Дамам на заметку!!!!

17 ноября 2005 года
00
Подсекай! (инструкция для незамужних)

Мужика надо брать в мужья теплым, пока к тебе не остыл. Он еще толком глаз не положил, может, в упор тебя не видит, а ты уже планчик в мозгу накидай: как его женить на себе в сжатые сроки.

Подставь ему ножку - во-первых, ее увидит, во-вторых, растянись рядом с ним - перелом лучший повод для знакомства.

Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфель, ни пальто! Купит. Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом посчитает, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому-то отдать! Поэтому тряси его до свадьбы как грушу, после свадьбы не вытянешь ничего!

Понахальнее, понаглее! С ними иначе нельзя. Выскользнут! Вон сколько на белом свете хорошеньких, умненьких, скромненьких до конца дней ни одного мужа не заарканили! Им гордость не позволяет на шею вешаться! А не повесишься вовремя на шею сама, кто поможет повеситься в старости?

Бери его на испуг. Чуть что - я в положении. Ух они этого боятся! Будто не ты в положении, а он сам! Припугнула и сразу покупай соски, распашонки, буквари. Пусть смирится, что он отец. А потом, узнав, что отцом быть не обязательно, на радостях может жениться.

Истерики через день. Не реже, чтоб он не терял форму и с утра заикался. Повод всегда можно найти, было бы перед кем. С нормальной мужику скучно, как в филармонии. С психопаткой интересно, никогда не знаешь, что она выкинет и куда.

Намекни, что таких, как он, у тебя десять штук. Пару писем оставь на виду, пусть почитает. Что ты сама себе левой рукой не напишешь пару ласковых? Дай поревновать, им так интереснее! Логика мужская примитивная: раз ты кому-то нужна, выходит, в тебе что-то есть! Своей головой не пользуются, для шляпы берегут.

И все по плану, когда что позволить, когда по физиономи дать - чередуй, это их возбуждает. Есть еще хороший приемчик: шли, разговаривали - вдруг на ровном месте в слезы и убегай! Хоть на дерево влезь - догонит. Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит - собака вялая. Кошка рванула - собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! Природа! Секс начинается с беготни. Но помните! Свадьба - вот задача, которую перед нами ставит партия и правительство! А потом он уж никуда не денется, хотя никому и не нужен, главное, расписаться. Это они до свадьбы копытом бьют; фыркают, о свободе треплются. Вот женится - поймет, что за сладкое слово "свобода"! На минуту из дома вырвется и счастливый! Свобода, когда есть откуда бежать!

Да пусть бегает, важно жениться! "Любит, не любит",- это для пионеров. Главное, расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж! Вон пасется рыжий, с яблоком!

В старые добрые времена, говорят, мужика можно было брать голыми руками: увидев край туфельки - в обморок падал! Сейчас такие экземпляры только в заповеднике. Поэтому надо окружать его лаской со всех сторон, загнать в угол и там брать за глотку!

Как до постели дошло, - тут отступать некуда, это Бородино! Шепнул ночью в забытьи "люблю",- врубай свет, вызывай понятых. "Повтори при людях, что ты сказал?" Он жмурится, простынкой маскируется, а ты ему: "В глаза! В глаза! Что ты сказал? Повтори!". Куда он денется при свидетелях! А лучше магнитофончик. Брякнул ночью "милая" или что покруче, а ты ему запись утром прокрути: "Вам знаком этот голос? Или мы расписываемся, или завтра это прозвучит по "Голосу Америки"!" Поплачет и поползет в ЗАГС как миленький.

Поняли? Мужика надо брать живьем, пока тепленький! Ходить на него лучше весной и летом. В нем тогда кровь бродит, подпускает близко, из рук ест. А ты его прикорми, накидай мясца, накроши зелени, соусом помани. Они от домашнего дуреют. У холостых за день кофе с огурцом,- и все! А как он, значит, корм заглотнет,- подсекай! Поводи, поводи, тащи к берегу, а там тяжелым по башке и в ЗАГС!

Девочки, я знаю, что говорю. Опыт есть. Десять мужей, это серьезная цифра! Правда, все смылись, не выдержали радостей семейной жизни, но я спокойна. Скоро весна, опять на охоту пойду. В хороший сезон три-четыре мужа взять можно. Конечно, если знать места.

Вон, видели, пошел толстый в свитере красном? Даже не взглянул, паразит! Как я с ним жить буду - не представляю!

