Мои креативы

19 ноября 2005 года
00
-Спасибо! - я взяла пакет, в котором находились духи, расплатилась и вышла из магазина. Это были его любимые духи. Еше ему нравятся синие розы. Зашла в цветочныймагазин. вышла на плошадь перед институтом, посмотрела на часы ... его еше нет, машины не видно. Улыбнулась, наверно он готовитмне какой-нибудь сюрприз. как в том году...
Остановила такси, сказала адрес. Подождала пару минут перед подьездом и медленно поднялась по лестнице. Времени было достаточно. Открыла дверь, чтобы он услышал, что я пришла ... Но его нет дома, наверно придумал что-нибудь другое. Его тапки так и стоят рядом с моими туфлями, значит на обеде не был дома. Включила воду, струи теплой воды потекли по телу. вышла из душа, накинула его халат. Сразу стало так тепло и уютно, почувствовала его запах ... такое ошушение, что он рядом, как обычно, нжно обнимет меня, поцелует, скажет что любит ...
Посмотрела на часы, еше есть время, чтобы приготовить его любимый ужин, накрыла на стол, зажгла свечи, открыла бутылку вина ... села ...
Посмотрела на пустое место за столом ... на его место .. Слеза скатилась по шеке ... Это мой первый день рождения без него ... На тумбочке его фото рюмка водки и кусок хл*** ...
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
еще много креативов
http://www.klintsy.ru/forum/viewtopic.php?t=2006&view=previous&sid=b564a16fd31aa39422de139e33e6a781



можно спросить, что там делает МОЙ креатив?


Цитировать — Сообщение №43
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
можно спросить, что там делает МОЙ креатив?



Откуда я могу знать? Я его туда не помещал. Просто удивился, что не все креативы выложены здесь. Многое осталось там.


Цитировать — Сообщение №44
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Откуда я могу знать? Я его туда не помещал. Просто удивился, что не все креативы выложены здесь. Многое осталось там.




тут только креативы, написаные мной ... а те я вижу в первый раз, спасибо за ссылку кстати


Цитировать — Сообщение №45
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
можно спросить, что там делает МОЙ креатив?



Да - похоже вы - непризнанная знаменитость!

Пишет Девчонка на Германский форум


Цитировать — Сообщение №46
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Да - похоже вы - непризнанная знаменитость!

Пишет Девчонка на Германский форум




и второй мой ник на этой странице KaZaNoStRa


Цитировать — Сообщение №47
19 ноября 2005 года
00
я вводил в поисковике фразы из ее плагиатов, так там ссылок море

Цитировать — Сообщение №48
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сидор
я вводил в поисковике фразы из ее плагиатов, так там ссылок море



говорю же вам - непризнанный (пока что) гений!

так что - у всех нас есть шанс


Цитировать — Сообщение №49
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сидор
я вводил в поисковике фразы из ее плагиатов, так там ссылок море



да ради бога .. эти креативы я разместила где-то на 4 страницах ... и заметьте, что только эти три, не как по этой ссылке. В плагиатстве не меня обвинять надо


Цитировать — Сообщение №50
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
и второй мой ник на этой странице KaZaNoStRa



ну что ж, приятно познакомиться

"поэтическая натура, Любящая романтику и верящая с некоторых пор снова в любовь. Девушка с очень сложным характером, вредная, капризная и ко всему эгоистка. Которую не возможно не любить"


Цитировать — Сообщение №51
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
ну что ж, приятно познакомиться

"поэтическая натура, Любящая романтику и верящая с некоторых пор снова в любовь. Девушка с очень сложным характером, вредная, капризная и ко всему эгоистка. Которую не возможно не любить"




ага :)


Цитировать — Сообщение №52
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
ну что ж, приятно познакомиться

"поэтическая натура, Любящая романтику и верящая с некоторых пор снова в любовь. Девушка с очень сложным характером, вредная, капризная и ко всему эгоистка. Которую не возможно не любить"




БУГАГАГА!!!


Цитировать — Сообщение №53
19 ноября 2005 года
00
ТН, учи нах русский, горе-креатившик!
KaZaNoStRa:D и не только русский

Цитировать — Сообщение №54
19 ноября 2005 года
00
Мило ... :)

Цитировать — Сообщение №55
19 ноября 2005 года
00
Да, не зря я это (смотри ссылку) поместил здесь.//forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=26157

Цитировать — Сообщение №56
19 ноября 2005 года
00
А как насчет ангел_во_плоти?
http://user.vstre4a.info/31830

Цитировать — Сообщение №57
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
моя агрессия? Вы хотите сказать, что я агрессивная? Какоый ужас ... Да я сама добтора, чесслово


да она там ваще укуриная какая-то!!!:mad:


Цитировать — Сообщение №58
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
А как насчет ангел_во_плоти?
http://user.vstre4a.info/31830




ну я это и что?


Цитировать — Сообщение №59
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
да она там ваще укуриная какая-то!!!:mad:




ты будешь моим первым обектом наблюдений ... Забавно ... всегда удивляюсь тому, что человека можно вывести из себя написав что-то ... Неужели нельзя закрыть глаза на то, что тебя выводит из себя? И почему укуренная? Не дай вам бог пережить меня в укуренном состоянии ... да я вообше-то против наркотиков ...


Цитировать — Сообщение №60
20 ноября 2005 года
00
хорошо что у тебя в нике буква "Ща" отсутствует :)

западает?

Цитировать — Сообщение №61
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
хорошо что у тебя в нике буква "Ща" отсутствует :)

западает?



