Как добратся до Питера

19 октября 2005 года
00
Живу в Западном раёне. Вопрос знатакам: Как доехать до Питера? Я знаю как даехать до Панковки и нату сторону. Смысыл в чем? Я мерчиндайзер завода Дека и хочу талкануть туда пивчаги потомучто у нас ее хирово берут. Мне атпускают по 13 р. 50 к. за поллитру. Если талкать па петнахе то ваще выгадна или не очень? Для начала погоню ящикав 50 по 20 бутылок.
19 октября 2005 года
00
привет чапа :)

Цитировать — Сообщение №2
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дeка
Живу в Западном раёне. Вопрос знатакам: Как доехать до Питера? Я знаю как даехать до Панковки и нату сторону. Смысыл в чем? Я мерчиндайзер завода Дека и хочу талкануть туда пивчаги потомучто у нас ее хирово берут. Мне атпускают по 13 р. 50 к. за поллитру. Если талкать па петнахе то ваще выгадна или не очень? Для начала погоню ящикав 50 по 20 бутылок.


Фигово талкать пивчагу будет то с таким базаром.


Цитировать — Сообщение №3
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
привет чапа :)


Здраствуй шурупавёрт! Давай по делу биседовать.


Цитировать — Сообщение №4
20 октября 2005 года
00
Сдается мне, что и там это пиво херово пойдет. Дрянь полная. Ну даже если ты и толкнешь свою 1000 бутылок, даже за немыслимую цену в 15 рэ, получишь 1,5(твой навар)*1000=1500 рэ. Йоп, да у тя тока на бензин столько уйдет. Хе, предприниматель. У вас на дэки все такие? От пива репа не варит? а на питер ехать просто - выезжаешь на питерскую улицу в направлении щуки едеш, там и выезд. Не забудь накладные на пивчагу ха-ха, а то все сгрузишь на посту:D :D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №5
21 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дeка
Живу в Западном раёне. Вопрос знатакам: Как доехать до Питера? Я знаю как даехать до Панковки и нату сторону. Смысыл в чем? Я мерчиндайзер завода Дека и хочу талкануть туда пивчаги потомучто у нас ее хирово берут. Мне атпускают по 13 р. 50 к. за поллитру. Если талкать па петнахе то ваще выгадна или не очень? Для начала погоню ящикав 50 по 20 бутылок.



нех тут косить под крутых парняг своим лжeбaзаром:mad:


Цитировать — Сообщение №6
22 октября 2005 года
00
бери Шафера в долю с газелью и Гриху-кепку - пусть ящики грузит туда сюда!

Цитировать — Сообщение №7
22 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
бери Шафера в долю с газелью и Гриху-кепку - пусть ящики грузит туда сюда!


Точно. А в резерве ещё есть Петя Яичкин, Вася Куролесов и дед-стритрейсер:D


Цитировать — Сообщение №8
22 октября 2005 года
00
Какая то всеобщая чапатизация началась, неужели у всех случится раздвоение личности, критенизм в одной все остальное в другой.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.