Автокредит

04 декабря 2005 года
00
Может кто в курсе.
Хочу поменять машину, но не хватает около 2000 ам. денег. Реально ли в какой либо организации (ОВК, Росбанк и т.п.) взять кредит на эту сумму, учитывая то что я официально нигде не работаю, но нынешняя машина оформлена на меня и стоимость её минимум в два раза больше суммы кредита.
04 декабря 2005 года
00
нет
покрайней мере нужна справка о том, что хоть где-то работаешь, без подтверждения дохода

Цитировать — Сообщение №2
04 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vadik
Может кто в курсе.
Хочу поменять машину, но не хватает около 2000 ам. денег. Реально ли в какой либо организации (ОВК, Росбанк и т.п.) взять кредит на эту сумму, учитывая то что я официально нигде не работаю, но нынешняя машина оформлена на меня и стоимость её минимум в два раза больше суммы кредита.



Вполне реально. Сейчас многие кредитные организации в курсе про "черные" кассы и готовы выдавать кредиты даже "безработным". Правда это свойственно местным конторам(Общедоступный кредит, Взаимность). Неплохо если ты уже брал кредит и расплатился за него вовремя - это будет плюсом при выдаче. Тогда стоит идти в ту контору, где брал.
А вообще, под залог имущества, мне кажеться, легко можно взять. Возьмут у тебя ПТС на то время, пока не расплатишься и все ОК.


Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.