[SIZE=3] [COLOR=red]Сперто с http://voffka.com !!!![/COLOR] [/SIZE]
17 ноября 2005 года
00
ну вот..все рассказала, все тайны открыла как мы этаких заваевываем...мдя..нужно новое придумывать....хотя у них мозгов все равно нету..так что даже этого не поймут :rolleyes: :D

:D :D :D "для ВЗРОСЛЫХ"....это стеб...и вовсе не оскорбление!

не принимайте на свой счет..не думайте о себе так уж плохо....:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №2
17 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
ну вот..все рассказала, все тайны открыла как мы этаких заваевываем...мдя..нужно новое придумывать....хотя у них мозгов все равно нету..так что даже этого не поймут :rolleyes: :D

Кататюх, не боись, это дааалеко не все тайны да и не поймут и не разгледят они, что их так обробатывают...
Да и вообще, я думаю,что мой будущий муж на этт форум не заглядывает:D :D


Цитировать — Сообщение №3
17 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
Кататюх, не боись, это дааалеко не все тайны да и не поймут и не разгледят они, что их так обробатывают...
Да и вообще, я думаю,что мой будущий муж на этт форум не заглядывает:D :D


А прикинь заглядывает?:lol: В жизни все может быть:D


Цитировать — Сообщение №4
17 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
Кататюх, не боись, это дааалеко не все тайны да и не поймут и не разгледят они, что их так обробатывают...
Да и вообще, я думаю,что мой будущий муж на этт форум не заглядывает:D :D


Да это я!!!:rotate: :rotate:


Цитировать — Сообщение №5
17 ноября 2005 года
00
Какие же вы, женщины, странные и загадочные существа.
К тому же глупые, наивные и непредсказуемые.
А про мозги и про то, что не догадаются - это вы зря. Догадаются, и еще, к тому же, обернут все в свою пользу!
Ладно, мне ли с вами спорить, если у вас одним из главных и весомых аргументов является союз "Потому что". Почему так? Потому что, и все!
И ничего-то вы не понимаете. Вы банальны. Не все, конечно, но большинство. Заветная мечта и цель всей вашей жизни - заарканить, как вы выражаетесь, мужика, родить ребенка, и спокойненько и тихенько сдохнуть где-нибудь за шестьдесят, получая с 55 лет пенсию за монотонную пожизненную работу инженера или медсестры. Эх, романтика.
Вот, в чем заключается ваше счастье. Родиться, родить, и сдохнуть, исполнив тем самым свою биологическую миссию. Почкуйтесь милые дамы. Гуд лак.

Цитировать — Сообщение №6
17 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гнусь
Почкуйтесь милые дамы. Гуд лак.



+1. Re$pect.


Цитировать — Сообщение №7
17 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гнусь
Какие же вы, женщины, странные и загадочные существа.
К тому же глупые, наивные и непредсказуемые.
А про мозги и про то, что не догадаются - это вы зря. Догадаются, и еще, к тому же, обернут все в свою пользу!
Ладно, мне ли с вами спорить, если у вас одним из главных и весомых аргументов является союз "Потому что". Почему так? Потому что, и все!
И ничего-то вы не понимаете. Вы банальны. Не все, конечно, но большинство. Заветная мечта и цель всей вашей жизни - заарканить, как вы выражаетесь, мужика, родить ребенка, и спокойненько и тихенько сдохнуть где-нибудь за шестьдесят, получая с 55 лет пенсию за монотонную пожизненную работу инженера или медсестры. Эх, романтика.
Вот, в чем заключается ваше счастье. Родиться, родить, и сдохнуть, исполнив тем самым свою биологическую миссию. Почкуйтесь милые дамы. Гуд лак.


