Когда нельзя заниматься сексом

16 ноября 2005 года
0-1
Предлагаю вашему вниманию учения древних китайцев относительно случаев, в которых секс категорически запрещен.
Черт его знает, ну а вдруг правда :D

Для интимной близости существуют семь запретов.

Запрет первый - последний день лунного месяца, дни полнолуния и полулуния. Соединение инь и янь ведет к потере энергии. Ребенок, зачатый в это время, подвергнется пытке и будет изувечен. Всячески следует остерегаться совокуплений в эти дни.

Запрет второй – гром, ветер и гроза. Соединение инь и янь ведет к чрезмерной пульсации кровеносных сосудов, а ребенок, зачатый в это время, непременно будет страдать от гнойных нарывов.

Запрет третий - состояние опьянения и полный желудок. В этом случае нет движения энергии. Соединение инь и янь ведет к бурлению в животе, гонорее, а ребенок, зачатый в это время, непременно будет сумасшедшим.

Запрет четвертый – сразу после мочеиспускания. Семя и энергия застывают. Соединение инь и янь ведет закупорке сосудов. Ребенок, зачатый в это время, непременно станет оборотнем.

Запрет пятый – усталость от работы или тяжелой ноши. Страсть и энергия в возбуждении. Соединение инь и янь ведет к ломоте в пояснице и болях в мышцах. Ребенок, зачатый в это время, непременно будет хилым и увечным.

Запрет шестой – сразу после купания, когда волосы и кожа еще не обсохли. Соединение инь и янь ведет к оскудению энергии. Ребенок, зачатый в это время, непременно будет неполноценным.

Запрет седьмой – воинственное настроение, разгневанность. Сосуды сте6ля ноют. Нужно совокупляться, но в таком состоянии соития не получится. Произойдет повреждение внутренностей и возникнет болезнь.
Все, подобное этому, и есть семь зол.

[SIZE=1](“Тайные предписания для нефритовых покоев” Юй Фан Би Цзюэ)[/SIZE]
16 ноября 2005 года
00
Если нельзя, но очень хочется -то можно!:D

Цитировать — Сообщение №2
16 ноября 2005 года
00
Боюсь,что в наше время эти запреты неактуальны....:))

Цитировать — Сообщение №3
16 ноября 2005 года
00
:umnik: учения...учения...
в нашем современном мире после таких учений детей вааапще не будет, а если и будут, то... :tech:
а уж про инь и янь можно не заикаца...тут у всех уже они взбунтавались, заболели и свихнулись...:eek:

Цитировать — Сообщение №4
16 ноября 2005 года
00
У китайцев всегда стоял вопрос территории. вот они и придумали это, чтобы снизить рождаемость. Любите, когда хочется. главное, чтобы в удовольствие. И как хочется.

Цитировать — Сообщение №5
17 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Предлагаю вашему вниманию учения древних китайцев относительно случаев, в которых секс категорически запрещен.
Черт его знает, ну а вдруг правда :D

Для интимной близости существуют семь запретов.

Запрет третий - состояние опьянения и полный желудок. В этом случае нет движения энергии. Соединение инь и янь ведет к бурлению в животе, гонорее, а ребенок, зачатый в это время, непременно будет сумасшедшим.

Запрет четвертый – сразу после мочеиспускания. Семя и энергия застывают. Соединение инь и янь ведет закупорке сосудов. Ребенок, зачатый в это время, непременно станет оборотнем.

Запрет пятый – усталость от работы или тяжелой ноши. Страсть и энергия в возбуждении. Соединение инь и янь ведет к ломоте в пояснице и болях в мышцах. Ребенок, зачатый в это время, непременно будет хилым и увечным.

Запрет шестой – сразу после купания, когда волосы и кожа еще не обсохли. Соединение инь и янь ведет к оскудению энергии. Ребенок, зачатый в это время, непременно будет неполноценным.

Все, подобное этому, и есть семь зол.

[SIZE=1](“Тайные предписания для нефритовых покоев” Юй Фан Би Цзюэ)[/SIZE]

[COLOR=blue]Запрет третий. от переедания гонорея[/COLOR] :D [COLOR=blue]Запрет четвёртый! Оборотнем в погонах станет?[/COLOR] :D [COLOR=blue]Запрет пятый! Почти все перерабатывают и устают[/COLOR] [COLOR=blue]Запрет шестой! Правила гигиены предусматривают помытся перед сексом[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №6
17 ноября 2005 года
00
Если ты придешь усталый(ая) после работы, хорошо поешь, выпьешь бокал вина, примешь душ, и с воинственным настроением займешься любовью под шум грозы, из-за которой, кстати, не видно, что сегодня полнолуние, то:
вскоре родится неполноценный, хилый, увечный, сумашедший оборотень, весь в гнойных нарывах, и его запытают и еще больше изувечат любознательные ученые в поликлинике.
А сами вы потеряете столько энергии, что из-за чрезмерной пульсации сосудов они закупорятся, что приведет к гонорее, ревматизму, газам, после чего у вас произойдет повреждение внутренних органов и вы простудитесь.

