ЗДОРОВЬЕ

02 ноября 2005 года
00
КОГО ИНТЕРЕСУЕТ СОБСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ, ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ СВОИХ БОЛЕЗНЕЙ И ВЫЯВЛЕНИЕ ИХ НА РАННЕЙ СТАДИИ- ПИШИТЕ
08 ноября 2005 года
00
подробнее

Цитировать — Сообщение №2
10 ноября 2005 года
00
Это диагностика , основана на традиционной восточной медицине. Определяется чувствительность 40 аккупунктурных точек и на сновании этого выдается заключение о состоянии всех органов и систем вашего организма. За 40 минут Вы узнаете насколько действительно здоровы. На что пора обратить внимание, а что давно уже пора лечить. Быстро, достоверно и не дорого, если сравнивать с хождением по врачам ( по каждому органу отдельно, а еще УЗИ и анализы наугад).Вот.

Цитировать — Сообщение №3
11 ноября 2005 года
00
еще подробнее...

есть ли у вас лицензия?
где кабинет?
какое у врача образование? сертификаты?
сколько стоит обследование?
любая дополнительная информация...

Вы пишите не стесняйтесь....

Цитировать — Сообщение №4
11 ноября 2005 года
00
Про лицензию я у них не спрашивала ( мне интересно было узнать причину болезни.) Знаю что медик и что это тестирование не требует специального медицинского образования . Никакого лечения там не предлагают, только информация.То что мне показали и рассказали, мне лично понравилось и очень захотелось пообщаться на эту тему с другими. Если я попала не туда - извините.

Цитировать — Сообщение №5
12 ноября 2005 года
00
пообщаться это одно, а реклама эт другое. причем люди у которых нет медицинского образования диагностируют...это нонсенс! это глобальный прорыв! все на диагностику!:D
если бы на станции тех обслуживания ко мне в машину полез бы например не техник а повар.....мягко отстранил:).

Цитировать — Сообщение №6
12 ноября 2005 года
00
Девушка, Вы поймите, мы только за хорошую диагностику!

Но здесь есть люди которым нужно получить полную информацию на основании которой будет сделан вывод.

Ваше сообщение отдает непонятной заманухой, но есть некоторое рац. зерно.

Расскажите подробнее.

Цитировать — Сообщение №7
21 ноября 2005 года
00
У меня почему-то долго не открывалась эта страничка. Думаю, что если тема диагностики, кроме админа, никого не заинтересовала, не стоит ее продолжать. значит каждый находит свое. Здоровья всем.

Цитировать — Сообщение №8
21 ноября 2005 года
00
во ттак и всегда - отмазался человек:)

Цитировать — Сообщение №9
22 ноября 2005 года
00
я не поняла что Вы хотите? там где я прошла диагностику все документы в порядке, но №№№ я не записывала - они мне не нужны, все что мне надо было узнать я узнала и поверила, теперь решаю свои проблемы. А вам, как я поняла, вовсе не диагностика нужна и вас не интересуют вопросы здоровья, а что-то другое, что не интересно мне.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.