А в чем же ваше счастье мужчины??? Быть заарканеным, жить сначала вроде как счастливыми, а потом, поняв, что нелюбите и нелюбимы терпеть всю оставшуюся жизнь, потому как смелости хвататет лишь у немногих, чтобы изменить свою жизь, да те немногие делают это под напором женщин, к которым уходят....Что есть счастье??? лежать на диване, потягивая пиво...каждый день выполнять не менее монотонную работу? злиться на жену, проклиная тот день, когда вас якобы заарканили??
Каждый представитель "сильного" пола, читая это, подумает "нет, у меня так не будет..это точно не про меня". Возможно...но могу вас уверить на 100% ни одна женщина не подумает "да, я такая" ,читая пост Гнуса....
Так что мы квиты, господа ;) ;)


Цитировать — Сообщение №8
17 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Да это я!!!:rotate: :rotate:


да ты что??:wow: :wow:


Цитировать — Сообщение №9
17 ноября 2005 года
00
[SIZE=3]И вообще милые вы наши мужчины[/SIZE] к жизни надо относится проще!!! если уж боитесь быть заарканеными, то не надо это так явно показывать;) ;)

Цитировать — Сообщение №10
18 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
Каждый представитель "сильного" пола, читая это, подумает "нет, у меня так не будет..это точно не про меня". Возможно...но могу вас уверить на 100% ни одна женщина не подумает "да, я такая" ,читая пост Гнуса....
Так что мы квиты, господа ;) ;)


Конечно, ни одна женщина так не подумает, потому что порой очень сложно признать свою ущербность.
Лично я (впрочем, не я один) считаю, что в жизни нужно хотя бы что-то оставить после себя. Имеется ввиду не бездарное и бесполезное потомство, которое забудет тебя, как только начнется переходный возраст. Нужно оставить что-либо потомству, чтобы оно было не таким бездарным, и не таким бесполезным. Надеюсь, я ясно выражаюсь.
И еще. Никто никогда не признает в себе те недостатки, которые напрягают. Пример: Вот у человека маленький член. Он не признается в этом, это раз. Во-вторых, он будет смеяться, когда вокруг начнут рассказывать анекдоты про маленькие члены. И он 100% не скажет "да, у меня маленький член", читая пошлый анекдот....
Так что них?я мы не квиты:P


Цитировать — Сообщение №11
18 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
[SIZE=3]И вообще милые вы наши мужчины[/SIZE] к жизни надо относится проще!!! если уж боитесь быть заарканеными, то не надо это так явно показывать;) ;)



Гыыыыыы...21 век...а гонка за самцами только усилилась...

Тока мы тупые, не понимаем знакоффф к женитьбе...просто берем и еб...м, а вы даёте...в надежде, что вот он мой...навеки...

И даже выйдя замуж вы продолжаете дафать...потому как любовник - это понт перед подругами на девишнике...

Так что в акуенное время живем...господа пацаны... :yes:

А философские споры, кто круче, яйца или ...оставим дамам...им и так трудно в нашем городе отсосать что нить достойное и порядочное...непьющее-некурящее-многосантиметровое... :P


Цитировать — Сообщение №12
18 ноября 2005 года
00
Респект! В точку.:up: :up:
Леди, вы и после этого будете брыкаться. Неужели вы не понимаете всей своей ущербности?
Да у вас даже Х?я нет! Куда вам.
ЗЫ: Кстати, всю жизнь мечтал, чтобы меня заарканили... Хотя бы на часок.
ЗЫЫ: Да, дают они не потому, что думают, что встретили принца. Они хотят быть не хуже нас. Эмансипация делает свое дело. Хотя многие дают, чтобы удержать мужика рядом. Получается, скажу я вам, не охти. Максимум, на пару палок удерживался.

Цитировать — Сообщение №13
18 ноября 2005 года
00
Ко всему вышесказанному:
Умная женщина - это та, которая умеет молчать.

Цитировать — Сообщение №14
18 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гнусь
Ко всему вышесказанному:
Умная женщина - это та, которая умеет молчать.



вот так чувак! утерли недоноскам нос (C)


Цитировать — Сообщение №15
18 ноября 2005 года
00
впадул было всё 4итать но решил про4итать 4то вы там пишите ....прёт вас всех спорить об этом ..всё равно этим ни кто друг другу ни4его не докажет ..всё равно каждый останется при своём мнений :)

Цитировать — Сообщение №16
18 ноября 2005 года
00
Мужики я над вами валяюсь....ну и чего вы тут пыжитесь...чего вы тут пытаетесь показать какие вы умные и какие мы глупые?? Мы даем всем?? Да вы сами идете на все возможные и невозможные уловки, чтобы вам дали:rolleyes:....как можно говорить об уме и логике, когда у половины из вас перманентный спермотоксикоз....
Открывая эту тему я не ставила своей задачей показать какие вы плохие и что вас якобы легко заарканить и тем самым (не дай боже!!!) задеть ваше самолюбие или еще что-то
Но если вам доставило удовольствие побрыжжать тут слюной, выдавая из себя ваше женоненавистничество, но я очень рада и за вас и за себя
;)
Утешает одно - писала это не я..не мне и направлены столь красноречивые высказывания:))

Цитировать — Сообщение №17
18 ноября 2005 года
00
Да пусть бегает, важно жениться! "Любит, не любит",- это для пионеров. Главное, расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж! Вон пасется рыжий, с яблоком!




