Как я попал в телевизор

07 ноября 2005 года
00
Надумал я отметить юбилейное тысячное сообщение рассказом о том, как я попал в телевизор.
Итак, в далеком 1995 году жил-был четырнадцатилетний я. Двоечник и раздолбай каких поискать. Школа нещадно прогуливалась, дома нифига не делалось. Помимо брюзжания на тему необходимости выполнения всевозможных работ по дому, мама - большой почитатель всевозможных телепередач и "Звездного часа" в частности наседала на меня с требованиями отправить уже туда письмо, дабы показать, что и мы тут не лыком шиты, и не лаптем щи хл***ем. Вконец достаный подобными стенаниями я демонстративно сел писать письмо, не демонстрируя впрочем, его содержание которое сводилось примерно к:
Здравствуйте, я двоечник и раздолбай, никаких увлечений у меня нет, ни в какие кружки и секции я не записан, хочу мол, принять учатие в вашей передаче - сил нет.
С неописуемым злорадством напакостившего хулигана (коим я впрочем и являлся) опустил письмо в почтовый ящик. Расчет делался на то, что после прочтения такой депеши, люди из телевизора перекрестятся и выкинут мое письмо, если их вообще кто-нибудь читает...
Расчет оказался неверным. Через три недели после вышеописанных событий тетька-почтальон приносит повестку где мне в официальной форме излагают как меня будут рады видеть в Останкино. Пришлось ехать за заветной коробкой традиционных тогда шоколадных яиц.
Ну а успехи... Волновался страшно. Видимо на этой почве взял, да и победил. Подарили в числе прочих материальных благ путевку в Италию, которая благополучно была слита за 600 американских рублей...
08 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Не хочу Вас огорчать, но боюсь такого слова нет...


не хочу огорчать Вас,но я не боюсь того,что в слове КОНЦЕРТ только одна буква к ,а не две


Цитировать — Сообщение №42
08 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
При какой встрече?


Черт... Если мы все-таки говорим об одном и том же человеке, то я с ним вижусь случайно, но регулярно. Последний раз видал его 1,5 недели назад.


Цитировать — Сообщение №43
08 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
не хочу огорчать Вас,но я не боюсь того,что в слове КОНЦЕРТ только одна буква к ,а не две


А вот я пересмотрю передачу, да выложу набор из10-ти букв которыые нам прдоставли.... Составите слово больше 5-ти букв - покроете себя вечной славой (я составил слово из 6-ти, но мне было позволено пользоваться опцией звезда)


Цитировать — Сообщение №44
08 ноября 2005 года
00
жаль токо Супонева уже нет :(

Цитировать — Сообщение №45
08 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А вот я пересмотрю передачу, да выложу набор из10-ти букв которыые нам прдоставли.... Составите слово больше 5-ти букв - покроете себя вечной славой (я составил слово из 6-ти, но мне было позволено пользоваться опцией звезда)


буду ждать...а что остается?:D


Цитировать — Сообщение №46
08 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
жаль токо Супонева уже нет :(


Ага, хороший был дядька...


Цитировать — Сообщение №47
09 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Черт... Если мы все-таки говорим об одном и том же человеке, то я с ним вижусь случайно, но регулярно. Последний раз видал его 1,5 недели назад.



Я не о Лимоне, если ты о нем - то это не он!
Или ты знаешь человека который тоже учавствовал там?
Стучись в асю днем с 9 до 19, если есть канешна.Поболтаем.


Цитировать — Сообщение №48
09 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Я не о Лимоне, если ты о нем - то это не он!
Или ты знаешь человека который тоже учавствовал там?
Стучись в асю днем с 9 до 19, если есть канешна.Поболтаем.


Неа... Нету...


Цитировать — Сообщение №49
10 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
14 лет. Через три недели после съемок 15 исполнилось...

[COLOR=blue]МолодцА[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №50
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
вобщем привет ему от меня....от тезки 8)



Как говорится: вдруг откуда не возьмись - появился в рот е**сь:rolleyes:
Чувак приехал - тезке, т.е. тебе ответный привет:)


Цитировать — Сообщение №51
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.