про маршрутки

Аноним
10 ноября 2005 года
00
По словам моего корешка средний зароботок водителя маршрутки в Новгороде составляет 1500-3000 долларов, в зависимости от левака. В эту сумму входит его официальная зарплата + левак с билетиков. А вам выдают билетик?
11 ноября 2005 года
00
4бин
бегом в таксопарк устраиватся водителем маршрутки, благо там кроме водительского удостоверения ничего ненадо! через год если твои рассуждения верны будешь ездить на мерседесе!:D

Цитировать — Сообщение №82
11 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Максим тоже хороший

вот я и пытаюсь их помирить, а то совсем некрасиво :)



Конфликт исчерпан. :)
Признав обоюдную врожденную упертость, пришли с Максом к выводу, что во всём виноват и не прав Бин!


Цитировать — Сообщение №83
11 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
Конфликт исчерпан. :)
Признав обоюдную врожденную упертость, пришли с Максом к выводу, что во всём виноват и не прав Бин!



Согласен!
Хочу сказать, что действительно был не прав, так как давал старую информацию.
Ленчику отдельное спасибо, тебе бы мировым судьей работать.


Цитировать — Сообщение №84
11 ноября 2005 года
00
Ура! всем целовацца! :)

Цитировать — Сообщение №85
11 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Ура! всем целовацца! :)



С тобой так с радостью, конечно же только в щечку. :)


Цитировать — Сообщение №86
11 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
С тобой так с радостью, конечно же только в щечку. :)



ну и Эндрю заодно :) в щёчку :)


Цитировать — Сообщение №87
11 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
ну и Эндрю заодно :) в щёчку :)


:shuffle:


Цитировать — Сообщение №88
11 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Бин
Да-да именно так, уважаемый лист! Учителя математики очень немного получают. А в каком запущенном состоянии классы!


Во во :) Сколько учителям математики не доплачивают зарплаты - подумать страшно.. и во всём виноваты водители маршруток.

Когда я учился во Владимире то очень удивился.. маршуртки там заканичвают ходить позже муниципального транспорта. Да и цены там на проезд на два рубля меньше:)


Цитировать — Сообщение №89
12 ноября 2005 года
00
Маршрутки ф топку >:-(

До сих пор по всей России водилы-идиоты гробят людей в авариях. Что касается удобства, то на маршрутке добираешься до места назначения отнюдь не быстрее автобуса, а по удобству в салоне они отсас*вают по полной.

Цитировать — Сообщение №90
12 ноября 2005 года
00
в питере вадилы шахидок зарабатывают~1000$,оборот тел приличный и не каких толончиков. А здесь я что то сомневаюсь в таких заработках. Народ а зачем вам вообще эти талончики, смысл маршрутки быстрее доехать до места.

ЗЫ: Все за талонами в автобус!!!!!

Цитировать — Сообщение №91
17 ноября 2005 года
00
Маршрутки Must Die Hard!

Цитировать — Сообщение №92
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от siavka
в питере вадилы шахидок зарабатывают~1000$,оборот тел приличный и не каких толончиков. А здесь я что то сомневаюсь в таких заработках. Народ а зачем вам вообще эти талончики, смысл маршрутки быстрее доехать до места.

ЗЫ: Все за талонами в автобус!!!!!


Талончик нужён для отчётности. На основании отчётности они платаят налоги. Налоги - это те деньги на которые строятся дороги, содержится социалка. ТО есть Вы уважаемый призваете помогать водителям маршруток уклоняться от уплаты налогов? То есть становиться соучастником преступления?
P.S. Предлагаю акцию. "Проехал в маршрутке - возьми билет":)


Цитировать — Сообщение №93
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.