Ругаюсь

01 декабря 2005 года
00
Ругаюсь на некоего senya. Взял и забанил,хотя я вообще не знаю кто это,я сидел в чате и общался в привате. Зашёл под другим ником,спросил на каких основаниях он меня забанил - он мне забанил второй ник. За что и на каких основаниях - я без понятия.

P.S. Надо возрастной ценз ввести какой-то,что ли...а то,знаете,иногда противно,когда какие-то малолетки,пользуясь высоким званием в чате,банят просто так.Я этому Сене,судя по инфе,вообще почти в батьки гожусь.
01 декабря 2005 года
00
Могу расбанить просто так:)

Цитировать — Сообщение №2
01 декабря 2005 года
00
Что и сделал скажы спасибо:D

Цитировать — Сообщение №3
01 декабря 2005 года
00
Бан был при мне . Могу поручится , что бан был за просто так (типа за то,что он висел , а он и правда в привате общался,со мной в том числе ) ...у него забанены 4 ника были на год,он бедный аж под сеструхиным сидел :D

ЗЫ: Такой беспредел нах :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №4
01 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GonzaleS
Что и сделал скажы спасибо:D


Молодец,папаня :cool: :yes: :) .. :*:* ..


Цитировать — Сообщение №5
01 декабря 2005 года
00
Моцарт, мы тибя в абыду не дадим :)

Цитировать — Сообщение №6
01 декабря 2005 года
00
[SIZE=4]Можно по еблищу дать[/SIZE]

Цитировать — Сообщение №7
01 декабря 2005 года
00
Не люблю когда банят.. Помню меня банили раньше, дайте мне лейта я всем отомщю :mad: :D

Цитировать — Сообщение №8
01 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сool
[SIZE=4]Можно по еблищу дать[/SIZE]


Ага, а потом к ментам. :D


Цитировать — Сообщение №9
01 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GonzaleS
дайте мне лейта я всем отомщю :mad: :D

И мне :rolleyes: :D


Цитировать — Сообщение №10
01 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Web-master
Ага, а потом к ментам. :D


Ага, а потом снова по е**ищу


Цитировать — Сообщение №11
01 декабря 2005 года
00
Цитата:
"...
Помимо правил
За вынесенные наказания старший по званию отвечает только перед администраторами чата. Он не обязан отчитываться перед посетителями. Поэтому не стоит доказывать ему, что он неправильно применил наказание..."


Цитировать — Сообщение №12
01 декабря 2005 года
00
[COLOR=skyblue] а вы знаете,где гарантия,что ето был senya? не один он знает пароль от своего ника..и пользуется им тоже не один. :yes:[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №13
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue] а вы знаете,где гарантия,что ето был senya? не один он знает пароль от своего ника..и пользуется им тоже не один. :yes:[/COLOR]

сеню в бан :D Сеню в сени на сено, а чтоб силы осели заставить копать черноземы как это делает Сёма (образовано от имени Семён) ...... я окуенный рифмоплет :D :D :D и не ипет :P :D


Цитировать — Сообщение №14
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue] а вы знаете,где гарантия,что ето был senya? не один он знает пароль от своего ника..и пользуется им тоже не один. :yes:[/COLOR]

Да да онечно ты права :D ..это не сеня был ... а пользователь Hosting .. он сцука под Дашей меня тоже как то обижал :D


Цитировать — Сообщение №15
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
сеню в бан :D Сеню в сени на сено, а чтоб силы осели заставить копать черноземы как это делает Сёма (образовано от имени Семён) ...... я окуенный рифмоплет :D :D :D и не ипет :P :D


оч.умелец нах :D


Цитировать — Сообщение №16
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Да да онечно ты права :D ..это не сеня был ... а пользователь Hosting .. он сцука под Дашей меня тоже как то обижал :D




81.9.30.100 ип и Сени и Хоста.


Цитировать — Сообщение №17
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Да да онечно ты права :D ..это не сеня был ... а пользователь Hosting .. он сцука под Дашей меня тоже как то обижал :D



[COLOR=skyblue]да-да,я знаю :) просто не хотела ето громко говорить :)[/COLOR]
[COLOR=skyblue]По правилам,мы должны что сделать ? забанить скорее всего...причина: передача статуса[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №18
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]да-да,я знаю :) просто не хотела ето громко говорить :)[/COLOR]
[COLOR=skyblue]По правилам,мы должны что сделать ? забанить скорее всего...причина: передача статуса[/COLOR]


До сени пох,убейте хостинга :mad: __ :D


Цитировать — Сообщение №19
16 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mozart
Ругаюсь на некоего senya. Взял и забанил,хотя я вообще не знаю кто это,я сидел в чате и общался в привате. Зашёл под другим ником,спросил на каких основаниях он меня забанил - он мне забанил второй ник. За что и на каких основаниях - я без понятия.

P.S. Надо возрастной ценз ввести какой-то,что ли...а то,знаете,иногда противно,когда какие-то малолетки,пользуясь высоким званием в чате,банят просто так.Я этому Сене,судя по инфе,вообще почти в батьки гожусь.


ХЕХ А ВРАТЬ ТЫ ПАРЯ НЕ УМЕЕШЬ:))))))
БАНЫ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПИЛОТА,НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!! А ТЫ ВИСЕЛ,СТО РАЗ ПИСАЛИ ТЕБЕ А ТЫ МОЛЧАЛ........И Н НАДА ТУТ НЫТЬ!!!!!!!!:mad: :mad: :mad:НУ А ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ ТО ПРОШУ ПРОШЕНИЯ!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №20
16 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hosting
ХЕХ А ВРАТЬ ТЫ ПАРЯ НЕ УМЕЕШЬ:))))))
БАНЫ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПИЛОТА,НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!! А ТЫ ВИСЕЛ,СТО РАЗ ПИСАЛИ ТЕБЕ А ТЫ МОЛЧАЛ........И Н НАДА ТУТ НЫТЬ!!!!!!!!:mad: :mad: :mad:



[COLOR=skyblue]говорю сразу,за "пилотирование" наказываем :)[/COLOR] :yes:


Цитировать — Сообщение №21
16 декабря 2005 года
00
Такие вопросы решаються в чате:D))) и нечего тут ныть (с) Миру Мир тема закрыта:D))))))))

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.