Каким аппаратом пользуетесь Вы?

01 ноября 2005 года
00
Какой производитель, собственно, наиболее популярен у форума?
18 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ДРАКОН
У нормального мужика
Женщина должна быть русская
Машина немецкая
А телефон, NOKIA
:yes: :yes: :yes:


согласен......только мне из машин больше Японцы симпотичны...


Цитировать — Сообщение №82
18 июля 2006 года
00
После сониэрика, самсунга и нокии, только моторола - навсегда!!!

Цитировать — Сообщение №83
19 июля 2006 года
00
А как же LG?

Цитировать — Сообщение №84
19 июля 2006 года
00
А в Европе тем временем жгут

Цитата:
Последнее исследование компании Ipsos MORI показало, что более 50% мобильных абонентов в Европе не знают, каким именно телефоном пользуются (название производителя или модели). Опрос проводился по заказу LogicaCMG и показал, что 58% пользователей не знают либо названия производителя своего телефона, либо его модели. Как считают эксперты, подобное положение вещей мешает как операторам, так и производителям трубок.

Только 42% опрошенных смогли ответить на оба вопроса (телефоном какого производителя они пользуются и какой моделью), в то время как почти половина (49%) не знала наименования модели, а каждый 10-й (9%) затруднился ответить на оба вопроса.


Цитировать — Сообщение №85
19 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
А в Европе тем временем жгут



Наверняка много "операторских" телефонов. Типа Orange и т.п.


Цитировать — Сообщение №86
19 июля 2006 года
00
СИМЕНС М55 И нифига не надо больше от телефона!!!!!!

Цитировать — Сообщение №87
19 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
СИМЕНС М55 И нифига не надо больше от телефона!!!!!!


Скромно как-то!:)
Лучше тогда уж Me 45, хоть удобств больше!


Цитировать — Сообщение №88
20 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Скромно как-то!:)
Лучше тогда уж Me 45, хоть удобств больше!




НЕЕЕЕ , для меня идеал М55!!!


Цитировать — Сообщение №89
23 июля 2006 года
00
Сколько себя помню, всегда пользовался только Нокией...
Другие телефоны у меня долго не задерживались...
Вот на днях собрался купить себе новый аппарат (ибо последнее время гонял с 1100 :rolleyes: )
Пошёл в магаз и с грустью осознал, что новомодный 6233 стоит в районе 12500... А замысел был взять именно нормальный телефон, чтоб и флешка была и мп3 (камера для меня значения не имеет, но попробуйте ка найти сотовый с флехой и без камеры)... Решил не обламываться и взял SE k750i. :rolleyes:
PS Скажу честно, как человек который сидел тока на нокии, дня два я просто плевался от этого говна... Но когда нашёл в себе духу разобраться с телефоном, то выявил в нем ряд очень полезных достоинств... Короче, сейчас пользуюсь им и не нарадуюсь... Телефон действительно удобный (и ето после нокии)

PS Все вышесказанное сугубо мое мнение, прошу не комментировать или осуждать...
PPS Есть на свете достойные телефоны, но телефоноы существуют только двух видов: Нокиа и все остальные....

Цитировать — Сообщение №90
28 июля 2006 года
00
NOKIA FOREVER!

Цитировать — Сообщение №91
29 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kawasaki
NOKIA FOREVER!

сименс


Цитировать — Сообщение №92
30 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kotre
PPS Есть на свете достойные телефоны, но телефоноы существуют только двух видов: Нокиа и все остальные....


Это неправильно сложившееся мнение, потому как надежность и функциональность Нокий далеко не абсолютна.


Цитировать — Сообщение №93
02 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vladd
Это неправильно сложившееся мнение, потому как надежность и функциональность Нокий далеко не абсолютна.

во-во


Цитировать — Сообщение №94
02 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vladd
Это неправильно сложившееся мнение, потому как надежность и функциональность Нокий далеко не абсолютна.


Согласен. Хотя, был прикольный случай. Nokia 1100 (пользователь - школьница) перестал включаться. :scull: Был сдан в сервис-центр на гарантийный ремонт. В гарантийном ремонте отказали, так как были обнаружены следы влаги внутри телефона. Мне еще понравился момент, что в соответствии с документацией Нокии отказать в гарантийном ремонте могут только если поломка произошла по причине попадания жидкости, :help: а не просто при наличии следов влаги (даже годовой давности), как это происходит в реальности. Ну не суть.
За негарантийный ремонт предложили заплатить от 600 рублей и были посланы. :punch: Телефон положили на полочку. Через некоторое время телефон просто так попытались включить и... он включился и заработал, как будто ничего и не было. :bound:


Цитировать — Сообщение №95
02 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sexton
Телефон положили на полочку. Через некоторое время телефон просто так попытались включить и... он включился и заработал, как будто ничего и не было. :bound:



правильно, он высох


Цитировать — Сообщение №96
02 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
правильно, он высох


Это было бы логично. Но в нем не было влаги. В нем были следы влаги. Причина поломки была не в этом.
После такого "самолечения" телефона я с большим уважением стал относиться к Нокиям.