Цитировать — Сообщение №7
17 ноября 2005 года
00
то-то я и смотрю, китайцы плодятся как кошки, плюнуть некуда и одни "красавчики"
а нам значит вообще не надо любовью занимаца, обязательно произойдёт зачатие и родится урод

Цитировать — Сообщение №8
17 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Если ты придешь усталый(ая) после работы, хорошо поешь, выпьешь бокал вина, примешь душ, и с воинственным настроением займешься любовью под шум грозы, из-за которой, кстати, не видно, что сегодня полнолуние, то:
вскоре родится неполноценный, хилый, увечный, сумашедший оборотень, весь в гнойных нарывах, и его запытают и еще больше изувечат любознательные ученые в поликлинике.
А сами вы потеряете столько энергии, что из-за чрезмерной пульсации сосудов они закупорятся, что приведет к гонорее, ревматизму, газам, после чего у вас произойдет повреждение внутренних органов и вы простудитесь.

:lol:
p.s. да бред полнейший:D


Цитировать — Сообщение №9
17 ноября 2005 года
00
Ну ващет древний китаец - народ умный во многом.

Понятия Инь - Ян и вравду существуют. Законы энергии тоже. Скорее это писано было для наилучшего времени зачатия, было б проще сказать - когда самое наилучшее время для этого, нежели писать страсти такие.

Но все одно - уповаю в этом нюансе только на Самого.

Цитировать — Сообщение №10
17 ноября 2005 года
00
Учитель Разливающаяся Гармония сказал: "В "Каноне перемен" говорится: "Небо, испуская символы, делает зримыми счастье и несчастье, а совершенномудрые подражают этому".

В "Записках о ритуале" говорится, что "зачать ребенка в грозу, во время раскатов грома, будет неосторожностью, поскольку непременно случится несчастье. Таким образом совершенномудрые предупреждали нас, и нам нельзя не остерегаться. Если в небе заметны перемены, а на земле происходят бедствия, как может человек, находящийся меж небом и землей, не преисполниться трепетом и благоговением перед этими явлениями? /Поэтому на интимную близость налагается особый запрет в те дни, когда велики трепет и благоговение".

Пэн-цзу сказал: "Самопроизвольно возникающие и исчезающие чувства нельзя не отринуть.

Следует избегать заниматься любовью в большие морозы или в сильную жару, при сильном ветре или сплошном ливне, во время лунного или солнечного затмения, при землетрясении или в грозу; все это - запреты н***.

Не следует заниматься любовью пьяным или наевшимся, возбужденным или разгневанным, будучи в печали или в сильном страхе, все это - запреты человека.
Не следует заниматься любовью близ гор и потоков, около алтарей, предназначенных для поклонения духам н*** и земли, в других святых местах, у колодца или очага; все это - запреты земли. Следует соблюдать эти три рода запретов. Нарушивший их будет подвержен болезням, а дети его наверняка долго не проживут.

Вредно возобновлять интимные отношения во время приема лекарств, при общем недомогании, пока не ушли разные болезни. Нельзя находиться в интимной близости в конце месяца при наступлении новолуния. Будет несчастье.***

все это имеет смысл, если вы - древний китаец, возможно

а возможно так же - имеет смысл здесь и сейчас, как знать

Цитировать — Сообщение №11
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Предлагаю вашему вниманию учения древних китайцев относительно случаев, в которых секс категорически запрещен.
Черт его знает, ну а вдруг правда :D

Для интимной близости существуют семь запретов.

Запрет первый - последний день лунного месяца, дни полнолуния и полулуния. Соединение инь и янь ведет к потере энергии. Ребенок, зачатый в это время, подвергнется пытке и будет изувечен. Всячески следует остерегаться совокуплений в эти дни.

Запрет второй – гром, ветер и гроза. Соединение инь и янь ведет к чрезмерной пульсации кровеносных сосудов, а ребенок, зачатый в это время, непременно будет страдать от гнойных нарывов.

Запрет третий - состояние опьянения и полный желудок. В этом случае нет движения энергии. Соединение инь и янь ведет к бурлению в животе, гонорее, а ребенок, зачатый в это время, непременно будет сумасшедшим.

Запрет четвертый – сразу после мочеиспускания. Семя и энергия застывают. Соединение инь и янь ведет закупорке сосудов. Ребенок, зачатый в это время, непременно станет оборотнем.

Запрет пятый – усталость от работы или тяжелой ноши. Страсть и энергия в возбуждении. Соединение инь и янь ведет к ломоте в пояснице и болях в мышцах. Ребенок, зачатый в это время, непременно будет хилым и увечным.

Запрет шестой – сразу после купания, когда волосы и кожа еще не обсохли. Соединение инь и янь ведет к оскудению энергии. Ребенок, зачатый в это время, непременно будет неполноценным.

