неугодных тебе пешеходов, да и на коллег-автомобилистов тоже. Кому нужны эти нервотрепки????

з.ы. А мамы и коляски - это не здоровые, тобишь больные?????? ну-ка с этого места поподробнее???:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №29
06 декабря 2006 года
00
ДЛЯ ТУПЫХ:bad:
у нас сложно пропустить пешеходов (заепут в очко или собъют пешехода и т д )
мамы дети беременные -их я пропущю
остальные не больные-МОЖНО ПОДОЖДАТЬ
а не бросатья как анна каренина

Цитировать — Сообщение №30
06 декабря 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от White
А какого хера он должен ждать, а ?
Ему тоже куда-то срочно надо, как и тебе.
Только у тебя преимущество, ты на железе быстрее доедешь. Хотя блин и ежу понятно, что в Новгороде быстрее, чем на пять минут ты никуда не доедешь, как бы быстро ты не ехал или сколько бы раз не останавливался, чтоб пропустить пешеходов. Так же впрочем как и пешеход быстрее, чем на пять-десять минут никуда не дойдет, если будет переть напролом через все дороги, не смотря на машины.
Но зато пропускание пешеходов хотябы помогает водителям соблюдать скоростной режим, т.к. от одного пешеходного перехода до другого разогнаться просто не успеешь.......ну и хорошо!-целее будешь, меньше нервов поматаешь себе и окружающим......ты вспомни только сколько лишних слов ты сложил на неугодных тебе пешеходов, да и на коллег-автомобилистов тоже. Кому нужны эти нервотрепки????

Такое ощущение, что езда по городу это сплошной всплеск адреналина))) Незнаю езжу не нервничаю.:)

Цитировать — Сообщение №31
06 декабря 2006 года
00
в принципе я тоже езжу спокойно
так еще интереснее-с нашими профессиналами
:rotate: :rotate: :rotate:

Цитировать — Сообщение №32
06 декабря 2006 года
00
просто в нашем городе все через БОЛЬШУЮ:ass:ДЕЛАЕТСЯ
НА ЭТОМ ОСТАНОВЛЮСЬ
дискуссия бесполезна-все очень умны:row:
всем нам удачи на дорогах :4u:

Цитировать — Сообщение №33
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
А какого хера он должен ждать, а ?
Ему тоже куда-то срочно надо, как и тебе.
Только у тебя преимущество, ты на железе быстрее доедешь. Хотя блин и ежу понятно, что в Новгороде быстрее, чем на пять минут ты никуда не доедешь, как бы быстро ты не ехал или сколько бы раз не останавливался, чтоб пропустить пешеходов. Так же впрочем как и пешеход быстрее, чем на пять-десять минут никуда не дойдет, если будет переть напролом через все дороги, не смотря на машины.
Но зато пропускание пешеходов хотябы помогает водителям соблюдать скоростной режим, т.к. от одного пешеходного перехода до другого разогнаться просто не успеешь.......ну и хорошо!-целее будешь, меньше нервов поматаешь себе и окружающим......ты вспомни только сколько лишних слов ты сложил на неугодных тебе пешеходов, да и на коллег-автомобилистов тоже. Кому нужны эти нервотрепки????

з.ы. А мамы и коляски - это не здоровые, тобишь больные?????? ну-ка с этого места поподробнее???:rolleyes:


невозможно пропускать пешеходов, когда пешеходные переходы наставлены через каждые 100-300 метров, вот сделайте хотя бы через каждые 500-1000 м и оборудуйте их нормально - зебра плюс освещение хотя бы, и поверьте будут пропускать


Цитировать — Сообщение №34
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
невозможно пропускать пешеходов, когда пешеходные переходы наставлены через каждые 100-300 метров, вот сделайте хотя бы через каждые 500-1000 м и оборудуйте их нормально - зебра плюс освещение хотя бы, и поверьте будут пропускать

Ну да щас. Пешеходы и так переходят где ни попадя, а если переходы будут через 500 метров - начнется вообще беспредел.

Просто надо лежаков больше класть.


Цитировать — Сообщение №35
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sergey Popov
Ну да щас. Пешеходы и так переходят где ни попадя, а если переходы будут через 500 метров - начнется вообще беспредел.

Просто надо лежаков больше класть.

ПРосто издить всех подряд, причем делать это должны гайцы, но по закону. А еще можно ведь поставить ограждения между проезжей частью и тротуаром, чтоб не перли тупо бараны. Раньше, кстати, такие были, пока на цветмет не потырили. Поставить по менту со свистком на пешеходном переходе, чтоб не жопы отращивали на взятках, а реально работали. И будет счастье.


Цитировать — Сообщение №36
07 декабря 2006 года
00
+1

Цитировать — Сообщение №37
07 декабря 2006 года
00
Нужны лежачие полицейские для пешеходов :)

Цитировать — Сообщение №38
07 декабря 2006 года
00
Ага скоко задниц уже разбито из-за этих лежаков !?:eek: Надо днлать либо подземки либо навесный переходы!

Цитировать — Сообщение №39
07 декабря 2006 года
00
еще штук 20 лежаков
про машину можно забыть-пешком быстрее будет

Цитировать — Сообщение №40
07 декабря 2006 года
00
Вас ещне зае.али эти ежедневные темы пешеход и водитель?

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.