Цитировать — Сообщение №97
03 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sexton
Это было бы логично. Но в нем не было влаги. В нем были следы влаги. Причина поломки была не в этом.
После такого "самолечения" телефона я с большим уважением стал относиться к Нокиям.



Могу также рассказать про СЭ Т290, который зачотно простирнули в машинке "Индезит" с обилием порошка и всяких там стирок класса "А", и который через неделю стал заново работать без каких-либо вмешательств со стороны. Максимум, что было сделано, это сушка феном после того, как был обнаружен сей косяк.


Цитировать — Сообщение №98
03 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Могу также рассказать про СЭ Т290, который зачотно простирнули в машинке "Индезит" с обилием порошка и всяких там стирок класса "А", и который через неделю стал заново работать без каких-либо вмешательств со стороны. Максимум, что было сделано, это сушка феном после того, как был обнаружен сей косяк.


Да не, не в промокании у Нокии было дело.
Во-первых, владелица телефона мне сказала, что телефон не мочила. Она бы в этом и родителям не соврала, так как ругать за такую мелочь ее не стали бы, :shuffle: а уж мне и подавно врать смысла не было.
Во-вторых, телефон сразу после поломки был отдан умельцу посмотреть (так как про гарантию сначала забыли). Сразу скажу, умелец - близкий родственник, денег за "посмотреть" не брал, да и за ремонт не взял бы, и никак не был заинтересован в дезинформации. Так вот, пока вспомнили про гарантию, он успел вскрыть и посмотреть телефон. Телефон внутри был сух, как пустыня Сахара. Единственную глупость он сделал, протерев отдельные места телефона спиртом (так как спец. жидкости под рукой не оказалось). Вероятно, следы спирта и приняли в СЦ за следы влаги.
В третьих, в СЦ телефон держали по традиции месяц. :tech: И после этого он, разумеется, так и не работал. Заработал, лишь полежав на полочке дома какое-то время.
Так что жидкость тут ни при чем. Что было с телефоном, почему он перестал работать, а теперь работает как часы, так и останется загадкой. :spy: Нокия, понимаешь. :kruto:


Цитировать — Сообщение №99
03 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sexton
Да не, не в промокании у Нокии было дело.
Единственную глупость он сделал, протерев отдельные места телефона спиртом (так как спец. жидкости под рукой не оказалось). Вероятно, следы спирта и приняли в СЦ за следы влаги.
В третьих, в СЦ телефон держали по традиции месяц.


От спирта по идее следов остаться не должно.
На самом деле я часто сталкиваюсь с такой ситуацией и пришел к выводу что в некотрых случаях телефон даже не разбирают и пишут что попадание влаги. Вот недавно отказали в гарантийном ремонте 190 моторолы из-за попадания влаги, как и следовало ожидть телфон даже не разбирался и следов влаги небыло, а телефон не включался из-за дохлой АКБ.


Цитировать — Сообщение №100
03 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vladd
От спирта по идее следов остаться не должно.
На самом деле я часто сталкиваюсь с такой ситуацией и пришел к выводу что в некотрых случаях телефон даже не разбирают и пишут что попадание влаги. Вот недавно отказали в гарантийном ремонте 190 моторолы из-за попадания влаги, как и следовало ожидть телфон даже не разбирался и следов влаги небыло, а телефон не включался из-за дохлой АКБ.


Я тоже полагаю, что от спирта следов остаться не должно. Но мне выложили фото этой Нокии, сделанное в СЦ. Там видны разводы (да и разводами это можно назвать условно, так как нужно хорошо приглядеться, чтобы увидеть эти точки). Не хочется думать, что в СЦ эти разводы и сделали, так как изначально телефон был абсолютно сухой (по крайней мере, невооруженным глазом никаких следов не наблюдалось), поэтому списываю все на спирт. :shuffle:


Цитировать — Сообщение №101
03 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vladd
Вот недавно отказали в гарантийном ремонте 190 моторолы из-за попадания влаги



Недавно? Motor T190? По гарантии? Это где ж ты новый мотор 190 нашел?