Запрет седьмой – воинственное настроение, разгневанность. Сосуды сте6ля ноют. Нужно совокупляться, но в таком состоянии соития не получится. Произойдет повреждение внутренностей и возникнет болезнь.
Все, подобное этому, и есть семь зол.

[SIZE=1](“Тайные предписания для нефритовых покоев” Юй Фан Би Цзюэ)[/SIZE]





А я бизнэс прыдумал ...

После работы сходить искупнутся,обосацца(пардон) наесться , нажраться водки , разозлиться на весь мир( все это делать в полнолуние , исключително в пасмурную погоду )... и зачать ребенка ...ыыы...потом можно его в цирке показывать за большие деньги :D :D :D




ЗЫ: Исчу партнершу для осуществления данного мероприятия:)


Цитировать — Сообщение №12
29 ноября 2005 года
00
:D :D :D
Хм...:rolleyes: бедный бедный ребёнок...

Цитировать — Сообщение №13
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Учитель Разливающаяся Гармония сказал: "В "Каноне перемен" говорится



Аня, ААнняяяя!!!!! ещё не поздно, плюнь каку! :yes:


Цитировать — Сообщение №14
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Аня, ААнняяяя!!!!! ещё не поздно, плюнь каку! :yes:



:D"Взрослая девушка, а как ребенок тащишь в рот всякую гадость. Не сметь!
Предупреждаю: ни я, ни доктор Борменталь не будем с тобой возиться, когда у
тебя живот схватит..." (с) :D


Цитировать — Сообщение №15
29 ноября 2005 года
00
:D :D
...И вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе...

Цитировать — Сообщение №16
29 ноября 2005 года
00
Неприличными словами не выражаться!

Цитировать — Сообщение №17
30 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure



Не знаю как у китайцев, но мне кажется что сексом заниматься и "делать детей"(:)) не всегда совпадающие понятия.


Цитировать — Сообщение №18
30 ноября 2005 года
00
ВсЕГда моЖнаааа:P :P :P

Цитировать — Сообщение №19
30 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Не знаю как у китайцев, но мне кажется что сексом заниматься и "делать детей"(:)) не всегда совпадающие понятия.



китайцы тоже так думали... теперь их мноооогооооо... :D


Цитировать — Сообщение №20
30 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Не знаю как у китайцев, но мне кажется что сексом заниматься и "делать детей"(:)) не всегда совпадающие понятия.



А вдруг презерватив порвется, и некачественные инь и янь устремятся навстречу друг другу :)


Цитировать — Сообщение №21
01 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
А вдруг презерватив порвется, и некачественные инь и янь устремятся навстречу друг другу :)



Ну вообще - то презерватив не единственное средство контрацепции, можно и вообще безо всего с соблюдением некоторых мер предосторожности... вот..:)


Цитировать — Сообщение №22
01 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
можно и вообще безо всего с соблюдением некоторых мер предосторожности... вот..:)



нуууу... можно, но лучше не нужно, а все-таки к контрацепции прибегнуть... иначе китайцев можно понять :D


Цитировать — Сообщение №23
01 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lola
нуууу... можно, но лучше не нужно, а все-таки к контрацепции прибегнуть...



Чем-то Черномырдина напомнило... :)


Цитировать — Сообщение №24
01 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Чем-то Черномырдина напомнило... :)



дык дядька мой! :D


Цитировать — Сообщение №25
01 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lola
нуууу... можно, но лучше не нужно, а все-таки к контрацепции прибегнуть... иначе китайцев можно понять :D



пора открывать тему: Кто чем предохраняется, цель - избежание участи китайцев, средства познания - информация из первых рук :D :D :D


Цитировать — Сообщение №26
01 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
пора открывать тему: Кто чем предохраняется, цель - избежание участи китайцев, средства познания - информация из первых рук :D :D :D



и сразу ответную : Кто как предохранялся, да не предохранился; цель - выводы о том, как предохраняться НЕ нужно; средства познания - опять таки информация из первых уст. И все это конечно же ради того, чтобы избежать участи китайцев. :)


Цитировать — Сообщение №27
01 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Ну вообще - то презерватив не единственное средство контрацепции, можно и вообще безо всего с соблюдением некоторых мер предосторожности... вот..:)



как показывает опыт (и мой тоже)... это не самый лучший способ...


Цитировать — Сообщение №28
01 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
как показывает опыт (и мой тоже)... это не самый лучший способ...



Что то я не поняла.
Светик, поясните , пожалуйста: не самый лучший способ - это
с презервативом или без оного "с соблюдением некоторых мер предосторожности"?


Цитировать — Сообщение №29
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
как показывает опыт (и мой тоже)... это не самый лучший способ...



Не знаю не знаю, но пока все хорошо:)


Цитировать — Сообщение №30
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Не знаю не знаю, но пока все хорошо:)



аха... у меня тоже все хорошо, ребеночка вот воспитываемс :) :) :)


Цитировать — Сообщение №31
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
как показывает опыт (и мой тоже)... это не самый лучший способ...



Светик, неужели оно??? Можно поздравить???


Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.