Любовь,нужна всем:D

Цитировать — Сообщение №18
18 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
Утешает одно - писала это не я..не мне и направлены столь красноречивые высказывания:))


Нда, даже тут, женщина, и то соврала :D
Вот гляжу я чичас, и своими глазами вижу, что тема создана тобой и первое сообщение написано тоже тобой. Нигде не стоит никаких копирайтов. Как дело до драки дошло, сразу - мол "это не я" :)


Цитировать — Сообщение №19
18 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Нда, даже тут, женщина, и то соврала :D
Вот гляжу я чичас, и своими глазами вижу, что тема создана тобой и первое сообщение написано тоже тобой. Нигде не стоит никаких копирайтов. Как дело до драки дошло, сразу - мол "это не я" :)

Да, Хами, ты то лучше всех знаешь, что в свои 19 я как раз была 10 раз замужем:D :D


Цитировать — Сообщение №20
18 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AWESOME SKILL
я эта писанина открытым текстом унижает весь мужской пол, тем самым принижая его, и возводя на пъедистал почета женщину. это неправильно.


А что правильно?? доказывать какие вы "умные" и какие мы "гоупые"??? Это по твоему ниибаца правильно??


Цитировать — Сообщение №21
18 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АнтиоН
Признаюсь он у меня маленький!....И что? Главное не размер, а качество.



да ладно пистеть! все видели твою мотыгу =)))))))


Цитировать — Сообщение №22
18 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
А что правильно?? доказывать какие вы "умные" и какие мы "гоупые"??? Это по твоему ниибаца правильно??



правильно - не создавать таких тем. тема - провокация. не отвечать на нее - невозможно. когда тебе пишут что ты говно, нужно возразить. я считаю возразить когда тебя обисрают - разумно. но имеет смысл задумываться - с кого все началось.

правильно - осознать, что ум не зависит от половой принадлежности.

а ниибаца правильно это - кг/ам.


Цитировать — Сообщение №23
18 ноября 2005 года
00
и вообще я считаю - удалять мои посты - это проявлять свою слабость. это значит - мой пост правелен, и кого то раздражает. больше всего - бесит правда, не правда ли? :)

Цитировать — Сообщение №24
18 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АнтиоН
Что вы говорите? Наверное путаете!.



фото в студию, и не ипать рогов!


Цитировать — Сообщение №25
18 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AWESOME SKILL
и вообще я считаю - удалять мои посты - это проявлять свою слабость. это значит - мой пост правелен, и кого то раздражает. больше всего - бесит правда, не правда ли? :)

я не удаляла


Цитировать — Сообщение №26
18 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AWESOME SKILL
правильно - не создавать таких тем. тема - провокация. не отвечать на нее - невозможно. когда тебе пишут что ты говно, нужно возразить. я считаю возразить когда тебя обисрают - разумно. но имеет смысл задумываться - с кого все началось.

правильно - осознать, что ум не зависит от половой принадлежности.

а ниибаца правильно это - кг/ам.


твои посты похожи на попытки оправдания через доказательство обратного...а оправдывается выноватый....
очень даже возможно не отвечать, если не трогает за живое;) если пишут, что говно и ты им себя считаешь, то начнешь возражать, если не чувствуешь - пройдешь мимо;)


Цитировать — Сообщение №27
18 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
твои посты похожи на попытки оправдания через доказательство обратного...а оправдывается выноватый....
очень даже возможно не отвечать, если не трогает за живое;) если пишут, что говно и ты им себя считаешь, то начнешь возражать, если не чувствуешь - пройдешь мимо;)



хорошо. тогда ты говно - иди мимо. можешь не возражать, все равно это не правда. вот исходя из твоей логики - все верно.

мои посты похожи на то, что я вас уделываю как хочу. я требую нормальных возражений. докажите мне что я не прав.

хочу так же поинтересоваться, я один тут что ли считаю, что эта тема конкретно сосет?

