что за чудо-юдо такое?

19 ноября 2005 года
00
Что за неадекват появился в форуме?
Темная ночь.
походу виртуал, автор его похож на мастер и марго
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
ваши ставки, господа! (с)



да, черт возьми! Ваши ставки!


Цитировать — Сообщение №42
20 ноября 2005 года
00
не раслабляться, господа. Нэорошо за спиной разговаривать ... Скучали?;)

Цитировать — Сообщение №43
20 ноября 2005 года
00
Дорогая Темная Ночь, признаюсь я очень неровно к вам задышал и такое со мной впервый раз, наверное. Скажите пожалуйста, сколько сейчас стоит билет из Новгорода в Германию и какие затраты придется понести для приезда кроме марок на приглашение. Вещи на продажу привезем, да. а также какие товары сейчас у вас там лучше всего идут, а то я за конкуренцию не очень-то знаю, хотелось бы иметь списочек! Пришли, если не трудно, чтобы не получилось абы как.
Скажи куда послать фотографию. я буду крайний справа, я выглядываю из за чевото плеча и строю ему рожки. ха-ха-ха (у нас все так шутят). Меня легко узнать по сильноположительным очкам, костюму и прическе "финский домик".
Ну все, пора прощаться. Объведенное место я поцеловал. Обведеное место.
Твой Васенька.

Цитировать — Сообщение №44
20 ноября 2005 года
00
Што? я в пс писал.

Цитировать — Сообщение №45
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Дорогая Темная Ночь, признаюсь я очень неровно к вам задышал и такое со мной впервый раз, наверное. Скажите пожалуйста, сколько сейчас стоит билет из Новгорода в Германию и какие затраты придется понести для приезда кроме марок на приглашение. Вещи на продажу привезем, да. а также какие товары сейчас у вас там лучше всего идут, а то я за конкуренцию не очень-то знаю, хотелось бы иметь списочек! Пришли, если не трудно, чтобы не получилось абы как.
Скажи куда послать фотографию. я буду крайний справа, я выглядываю из за чевото плеча и строю ему рожки. ха-ха-ха (у нас все так шутят). Меня легко узнать по сильноположительным очкам, костюму и прическе "финский домик".
Ну все, пора прощаться. Объведенное место я поцеловал. Обведеное место.
Твой Васенька.




слышится ваше учашенное дыхание. Билет стоит, я так думаю, около 300 евро (у нас уже не марки). Не надо ничего вести на продажу, что-нибудь придумаем ... Кстати, вы хорошо полеты переносите?


Цитировать — Сообщение №46
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Объведенное место я поцеловал. Обведеное место.
Твой Васенька.



что я вижу? мои ли это глаза????

Чаушэску! а как же ковры и раболепие? ты ж таки таво слоника поменял на какое-то объявление, о меняющийся!

все, ушла на фронт


Цитировать — Сообщение №47
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
не раслабляться, господа. Нэорошо за спиной разговаривать ... Скучали?;)



ага :) да мы ж это, у всех на виду!


Цитировать — Сообщение №48
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
слышится ваше учашенное дыхание. Билет стоит, я так думаю, около 300 евро (у нас уже не марки). Не надо ничего вести на продажу, что-нибудь придумаем ... Кстати, вы хорошо полеты переносите?



ой, это сейчас все так дорого у вас. Я каждый день смотрю новости и очень боюсь самолетов, не то чтобы меня в них укачивало. Если не трудно, разузнайте как доехать из Новгорода на поезде, а я уже тут похлопочу с бронью на билеты, у нас город маленький, кое какие связи имеются.


Цитировать — Сообщение №49
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
ой, это сейчас все так дорого у вас. Я каждый день смотрю новости и очень боюсь самолетов, не то чтобы меня в них укачивало. Если не трудно, разузнайте как доехать из Новгорода на поезде, а я уже тут похлопочу с бронью на билеты, у нас город маленький, кое какие связи имеются.




так все сложно ... мне легче самой в россию приехать ... Вы пока соберетесь, я уже там буду ... :)


Цитировать — Сообщение №50
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
так все сложно ... мне легче самой в россию приехать ... Вы пока соберетесь, я уже там буду ... :)



поезжайте скорее!

Василий парень, хоть куда!