Цитировать — Сообщение №102
03 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sexton
так как изначально телефон был абсолютно сухой (по крайней мере, невооруженным глазом никаких следов не наблюдалось)



Во-первых, следы влаги, это не значит, что телефон купался, и из него выливалась струйкой жидкость. В туман вышел - влага в телефон попала, глюки. А совсем необязательно влага должна быть видна или телефон должен быть мокрым внутри.
Во-вторых, когда телефон вдруг перестает работать, а через некоторое время снова начинает - очень частый симптом именно замачивания. Потому что печатная плата, да еще и в закрытом корпусе, сохнет долго.
В-третьих, если даваешь телефон умельцу разобрать, протереть спиртом и т.п., надо сразу готовиться к отказу от гарантийного ремонта. Причины могут быть указаны разные
В-четвертых, если человек говорит, что он не мочил телефон, это совсем не значит, что он его не мочил. Возможно, он об этом просто не знает.
В-пятых, я вообще не понимаю, как можно гордится тем, что телефон вдруг перестал работать, а потом вдруг начал. :) Вот гордиться тем, что телефон не сломался - это да.


Цитировать — Сообщение №103
03 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Во-первых, следы влаги, это не значит, что телефон купался, и из него выливалась струйкой жидкость. В туман вышел - влага в телефон попала, глюки. А совсем необязательно влага должна быть видна или телефон должен быть мокрым внутри.
Во-вторых, когда телефон вдруг перестает работать, а через некоторое время снова начинает - очень частый симптом именно замачивания. Потому что печатная плата, да еще и в закрытом корпусе, сохнет долго.
В-третьих, если даваешь телефон умельцу разобрать, протереть спиртом и т.п., надо сразу готовиться к отказу от гарантийного ремонта. Причины могут быть указаны разные
В-четвертых, если человек говорит, что он не мочил телефон, это совсем не значит, что он его не мочил. Возможно, он об этом просто не знает.
В-пятых, я вообще не понимаю, как можно гордится тем, что телефон вдруг перестал работать, а потом вдруг начал. :) Вот гордиться тем, что телефон не сломался - это да.


Влага попадает незаметно в телефон, почти не оставляет видимых следов, полностью его вырубает, а потом почти два месяца сохнет... Мне проще поверить в то, что спирт оставляет следы, а причина поломки была в другом. :D
Впрочем, я не специалист и соглашусь по всем пунктам. А заинтриговала меня загадочность этого телефона. Перестать подавать признаки жизни (и столько возни было вокруг него), а через пару месяцев просто включиться и работать, как будто ничего не было... Наверное, он очень хотел жить. :jump:


Цитировать — Сообщение №104
05 декабря 2006 года
00
N80 RULEZZZ!

Цитировать — Сообщение №105
05 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Symbiator
N80 RULEZZZ!


выпендрился

тему же забыть успели:D


Цитировать — Сообщение №106
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
выпендрился

тему же забыть успели:D



Просто давно тут не был, зашел в профиль, ну и в темы в которых бывал.. Они там висели по времени. И эта была почти сверху. Грех не зайти:-)


Цитировать — Сообщение №107
08 декабря 2006 года
00
Наша семья на самсунгах.

Цитировать — Сообщение №108
08 декабря 2006 года
00
ужас-то какой

Цитировать — Сообщение №109
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Наша семья на самсунгах.


Звучит почти как "на герыче".... :D


Цитировать — Сообщение №110
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Наша семья на самсунгах.


Тяжелый случай!:yes:


Цитировать — Сообщение №111
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Тяжелый случай!:yes:

Таки не поверите, но я не понимаю, что плохого в самсунгах? Вот не понимаю и все!


Цитировать — Сообщение №112
16 декабря 2006 года
00
Nokia E50 супер, а проги качаю тут

Цитировать — Сообщение №113
16 декабря 2006 года
00
вообще спорить то глупо.....лучше-хуже.....каждый выбрает то, что подходит ему....функциональность......хороший дисплей.....качественная полифия..хорошая АКБ....критерии выбора то у всех разные...

Цитировать — Сообщение №114
09 января 2007 года
00
Sagem myE77 рулит !!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №115
09 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Таки не поверите, но я не понимаю, что плохого в самсунгах? Вот не понимаю и все!

[COLOR=darkblue]Батарея слабовата[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №116
09 января 2007 года
00
[COLOR=darkblue]Вероятно отписывался в другой теме. но повторяю. последние 3 года только Панасоники. Сейчас SA7 и старый X70. Купил Нокия N93 по дешёвке и думаю продать друзьям или себе оставить?[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №117
09 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Вероятно отписывался в другой теме. но повторяю. последние 3 года только Панасоники. Сейчас SA7 и старый X70. Купил Нокия N93 по дешёвке и думаю продать друзьям или себе оставить?[/COLOR]

нада состояние посмотреть, а то айда мену устраивать. SE k790i


Цитировать — Сообщение №118
09 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
нада состояние посмотреть, а то айда мену устраивать. SE k790i

[COLOR=darkblue]Новый. просто куплен в стране производителе.нее менятиь не буду[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №119
09 января 2007 года
00
Siemens A35 => Siemens M55 => Nokia 6230i => Qtek 8310

Цитировать — Сообщение №120
09 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Новый. просто куплен в стране производителе.нее менятиь не буду[/COLOR] :)

а чё?


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.