все девушки считают эту тему умной? несущей добро? на мой взгляд, девушки воспользовавшись это темой в реальной жизни могут сильно облажаться. мало того что они испортят свои отношения, они могут потерять свою любовь, которая возможно у них будет в жизни единственной.

скольких девушек пьяные мужья-отморозки избивают в мясо? вы таких не видели? я видел. вы не видел девочек которые резали себе вены? - вам показать? а вы видели тех, у кого убить себя получилось? - я видел.

тема сосет. нужно задумываться немного над словами. слова - это сильно. на форуме - слова = то что написано. девочки 13 почитаю эту шнягу, и поведутся на это, подумают что это круто, что все так и делается. а потом начнутся суициды. конечно многие это пройдут и не заметят, а 1 человек из 100 влипнет из за этой хуеты.

моя задача - засрать это тему, потому что я считаю, что она из серии вредных советов. мало того что оскорбляет чужие достоинства, так она еще и несет в себе вред. где описания последствий, если все пойдет не по плану? А ВЕДЬ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДЕТ НЕ ПО ПЛАНУ!

девочки, мальчики не почкуйтесь - тема сосет. в реальной жизни все иначе. кг/ам.


Цитировать — Сообщение №28
18 ноября 2005 года
00
ну если есть такие люди, которые принимают эту тему за чистую монету - мне их просто напросто ЖАЛЬ...
требовать ты можешь все, что угодна, хоть затребуйся...
по моему все люди понимают, что это чистой воды стеб...если ты не понимаешь, то ты сам сосешь
и причем тут те, кого избивают мужья и те, кто режет себе вены?? это все серьезно, а тема моя - повторюсь - чистый стеб...так что делайти выводы господа
Да и еще...засрать любое дело очень просто...потому что легко сказать "это сосет...кг/ам" и т.д...ума для этого много не надо..надо просто максимум невоспитанности и немноооожко красноречия...а возражать засеру - нафига мне это надо :rolleyes: :rolleyes:
могу сказать одно - если ты считал своей задачей застрать - ты это сделал..спасибо...можешь идти, мальчик

Цитировать — Сообщение №29
18 ноября 2005 года
00
[COLOR=blue]Автор показал всего лишь шуточный рассказик как женщины охотятся за мужчинами, а ВЫ тут устроили настоящую бойню[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №30
18 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Автор показал всего лишь шуточный рассказик как женщины охотятся за мужчинами, а ВЫ тут устроили настоящую бойню[/COLOR] :D

будешь смеяться...но ты сказал истину;) ;)просто у кого-то комплексы:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №31
18 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
будешь смеяться...но ты сказал истину;) ;)просто у кого-то комплексы:rolleyes:

[COLOR=blue]Да я это ещё утром понял и хотел это написать, но у меня отключили свет в 11-00[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №32
18 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Да я это ещё утром понял и хотел это написать, но у меня отключили свет в 11-00[/COLOR] :D

у всех отключили:))


Цитировать — Сообщение №33
18 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
будешь смеяться...но ты сказал истину;) ;)просто у кого-то комплексы:rolleyes:



комплексы у того кто делетит мои посты (к тебе это не относится).

как ты знаешь характер у людей бывает разный. я из тех кто не привык молчать, когда задевают его достоинства, и это никаким боком не относится к моим комплексам. как можно увидить из моих постов, я особо не комплексую.


Цитировать — Сообщение №34
18 ноября 2005 года
00
А теперь я вам расскажу, как все было. Зашел вчера на форум, и увидел вот эту вот тему. Прочитал, и подумал: "Неужели во всем написанном есть хотя бы доля того, к чему можно прислушаться? Это же чистейший бред, не более того! Таких примитивных и бездарных тем я могу сочинить пачку, не напрягаясь". И все бы ничего. Я даже не хотел ничего отвечать, как вдруг в глаза мне бросился следующий пост от какой-то малолетки (именно - малолетки) Катечки, или как ее там... Не помню. В данном посте она говорила, что мы, мужской пол, все равно ничего из написанного не поймем. Тем более, не поймем, когда нас будут арканить, так как у нас мозгов нет. Я недоумевал! Я в жизни не мог подумать, что какая-то тупая гопячья малолетка будет говорить мне (именно мне, так как это читал я, в добавок, я все таки мужская особь), что я не пойму наипростецкого примитива, который изложен выше. Это меня взбесило и я решил все таки отпоститься. Вот с этого-то все и началось.
ЗЫ: С нами спорить бесполезно. Мы со всякой сволотой.

