Кто он???

18 октября 2005 года
00
Не так давно на форуме появилась "несколько" оригинальная личность, которая скрывается под ником "чапа". У некоторых этот персонаж вызывает много негативных эмоций, другим же наоборот очень нравится читать его посты.
Тем не менее, никто незнает кто он такой на самом деле, предлагаю провести здесь небольшое расследование с целью установления личности этого индивидуума и последующего поощрения его парой баночек "алко".
Прошу принимать во внимание, что есть повод подозревать, что человек под ником "чапа" также скрывается под никами "гриха-кепка" и "шофер".
Так же предлагаю в ходе, этого расследования все-таки выяснить какую он траву курит и где он ее берет.
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Гонит, точно гонит...Цену себе набивает!



так а ктебе постучался - че хотел?
просто наш Чапа с мобилы пишет - а московский с компа.


Цитировать — Сообщение №162
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
так а ктебе постучался - че хотел?
просто наш Чапа с мобилы пишет - а московский с компа.



Он по работе постучался. Но может это наш Чапа так издалека сети закидывает?


Цитировать — Сообщение №163
19 октября 2005 года
00
Вот господин афтар седня в отъезде - и Чапа чего-то не пишит........... совпадение? или все таки Чапа подставляет афтара?

Цитировать — Сообщение №164
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Вот господин афтар седня в отъезде - и Чапа чего-то не пишит........... совпадение? или все таки Чапа подставляет афтара?


вероятно они сговорились, или что-то тут не чисто


Цитировать — Сообщение №165
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Вот господин афтар седня в отъезде - и Чапа чего-то не пишит........... совпадение? или все таки Чапа подставляет афтара?


чапа пишет, в авто


Цитировать — Сообщение №166
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
чапа пишет, в авто


и мабильном форуми тоже пишит.
видима всетаки чо та написали нито в этай ветке и чапа абидился


Цитировать — Сообщение №167
19 октября 2005 года
00
Драствуйти, дарагие маи учаснеки форума. Я сиводня просто был очинь занят. Я устанавливал систему отпления в автамабиле. Вышло неплоха. можэте пачитать в автафоруме пра климат-кантроль. А щяс хочу спрасить у вас савета. куда лучше пайти устроитца на преличную работу? как правильна вести себя на сабиседавании и вапще. жду саветав. патом абизательна раскажу как я схадил и как прашла биседа. спецальнасти у меня пака нет но на шэи у мамки седеть ни хачу. Посаветуйти где паработать.

Цитировать — Сообщение №168
19 октября 2005 года
00
чапунь, тебе на СТО надо, тюненх для пацанов накручивать ;)

Цитировать — Сообщение №169
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от чапа
Драствуйти, дарагие маи учаснеки форума. куда лучше пайти устроитца на преличную работу? как правильна вести себя на сабиседавании и вапще. жду саветав. патом абизательна раскажу как я схадил и как прашла биседа. Посаветуйти где паработать.



давай аську - предложу тебе местечко;)


Цитировать — Сообщение №170
19 октября 2005 года
00
у миня ат ребят тайн нету. саветуйти прям в форуме. тюненк канешна можна замутить тока нужен напарничек типа шафера, а он пака занят. предлагайти там меныджером или прадавцом там . я проста не знаю вы же умнее миня, посаветуйте, павыбираем вмести из придлажений и я пайду нарядный на сабиседавание.

Цитировать — Сообщение №171
19 октября 2005 года
00
2 Чапа
тибе можна в какунить сотавую кампанию пайти. пакетной пиредачей данных ты ужэ владеиш в савиршенстве. :)

Цитировать — Сообщение №172
19 октября 2005 года
00
Чапа, вот тут есть вакансия дизайнера. Советую тебе туда сходить. Но там есть требование - нужно портфолио. Ты свою "тюненговую капеечьку" сфотографируй и скажи, что вот такой охренительный дизайн ты сам придумал.
Скажи ещё, что на компьютере умеешь на кнопки нажимать.
Перед тем, как идти на собеседование, выпей пару банок АЛКО для раскрепощенности.
Или сначала Гриху-кепку на собеседование отправь, а сам иди сразу после него. Тут сыграет свою роль контраст, работодатели сразу увидят насколько ты круче Грихи как дизайнер и тебя обязательно возьмут.
Денег требуй не меньше 500 баксов сразу на испытание.

Цитировать — Сообщение №173
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
Или сначала Гриху-кепку на собеседование отправь, а сам иди сразу после него.


Гриха жи иво друг. а с друзями так нипаступают


Цитировать — Сообщение №174
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
Гриха жи иво друг. а с друзями так нипаступают


Ты не понял. Чапа Грихе так и скажет, иди, мол, на собеседование, чтоб мне помочь. Они сработают в команде: Гриха прикинется тупым, а Чапа - умным.


Цитировать — Сообщение №175
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
Гриха прикинется тупым, а Чапа - умным.


??? :confused: ???
ну Чапа панятна, а Грихе зачем прикидываца?:D :D :D


Цитировать — Сообщение №176
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
а Грихе зачем прикидываца?:D :D :D


Чтоб Чапа на его фоне выглядел умным, так у него будет больше шансов, контраст - сильное психологическое воздействие:umnik:


Цитировать — Сообщение №177
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
Чтоб Чапа на его фоне выглядел умным, так у него будет больше шансов, контраст - сильное психологическое воздействие:umnik:


да всысли Грихе и прикидываца нинада! :D


Цитировать — Сообщение №178
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
??? :confused: ???
ну Чапа панятна, а Грихе зачем прикидываца?:D :D :D



:lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №179
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
cёння пойду в хирургию оказывается, в 3 пол-ку, приходи практиковаться:D


Хирургия - это, конечно, хорошо. Но поликлиника - это не про нас. Мы все по больницам шастаем...