Цитировать — Сообщение №51
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
поезжайте скорее!

Василий парень, хоть куда!




если он пообешает найти для двоих место в хорошей гостинице, то мы едим :)


Цитировать — Сообщение №52
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
так все сложно ... мне легче самой в россию приехать ... Вы пока соберетесь, я уже там буду ... :)



очень хорошо, по обмену так сказать я за ;) жду сообщений в личку.
узнайте пожалуйста, есть ли в ваших супермагазинах сандалики яловые мне очень надо а также хотлелось бы побаловать соседских барышень театральной пудрой, которой у вас сейчас пользуются на светских променадах. Не почувствуйте неловко, я все до пфеннинга отдам.


Цитировать — Сообщение №53
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
очень хорошо, по обмену так сказать я за ;) жду сообщений в личку.
узнайте пожалуйста, есть ли в ваших супермагазинах сандалики яловые мне очень надо а также хотлелось бы побаловать соседских барышень театральной пудрой, которой у вас сейчас пользуются на светских променадах. Не почувствуйте неловко, я все до пфеннинга отдам.




тут всего этого полно, вам сколько килограм выслать?


Цитировать — Сообщение №54
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
если он пообешает найти для двоих место в хорошей гостинице, то мы едим :)



сколько вас?

(Чаушеску! Записывай!)


Цитировать — Сообщение №55
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
тут всего этого полно, вам сколько килограм выслать?


Наркотой форцуют


Цитировать — Сообщение №56
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
сколько вас?

(Чаушеску! Записывай!)




нас двое, нам можно одну двухместную кровать в номере


Цитировать — Сообщение №57
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
а также хотлелось бы побаловать соседских барышень театральной пудрой, которой у вас сейчас пользуются на светских променадах. Не почувствуйте неловко, я все до пфеннинга отдам.



(я все пишу-пишу, а он мне не отвечает! сосредоточился!)

ой ли! Васенька! не гоже про дуругих барышень при нонечной девице-красавице сказывать!


Цитировать — Сообщение №58
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Наркотой форцуют




не кричите так громко .. провокация все


Цитировать — Сообщение №59
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
(я все пишу-пишу, а он мне не отвечает! сосредоточился!)

ой ли! Васенька! не гоже про дуругих барышень при нонечной девице-красавице сказывать!



Цыц, барышня. еще вчера ваша волость была не хуже нашей деревни Белоя Гора, а все туда же - в НАТО! а я жизнь себе строю без пособия учителей. один килограмм берлинской стены знаете сколько сейчас на нешем черном рынке уходит? То-то. Ты лучше вон на кладбище сходи, посмотри сколько нынче Русский человек живет.


Цитировать — Сообщение №60
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
тут всего этого полно, вам сколько килограм выслать?



Та тож не мне, то детЯм, разве шоб вы не таскалися!
Экскурсия, бронь Интуриста с меня. на Машину Времени свожу, ну а если летом приедете - то и Цирк Шапито увидеть помоему будет рэально на главной набережной города! Белых верблюдов когда-нибудь видели? а настоящего Русского Медведя?


Цитировать — Сообщение №61
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Та тож не мне, то детЯм, разве шоб вы не таскалися!




так бы сразу, детям - самое лучшее


Цитировать — Сообщение №62
20 ноября 2005 года
00
Наркотики детян, непозволю, я как избиратель, дееспособный гражданин как будущий отец и возможно будущий мать(наука сейчас быстро развивается кто знает что придумают) пока сам товар не проверю детям не дам.

Цитировать — Сообщение №63
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Цыц, барышня. еще вчера ваша волость была не хуже нашей деревни Белоя Гора, а все туда же - в НАТО! а я жизнь себе строю без пособия учителей. один килограмм берлинской стены знаете сколько сейчас на нешем черном рынке уходит? То-то. Ты лучше вон на кладбище сходи, посмотри сколько нынче Русский человек живет.



(он меня на кладбище посылает, нашел куды послать)

на то оно и НАТО

то-то, сам туды иди, ирод


Цитировать — Сообщение №64
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Наркотики детян, непозволю, я как избиратель, дееспособный гражданин как будущий отец и возможно будущий мать(наука сейчас быстро развивается кто знает что придумают) пока сам товар не проверю детям не дам.



