П.В.Б.С.

18 ноября 2005 года
00
Исследование на тему: Само уничтожение как способ достижения П.В.Б.С.

Любая акция направленная против самого себя в реальности приводит к разрушению окружающего субъект мира, на растояние пропорциональное скорости распространения информации в окружающей субъект среде, при условии что эта информация движется относительно шкалы реального времени.
Необходимо отметить, что на выше упомянутую акцию не влияет состояние и плотность окружающей субъект среды, но данная акция действует именно на эти составляющии среды.
В связи с выше сказанным можно предположить, что в результате любой акции направленной против самого себя у субъекта только создается иллюзия само уничтожения. На самом деле разрушение субъектом окружающей среды не приводит к его клинической смерти и носит временный харрактер. Как правило пустота образовавшаяся вокруг субъекта в следствии разрушения им окружающей среды имеет свойство самозаполнятся, при этом скорость самозаполнения пустоты зависит от свойств среды окружающей образовавшуюся пустоту. Для доведения субъекта до состояния клинической смерти кроме разрушения окружающей его среды необходимо разрушение окружающей субъект действительности.
В связи с тем, что исследование процесса разрушения окружающей действительности опасно для жизни, здоровья и психического состояния исследователя изучение данной темы прекращено.
18 ноября 2005 года
00
[COLOR=blue]И что ты этим хотел сказать?[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №2
18 ноября 2005 года
00
наркотики вредная штука. пожалуйста после выхода из наркотического опъянения напиши попонятней;) :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №3
19 ноября 2005 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №4
29 ноября 2005 года
00
Опять фолософия как она меня уже достала:mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №5
30 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СиВыЙ
Опять фолософия как она меня уже достала:mad: :mad:


Это исследование реальности, с психолого-философским контекстом.


Цитировать — Сообщение №6
30 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Это исследование реальности, с психолого-философским контекстом.



А мне пофигу :)


Цитировать — Сообщение №7
30 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СиВыЙ
А мне пофигу :)


Это тоже позиция.


Цитировать — Сообщение №8
03 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Это тоже позиция.



Конечно


Цитировать — Сообщение №9
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bloody
:D


Ты зае..л флудить дибилка курнутая :D


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.