Цитировать — Сообщение №35
18 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гнусь
А теперь я вам расскажу, как все было. Зашел вчера на форум, и увидел вот эту вот тему. Прочитал, и подумал: "Неужели во всем написанном есть хотя бы доля того, к чему можно прислушаться? Это же чистейший бред, не более того! Таких примитивных и бездарных тем я могу сочинить пачку, не напрягаясь". И все бы ничего. Я даже не хотел ничего отвечать, как вдруг в глаза мне бросился следующий пост от какой-то малолетки (именно - малолетки) Катечки, или как ее там... Не помню. В данном посте она говорила, что мы, мужской пол, все равно ничего из написанного не поймем. Тем более, не поймем, когда нас будут арканить, так как у нас мозгов нет. Я недоумевал! Я в жизни не мог подумать, что какая-то тупая гопячья малолетка будет говорить мне (именно мне, так как это читал я, в добавок, я все таки мужская особь), что я не пойму наипростецкого примитива, который изложен выше. Это меня взбесило и я решил все таки отпоститься. Вот с этого-то все и началось.
ЗЫ: С нами спорить бесполезно. Мы со всякой сволотой.



утерли недоноскам нос! (С)


Цитировать — Сообщение №36
18 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гнусь
А теперь я вам расскажу, как все было. Зашел вчера на форум, и увидел вот эту вот тему. Прочитал, и подумал: "Неужели во всем написанном есть хотя бы доля того, к чему можно прислушаться? Это же чистейший бред, не более того! Таких примитивных и бездарных тем я могу сочинить пачку, не напрягаясь". И все бы ничего. Я даже не хотел ничего отвечать, как вдруг в глаза мне бросился следующий пост от какой-то малолетки (именно - малолетки) Катечки, или как ее там... Не помню. В данном посте она говорила, что мы, мужской пол, все равно ничего из написанного не поймем. Тем более, не поймем, когда нас будут арканить, так как у нас мозгов нет. Я недоумевал! Я в жизни не мог подумать, что какая-то тупая гопячья малолетка будет говорить мне (именно мне, так как это читал я, в добавок, я все таки мужская особь), что я не пойму наипростецкого примитива, который изложен выше. Это меня взбесило и я решил все таки отпоститься. Вот с этого-то все и началось.
ЗЫ: С нами спорить бесполезно. Мы со всякой сволотой.



за малолетку ни4его....я не обиделась..у каждого свое мнение;)....но как уже было выше сказано, что весь этот рассказ и вся тема просто СТЕБ...и нужно быть проще...пост***лся один..пост***лся второй..я здесь ничего оскорбительного не вижу..в каждой теме это присутствует;)..так что будь проще..не парься....
но я не гопница !

и еще.....если это все до сих пор не понятно:rolleyes: тогда мой пост не лишний..и имеет смысл..(который в самом начале)...если все понятно, то я только рада:yawn:


Цитировать — Сообщение №37
18 ноября 2005 года
00
[COLOR=blue]Уже сделали правки[/COLOR] :D [COLOR=blue]Нехорошо всё-таки ст***ть противоположный пол. Люди всякие бывают и там и там. Есть такие дамочки что часть вышеописанного правда и они считают нужным так себя вести. Гнусь прав, некоторые могут принять это за чистую монету и возьмут на вооружение[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №38
18 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue] Гнусь прав, некоторые могут принять это за чистую монету и возьмут на вооружение[/COLOR] :D

Лечиться таким личностям надо, а не форум читать:D :D


Цитировать — Сообщение №39
18 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
Лечиться таким личностям надо, а не форум читать:D :D

[COLOR=blue]Да все же по разному воспитаны. Кого-то обидит слово дурак, а кого-то опусти в канализацию, он улыбнётся и скажет: Давай ещё[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №40
19 ноября 2005 года
00
Да не похоже это на стеб. А даже если похоже, то стыдно такой стебы выкладывать куда-либо, ибо он бесконечно глуп, и, повторюсь, примитивен.
ЗЫ: Извините. Меня только что осенило. Совсем забыл, что форум-то этот превратился в ГОВНО. А я тут пытаюсь что-то доказать. Ладно, деградируйте на здоровье. Гуд Лак.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.