Виталий Кличко завершил карьеру!

15 ноября 2005 года
00
Не так давно общественность делала ставки то на Рахмана, то на Кличко-старшего...Бой, запланированный на 12 ноября, не состоялся из-за травмы Виталия.....И после обследования у врачей Кличко-старший объявил о завершении карьеры....:( Мне грустно.... А как вы воспринимаете это событие????:confused:
15 ноября 2005 года
00
енто тот,что в меры Киева метит?:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №2
15 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
енто тот,что в меры Киева метит?:rolleyes:


впервые слышу такую информацию:confused: :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №3
15 ноября 2005 года
00
Цитата:
Мне грустно.... А как вы воспринимаете это событие????:confused:


А мне по*** все равно...


Цитировать — Сообщение №4
15 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от подруга Кличко
впервые слышу такую информацию:confused: :rolleyes:


почитай ;)


Цитировать — Сообщение №5
15 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А мне по*** все равно...


:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №6
15 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
почитай ;)


спасибо:)


Цитировать — Сообщение №7
15 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от подруга Кличко
спасибо:)


всегда пожалста. кстати он же поддерживал Ющенко во время [COLOR=firebrick]оранжевой[/COLOR] революции:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №8
15 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
енто тот,что в меры Киева метит?:rolleyes:


Так рекламировать шампунь выгоднее, чем по голове получать, а уж на должности мэра вообще много можно заработать.


Цитировать — Сообщение №9
15 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от подруга Кличко
Не так давно общественность делала ставки то на Рахмана, то на Кличко-старшего...Бой, запланированный на 12 ноября, не состоялся из-за травмы Виталия.....И после обследования у врачей Кличко-старший объявил о завершении карьеры....:( Мне грустно.... А как вы воспринимаете это событие????:confused:


Я не удивлён.
Младшой ещё остался.


Цитировать — Сообщение №10
15 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
всегда пожалста. кстати он же поддерживал Ющенко во время [COLOR=firebrick]оранжевой[/COLOR] революции:rolleyes:


а вот это я знаю.... это его дело=)) а ты к этому вообще отрицательно относишься?:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №11
15 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Я не удивлён.
Младшой ещё остался.


мне папа так же сказал....только вот меня младший оч разочаровывает весь год...вот и думаю, сможет ли он работать в ринге так же успешно, как его брат?


Цитировать — Сообщение №12
16 ноября 2005 года
00
Он дрищ

Цитировать — Сообщение №13
16 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zenit
Он дрищ


обоснуешь такую категоричную неприязнь???:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №14
16 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Так рекламировать шампунь выгоднее, чем по голове получать, а уж на должности мэра вообще много можно заработать.



На самом деле "где выгоднее" - это бо-о-о-ольшущий вопрос. Если посмотреть их гонорары (при чем вне зависимости от выигрыша/проигрыша, чисто за участие в поединке), то они мне кажется будут много больше гонораров за рекламу шампуня, да и от з/п мэра в частности.
Другое дело - "уйти не побежденным" - это понтово. А в бою против Рахмана, по моему глубочайшему убеждению, шанс выиграть был 50/50, если не меньше. Уж больно неповоротливый Кличко... "Машина" большая, "колотуха" хорошая, а на ринге не смотрится.


Цитировать — Сообщение №15
16 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
На самом деле "где выгоднее" - это бо-о-о-ольшущий вопрос. Уж больно неповоротливый Кличко... "Машина" большая, "колотуха" хорошая, а на ринге не смотрится.


Вот ту не прав!!! Неповоротливый - это скорее про Валуева... У Кличко же( что у младшего, что у старшего) основная проблема - выносливость....


Цитировать — Сообщение №16
16 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от подруга Кличко
Вот ту не прав!!! Неповоротливый - это скорее про Валуева... У Кличко же( что у младшего, что у старшего) основная проблема - выносливость....



Про Валуева я вообще молчу... этот как медведь на ринге.
Но Клично тоже в этом смысле далеко не идеал.


Цитировать — Сообщение №17
16 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
Про Валуева я вообще молчу... этот как медведь на ринге.
Но Клично тоже в этом смысле далеко не идеал.


по поворотливости Кличко нормальный боксёр!!!


Цитировать — Сообщение №18
16 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от подруга Кличко
а вот это я знаю.... это его дело=)) а ты к этому вообще отрицательно относишься?:rolleyes:


я отношусь к Ющенко вапще отрицательно и ко фсей "его свите" точна также!


Цитировать — Сообщение №19
16 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
На самом деле "где выгоднее" - это бо-о-о-ольшущий вопрос. Если посмотреть их гонорары (при чем вне зависимости от выигрыша/проигрыша, чисто за участие в поединке), то они мне кажется будут много больше гонораров за рекламу шампуня, да и от з/п мэра в частности.
Другое дело - "уйти не побежденным" - это понтово. А в бою против Рахмана, по моему глубочайшему убеждению, шанс выиграть был 50/50, если не меньше. Уж больно неповоротливый Кличко... "Машина" большая, "колотуха" хорошая, а на ринге не смотрится.


1.Насчёт гонораров: про Дона Кинга ничего не слышали? Лужок тоже мэр и на зарплату вроде не живёт.
2.Робята вы что?
Это что за качество такое как неповоротливость?? Это же супертяж, а не лёгкие веса. Может скорости в руках нет? Вот это другой вопрос. А про выносливость верно сказано. И грязные танцы - это тоже большая проблема. Нет, всё таки лучше бы они в любительском остались, там бы мы очень долго за них радовались.


Цитировать — Сообщение №20
16 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Нет, всё таки лучше бы они в любительском остались, там бы мы очень долго за них радовались.


нет уж...эти ребята оч хорошие боксёры...таких в любительском держать равносильно тому как "зарывать талант в землю" (конец цитаты=)))))))):D


Цитировать — Сообщение №21
27 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от подруга Кличко
Не так давно общественность делала ставки то на Рахмана, то на Кличко-старшего...Бой, запланированный на 12 ноября, не состоялся из-за травмы Виталия.....И после обследования у врачей Кличко-старший объявил о завершении карьеры....:( Мне грустно.... А как вы воспринимаете это событие????:confused:


Всем похуЙ


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.