ЮНЕСКО во главе угла


Цитировать — Сообщение №65
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Наркотики детян, непозволю, я как избиратель, дееспособный гражданин как будущий отец и возможно будущий мать(наука сейчас быстро развивается кто знает что придумают) пока сам товар не проверю детям не дам.




да никто ничего против и не говорит ... мне не доверяете - пробуйте сами


Цитировать — Сообщение №66
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
да никто ничего против и не говорит ... мне не доверяете - пробуйте сами


Я то, наивны думал им станет стыдно за мое поведение, а они.... эх одно слово (за)иносТранци а еще в своих специальных журналах для внутреннего пользования меня как пример разлагающейся и агонизирующей постсоветской молодежи демонстрировать будут.
НАРКОТИКАм НЕТ.


Цитировать — Сообщение №67
20 ноября 2005 года
00
ну и что вы там решили, уважаемые

Цитировать — Сообщение №68
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Да не, мне кажется ей наоборот этот ажиотаж понравился вокруг ее персоны, поэтому она так просто не сдасться! 6)


А чего сдаваться то ! Три многостраничных темы и все вокруг неё.


Цитировать — Сообщение №69
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
А чего сдаваться то ! Три многостраничных темы и все вокруг неё.


дык иссякла уже...:rolleyes: быстро чёта
так и не поговорили, ээхх


Цитировать — Сообщение №70
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
Мне интересно, что это вы все забегали? Нашли страницы с моими креативами, анкеты мои на немецкой странице ... Вам, наверно, скучно ужасно было ага? Представляю сейчас лица с эидным выражением ... "попалась, плагиатка". Нет, дорогие мои, в плагиатстве меня не обвинить, креативы мои, я и мастер - это не одно и тоже лицо, мы даже не знакомы ... Кстати, а что в интернете только один креатив выдает? Может еше поишите?:)


Не переоценивайте значимость своей персоны.... Лямку "единственной" в своем жанре не потянете. Так не более, чем очередное досадное недразумение форума...


Цитировать — Сообщение №71
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Не переоценивайте значимость своей персоны.... Лямку "единственной" в своем жанре не потянете. Так не более, чем очередное досадное недразумение форума...




время покажет :)


Цитировать — Сообщение №72
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
время покажет :)


Хм... Покажет говорите?... "Что-то я не верю этим хитрым рожам. Особенно вот этому... с физиономией гасконца" (с)
О.К. Надеюсь ждать осталось недолго...


Цитировать — Сообщение №73
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Хм... Покажет говорите?... "Что-то я не верю этим хитрым рожам. Особенно вот этому... с физиономией гасконца" (с)
О.К. Надеюсь ждать осталось недолго...




Вы уже устали ждать? Третий день всего, вот нетерпеливый


Цитировать — Сообщение №74
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
Вы уже устали ждать? Третий день всего, вот нетерпеливый


Этак и состариться недолго, а ну как придет пора отходить, что тогда мне вспоминать, Ваши "завтраки"?


Цитировать — Сообщение №75
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Этак и состариться недолго, а ну как придет пора отходить, что тогда мне вспоминать, Ваши "завтраки"?




я тут подумала, а у вас талант доебывать людей;)


Цитировать — Сообщение №76
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
я тут подумала, а у вас талант доебывать людей;)


такими темпами вы у нас ненадолго...


Цитировать — Сообщение №77
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
я тут подумала, а у вас талант доебывать людей;)


Рад что на чужбине, не чужды Вам исконно русские обороты.
Тут опять-таки все зависит от того, какое значение Вы вкладываете в слово эээээ "доебывать". Гхм... (краснея) Если Вы имеете в виду доводить до конца за кого-то, супружеский долг недоделаный неведомым мне нерадивым супругом, то выпад не по адресу. А в остальном, очень даже может быть.


Цитировать — Сообщение №78
22 ноября 2005 года
00
Во, теперь попой повернулась. Это для красоты или намёк такой?

Цитировать — Сообщение №79
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
я тут подумала, а у вас талант доебывать людей;)


Девушка, по-моему, это как раз вы тут до всех до***лись с самого начала.


Цитировать — Сообщение №80
22 ноября 2005 года
00
да я вообше мат не употр****ю в своей речи, а тут как-то выскочило ...

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.