Когда просить повышения зарплаты

17 ноября 2005 года
00
Ученые вычислили лучшее время, чтобы просить повышения зарплаты. Если вы раздумывайте над этим, то поговорите с начальником сегодня. Именно в среду днем четыре из пяти боссов предпочитают обсуждать зарплаты, утверждают специалисты британского рекрутингового агентства Office Angels по результатам опроса 1500 менеджеров.

Исследование было направлено на выявление закономерностей в мышлении руководителей фирм и дало неожиданные результаты. "В эмоциональном плане неделя руководителя делится на повторяющиеся шаблоны, так как вся она представляет собой череду встреч, сменяющих одна другую. Их мысли и шаблоны легко изучить и можно использовать с пользой для себя", - заявила проводившая исследование Джуди Джеймс.

По словам Джеймс, четверг - хорошее время чтобы предложить оригинальную идею, а в пятницу легче всего отпроситься пораньше, так как начальство наиболее расслабленно в связи с концом рабочей недели.


(С)Newsru.com
19 ноября 2005 года
00
По-моему, самые бредовые тексты начинаются именно словами "ученые вычислили...". :rolleyes: :dn:
Да и в любом случае проецировать результаты американских исследований на российскую действительность, мне кажется, не совсем корректно...:yogi:

Цитировать — Сообщение №2
20 ноября 2005 года
00
А мне, например, в пятницу объявили о снижении зарплаты в 2 раза...

Вот теперь думаю куда податься...:(

Цитировать — Сообщение №3
30 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от www-genius
А мне, например, в пятницу объявили о снижении зарплаты в 2 раза...

Вот теперь думаю куда податься...:(




а ты в какой сфере работаешь?


Цитировать — Сообщение №4
02 декабря 2005 года
00
если коротко, то "специалист широкого профиля с узкой квалификацией и высшим физ-тех образованием", полученном в нашем "ЯМУДО". :D

а если серьезно, то глянь личку.

Цитировать — Сообщение №5
04 декабря 2005 года
00
Слышь ты 304,:) ты сам то пробовал по средам просить увеличения жалования? Ты прекрасно знаешь , что в нашем холдинге об этом можно говорить с шефом круглые сутки , семь раз в неделю и на протяжении всего года.Он все равно не поймет пока от него спецы не побегут. :mad:

Цитировать — Сообщение №6
05 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tehnik
Слышь ты 304,:) ты сам то пробовал по средам просить увеличения жалования? Ты прекрасно знаешь , что в нашем холдинге об этом можно говорить с шефом круглые сутки , семь раз в неделю и на протяжении всего года.Он все равно не поймет пока от него спецы не побегут. :mad:

А ну их нах! Проживем как-нить:D ...и без них!
ЗЫ. Это я не о специалистах!


Цитировать — Сообщение №7
05 декабря 2005 года
00
Попробовала я в среду сходить, попросить... Промяукал что-то типа "как только, так сразу" и ушла я во свояси :)... Ну с 1 января посмотрим...

Цитировать — Сообщение №8
08 декабря 2005 года
00
А ваще то свобода стоит денег.Хочешь иметь интересную работу, готовься к тому что начальство будет "иметь" тебя за копейки.:smoker:

Цитировать — Сообщение №9
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tehnik
А ваще то свобода стоит денег.Хочешь иметь интересную работу, готовься к тому что начальство будет "иметь" тебя за копейки.:smoker:

"Имелка" поломается...:grenade:


Цитировать — Сообщение №10
09 декабря 2005 года
00
:yes: :yes: :yes:

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.