нет, не западает, у меня русской клавиатуры нет .. я с перекодировкой работаю ...:)


Цитировать — Сообщение №62
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
мдяяя,солнышко,креатив из Вас действительно,так и прет:eek:


Солнышко не догнала прикола:)


Цитировать — Сообщение №63
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
ты будешь моим первым обектом наблюдений ... Забавно ... всегда удивляюсь тому, что человека можно вывести из себя написав что-то ... Неужели нельзя закрыть глаза на то, что тебя выводит из себя? И почему укуренная? Не дай вам бог пережить меня в укуренном состоянии ... да я вообше-то против наркотиков ...


я смотрю ты хочешь тут всем показаться отличным психологом, так ето не прокатит, т.к. я да и многие тут сидяшие в этом не мало шарят!!! И не нада прятать свои комплексы по другую сторону сети! Хоть тебя и невидно, но уже все поняли, что ты за "личность"!!!
Выпеййаду, убей себя - спаси мир, и т.п.!!!


Цитировать — Сообщение №64
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
я смотрю ты хочешь тут всем показаться отличным психологом, так ето не прокатит, т.к. я да и многие тут сидяшие в этом не мало шарят!!! И не нада прятать свои комплексы по другую сторону сети! Хоть тебя и невидно, но уже все поняли, что ты за "личность"!!!
Выпеййаду, убей себя - спаси мир, и т.п.!!!




Я не психолого и не претендую, молодой человек. Я чувствую через монитор, как в вас все кипит, успокойтесь, держите себя в руках, в самом -то деле, закройте это чертово окошко ... Или у вас появился такой кик, смысл ... прочитаете пару постов и заряжены на весь день, не скучно ... Вы, кстати, считаете себя падонком чтоли? Мне стыдно за ва
Ах да, насчет моих комплексов ... Не пытайтесь даже меня нализировать. Не получится. Я, конечно, снимаю шляпу перед возрастом, но все таки ... лучше не пытайтесь;)


Цитировать — Сообщение №65
20 ноября 2005 года
00
темная ночь, загляни в личные сообщения ;)

Цитировать — Сообщение №66
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
темная ночь, загляни в личные сообщения ;)




да, да ... видела ...


Цитировать — Сообщение №67
20 ноября 2005 года
00
фсем падать ниц!
И преклоняться перед глубоким умом и тонкой душевной организацией афтара :D
А если серьезно - то губная помада на воротнике и ножевое ранение в область сердца - эт что-то из пионерского детства ("Ты, девчонка, не робей, подходи и в морду бей! За измену за его тебе не будет ничего!" (с) неизвестный автор)

Цитировать — Сообщение №68
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
тут только креативы, написаные мной ...


Цитировать — Сообщение №69
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
я смотрю ты хочешь тут всем показаться отличным психологом, так ето не прокатит, т.к. я да и многие тут сидяшие в этом не мало шарят!!! И не нада прятать свои комплексы по другую сторону сети! Хоть тебя и невидно, но уже все поняли, что ты за "личность"!!!
Выпеййаду, убей себя - спаси мир, и т.п.!!!




Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги...


Цитировать — Сообщение №70
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
я терплю критику, но не высказывания вроде КГ/АМ. В последствие такие посты будут мной игнорироваться


Черт... Только не это... Неужели Вы способны на такую жестокость?


Цитировать — Сообщение №71
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
моя агрессия? Вы хотите сказать, что я агрессивная? Какоый ужас ... Да я сама добтора, чесслово


К сожалению разумной части форумчан, доселе не доводилось сталкиваться с термином "добтора". Но если Вы великодушно соизволите просвятить сирых и убогих, то думаю обыватели возьмут сие на вооружение и будут именовать Вас токмо так...


Цитировать — Сообщение №72
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
К сожалению разумной части форумчан, доселе не доводилось сталкиваться с термином "добтора". Но если Вы великодушно соизволите просвятить сирых и убогих, то думаю обыватели возьмут сие на вооружение и будут именовать Вас токмо так...




тоже самое, что и в вашем сообшении "сирых" и "токмо"


Цитировать — Сообщение №73
21 ноября 2005 года
00
Люди, пешите есчо!
Почище КэВээНа буит! :lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №74
21 ноября 2005 года
00
Ну, прям как Остап Бендер, который всю ночь сочинял "Я помню чудное мгновенье", а под утро с удивлением обнаружил, что это уже кто-то до него написал.:cool:

Цитировать — Сообщение №75
21 ноября 2005 года
00
полезно для темной ночи
http://www.oper.ru/torture/read.php?t=1045689068

Цитировать — Сообщение №76
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
тоже самое, что и в вашем сообшении "сирых" и "токмо"


А Вы в толковый словарь загляните, али в Яндексе наберите и будет Вам счастье.
Я же может по неразумению, а может по причине каких других оказий, ни в одном из источников, так и не нашел определение "добторе"...


Цитировать — Сообщение №77
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
полезно для темной ночи
http://www.oper.ru/torture/read.php?t=1045689068




Вы хотите чтобы я это прочитала?:)


Цитировать — Сообщение №78
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А Вы в толковый словарь загляните, али в Яндексе наберите и будет Вам счастье.
Я же может по неразумению, а может по причине каких других оказий, ни в одном из источников, так и не нашел определение "добторе"...




Ну как бы вам обьяснить. Тут все намного проше, чем вы думаете, и не стоит рыться в словарях, задавать это слово в поисковых машинах, опечатка, хотела написать "доброта"


Цитировать — Сообщение №79
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
Ну как бы вам обьяснить. Тут все намного проше, чем вы думаете, и не стоит рыться в словарях, задавать это слово в поисковых машинах, опечатка, хотела написать "доброта"


Фи.. Как банально...


Цитировать — Сообщение №80
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Фи.. Как банально...




стыдно, стыдно, чесслово


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.