Светофоры

29 октября 2005 года
00
:mad: ***ть з****ли уже. В самый снегогололёд на перекрёстке Октябрьская-Нехинская -Белова вырубили светофор. По выходным (можно убедится сегодня) вырубают почти традиционно. Можно подумать самый простой перекрёсток особенно если налево с Октябрьской поворачивать. Интересно на кого за это наехать можно?
29 октября 2005 года
00
Да, по октябрьской через него теперь проехать днем непросто, я часто там бываю и обруливая по псковской, чтобы там по главной ехать.

Цитировать — Сообщение №2
29 октября 2005 года
00
Уже включили! Проезжала сегодня вечером, в восьмом часу, - светофор работает.

Цитировать — Сообщение №3
30 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astra
Уже включили! Проезжала сегодня вечером, в восьмом часу, - светофор работает.


Только что оттуда - сегодня он вновь не работает. Поддержал бы инициативу Славдея куда-нибудь нажаловаться. Может быть многоуважаемый Character в курсе, кого надо грызть за светофоры?


Цитировать — Сообщение №4
30 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
:mad: ***ть з****ли уже. В самый снегогололёд на перекрёстке Октябрьская-Нехинская -Белова вырубили светофор. По выходным (можно убедится сегодня) вырубают почти традиционно. Можно подумать самый простой перекрёсток особенно если налево с Октябрьской поворачивать. Интересно на кого за это наехать можно?

Вечером тама еще и авария была. Со стороны Нехинской поток машин вообще было не видно. Даже не хочу себе представлять чего тама днем творилось


Цитировать — Сообщение №5
31 октября 2005 года
00
Понимаете, я считаю это проблемой. Цена местами дорогая.
Еще по теплу светофор Ломоносова - Нехинская два дня не работал,так когда там 3 машины раздолбались включили мигом.

Цитировать — Сообщение №6
31 октября 2005 года
00
:confused:
Желаете, подскажу, какая организация содержит на балансе и обслуживает светефоры в Новгороде? Я с ними хорошо знакома, сужусь в настоящее время

Цитировать — Сообщение №7
31 октября 2005 года
00
Подскажи ! Правда на суды времени нет.

Цитировать — Сообщение №8
31 октября 2005 года
00
Это называется ФГП ГОССМЭП МВД России, филиал по Новгородской области; расположены они по адресу:
173015, Великий Новгород, пер.Полевой, д.4.
Так как гос. предприятие, ссылаются на бедность, руководствуются в своей деятельности инструкциями, созданными при царе Горохе, и договором с городской Администрацией, не соответствующим законодательству. ГАИшники говорят, что с ними судиться сложно, но пытаемся

Цитировать — Сообщение №9
31 октября 2005 года
00
Кстати, судимся по ДТП на перекрестке Белова - Нехинская - Октябрьская

Цитировать — Сообщение №10
31 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Maryana
Кстати, судимся по ДТП на перекрестке Белова - Нехинская - Октябрьская

Молодцы, судитесь! Все результаты, если не сложно, сообщайте в форуме. Только так, через суды, мы достигнем правового государства.


Цитировать — Сообщение №11
31 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Молодцы, судитесь! Все результаты, если не сложно, сообщайте в форуме. Только так, через суды, мы достигнем правового государства.



дорога в тысячу ли начинается с первого шага. (с) кто-то из Великих.


Главное не давать чинушам расслабиться :) ибо они для нас работают :)


Цитировать — Сообщение №12
31 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Молодцы, судитесь! Все результаты, если не сложно, сообщайте в форуме. Только так, через суды, мы достигнем правового государства.


Кот блин !!! Тут пашешь чуть ли не сутками ! Где время то на суды взять.


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.