ПРОДАЙТЕ ПЛИЗ!!!!

21 октября 2005 года
00
Блин....продайте пожалуйста магнитолу мр3 ....пох какая...очень срочна нада :))
22 октября 2005 года
00
магнитолу?...зайди в техномир выбери магнитолу и купи можно и в кредит Я например там взял себе JVC не помню точно модель и акустику Panasonic(2 динамика стандартно в двери) тоже там брал активную антену в автомире 3 Всего 5800 вышло

Цитировать — Сообщение №2
23 октября 2005 года
00
а XT ТАМ ЗА УСЛОВИЯ КРЕДИТА ?

Цитировать — Сообщение №3
27 октября 2005 года
00
не мызуку я за наличку взял)

Цитировать — Сообщение №4
27 октября 2005 года
00
Буду продавать пассат свой - если будут торговаться, останется пионер - ему месяцев 8.
мож продам (если останется).

Уотакайя
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=434975&hid=90404&_=121

Цитировать — Сообщение №5
27 октября 2005 года
00
Кстати - будет продаваться стремительный красный пассат 91 года с оной магнитолой Pioneer, акустика JBL 3 полосы в дверях, пищалки в штатных местах в торпеде (итого 4).

91 год стекла все родные, Крашен, но давно очень и не у нас, пробег 250 (реально где то под 500), я лично красил 2 пер. крыла (в ДТП не была, все покоцано во дворе), и дверь снизу задню правую. В субботу в малярку. Сделано будет на 5. По кузову - нет губы на пер. бампере (зачем она зимой?)
Машина пригнана из Латвии (не из Литвы) в 2002 году. На лобовухе ТО Латвийское.

Универсал без рейлингов, ГУ, ЦЗ 6 штук пневмо, заводские, 1,8 90 пони, колеса лето K&K звезда + Барум бравурис индекс H (210 кмч)(Франция), дождевая; Зима - дорогая хакапелита Q на родной штамповке (состояние резины 5 баллов) с колпаками VW, диски нормальные, салон тряпка чистый, ну понятно сигналка, могу затонировать, кузов состояние 4+, есть тещинки на лыже, трещина на лобовом (зато родное), будет отполирован, весь ровный, ржавчины нет и не было нигде (при покупке можете разобрать все, главное собрать потом 8))

Технически работает все. Подвеска и движок - идеал. Поменяно масло фильтры, датчики основные (термостат, датчик темп. воздуха на форсунке (124 евро между прочим), лямбда, датчик темп тосола), обороты не плавают, тосол и масло не жрет, немножко потеет шланг высокого давления на ГУ, но жидкость не уходит, слегка звенит бензонасос, но при закрытой полке багажника не слышно.

Главный косяк - не работает направление потоков воздуха в печке. Что там конкретно - не знаю, видимо дело в тросиках. Либо торг, либо починю. но направленный на стекло воздух - по моему, больше ничо и не надо.

Да, задний бампер уродский, привинчен на болтах к балке с фаркопом, сделаной самопалом. Естественно, заказал уже другой, ровный и красивый 8) Ща езжу без бампера - мож кто меня и видел.

Итого - хочу 5500. За 91 год считаю разумной ценой. В это входит Сама машина 8), музыка, тонировка (сделаю, процентов 15, не больше, иначе некрасиво), литье с резиной, штамповка с зимкой, домкрат, баллонник, коврики родные тряпка (на лето) и резина зимние(тоже пассатовские)...

На трассе 175, больше не ехал, идет как утюг, скорости не чуствуется. Расход город 9-11, смотря как ездить, зимой не меньше 11. трасса - 7-8, не больше.

Торг возможен только до 5000 путем вычета летней резины с дисками и музыки. Могу поставить родную акустику (пердит на низах, можно подклеить, 5 минут - и будет ок)

Вот собсно.

Как из малярки заберу - сделаю фотки. также сделаю фотки ПЕРЕД маляркой. Чтобы видно было что делалось.

Собственно все.

Цитировать — Сообщение №6
27 октября 2005 года
00
Да, причина продажи - покупка нового авто, скорее всего hyundai Elantra или Getz.

Цитировать — Сообщение №7
27 октября 2005 года
00
если дениг мала купи AKAI или эту, как там ее, а.... LADA!!!
меньше 3 тыс стоят.
зато мр3

Цитировать — Сообщение №8
28 октября 2005 года
00
а Akai нормальная или не очнь?

Цитировать — Сообщение №9
28 октября 2005 года
00
ну я в другой ветке писал что решил купить AKAI по причине не очень большого кол-ва денег. Пошел выбирать. Ну стали подключать-слушать разные магнитолы на одной и той же акустике. Вывод сделал такой - AKAI медленно читают диски и не очень хорошо. Звук средний. Половину треков пропустил. Хотя и стоит 2800 рэ. В итоге взял Pioneer DEH-4700MPB за 4000 рупчикав. мне и звук понравился для этих денег и вааще приятная магнитола. но это ИМХО.
P.S. Брал летом в Музитоне, так что щас мож цена изменилась.

Цитировать — Сообщение №10
28 октября 2005 года
00
фига, в в оптовке такая же 4150р.

Цитировать — Сообщение №11
28 октября 2005 года
00
В "Самаре" продаются магнитолы Лада. Бюджетные, но вполне приемлиемые, если нет каких-то супер завышенных требований. МР 3 там модели три.... И гарантия кажется 3 года....

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.