Цитировать — Сообщение №180
20 октября 2005 года
00
тема чапы не ракрыта

Цитировать — Сообщение №181
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от interes
тема чапы не ракрыта



раскрыта вполне, вон у него и фотка даже есть :)


Цитировать — Сообщение №182
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
раскрыта вполне, вон у него и фотка даже есть :)


Фотка поддельная, а правда еще не найдена;)


Цитировать — Сообщение №183
20 октября 2005 года
00
Ну где сегодня чапатый то, совсем что-то сАветов не присит?:(

Цитировать — Сообщение №184
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Ну где сегодня чапатый то, совсем что-то сАветов не присит?:(


он просил резюмё помочь написать, но для начала, найти хорошую не пыльную работу, высокооплачиваемую и шоб командиром


Цитировать — Сообщение №185
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
Хирургия - это, конечно, хорошо. Но поликлиника - это не про нас. Мы все по больницам шастаем...


что значит шастаем? квалифицированных мед работников не хватает, а они гуляют:) а хирург мне кОзлистый попался:mad: больше к нему не пойду


Цитировать — Сообщение №186
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
он просил резюмё помочь написать, но для начала, найти хорошую не пыльную работу, высокооплачиваемую и шоб командиром


Так пусть он резюме в личку товарищу с ником Sht.........(хз как писать), он ему как минимум советом помочь сможет, в резюме он толк знает ;) (а вот в какое время года цветы у дома советов рвать нет :) )


Цитировать — Сообщение №187
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Так пусть он резюме в личку товарищу с ником Sht.........(хз как писать), он ему как минимум советом помочь сможет, в резюме он толк знает ;) (а вот в какое время года цветы у дома советов рвать нет :) )


я могу с домом советов помочь:) скажу когда, а с охраной пусть сам разбирается, парень умный, сможет убедить их
а нам кстати водила нужен, тока з/п у них небольшая, но работа не пыльная зато


Цитировать — Сообщение №188
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Так пусть он резюме в личку товарищу с ником Sht.........(хз как писать), он ему как минимум советом помочь сможет, в резюме он толк знает ;) (а вот в какое время года цветы у дома советов рвать нет :) )


да, Sht............ (хз как писать) в батаники нисилён :)


Цитировать — Сообщение №189
20 октября 2005 года
00
Здарова, ребята!
Сиводня весь день мучился с климат-кантролем. Угарел вапще. Апять лицо пачернело.
Все! Ришыно! Завтра пайду на сабиседавание в десеть утра. Так мне назначели. Посаветуйте, в 10 утра - это примерна ва сколько? Ну это конешно неглавное. Посаветуйте как правельна адетца, абутца. Чистеть ли зубы? Мытца ли? Как сибя правельно вести при базаре с директаром? Ну штоп не облажатца и штоп всё была чики-пуки. Очинь надеюсь на вашу помащь! Вокансея - меныджор па прАдАжАм!

Цитировать — Сообщение №190
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Фотка поддельная, а правда еще не найдена;)



Может и не поддельная, вон как парень климат-контроль пользует. По лицу видно!


Цитировать — Сообщение №191
20 октября 2005 года
00
нужно срочно помогать чапе, времени уже осталось мало

Цитировать — Сообщение №192
20 октября 2005 года
00
2 Чапа

значыт, чытай внимательна!
перво наперва, пастараца нипраспать посли мучений с климакскантролем на капеички. зубы нада чистить нонидолга, штобы асталось время на памывку - лицо та у тибя вон как испачкано, а меныджор па прАдАжАм очин атвецвеноя вакансия и требуит ат внешнасти тока все самоё харошее! адеца тоже нада саатвецвена: батинки лучше падабрать чтоб падходили по цвету к... друг-другу! носки тоже лучшы одеть на обе ноги, если твая белая рубашка испачкалась вчера ва время занятий тюненгам или там ва время ужина всиравно ее нада адеть, патамушта костюм на голае тело выглядит неочень признитабилно. да. кастюм. кастюм должон быть очинь строгий - примерна как у шарли шаплина. воласы улажить ва всех мистах - можна использавать гутталин.
10 утра эта кагда в автобусах уже ни едут на работу люди, а едут тока старушки сами низнают зачем и куда. просто едут. в атобусе. тибе придеца ехать на атобусе тоже. как тока появяца старушки в атобусах, значит вот ано - 10 утра.
с директаром лучши не базарить и не использавать слава из фени и матирные, какбы ты к ним нипривык - не используй! приминяй лучше слова такие как - многаширокоуважаимый гаспадин дирехтар или там ище чё нить умное завирни - пачитай славарик какой нибудь.
раскажы всё, што ты знаиш о прафесии меныджора по прАдАжАм.
скажы, што с самава децтва стримился к этой работи и будиш выкладываца на работи так жы как при тюненгавании радной машыны-капеички! дажы пашол в "гидраш" штобы получить полувысшее абразование по интересуимой вакансии.
вот.
если будиш предерживаца всиво вышенапичатанава - харошая работа с дацтойной зряплатой тибе абеспечена.
удачи дарагой друг Чапа.

Цитировать — Сообщение №193
20 октября 2005 года
00
Вот эта здорава. Неужели у миня и вавсякайвсячене паивился кореш. Так калсна написал, что ваще! Если примут на работу, то встретимся и папьем АЛКО. Сабиру всех сваих друзей ис форума. Пишите саветы, мне очень нужны, чем большэ тем лучшы. Завта напешу падробный атчет как схадил.

Цитировать — Сообщение №194
20 октября 2005 года
00
абращайся - поможым.
ни пуха, ни перьев!

Цитировать — Сообщение №195
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от чапа
Сабиру всех сваих друзей ис форума.


Момент истины близится если завтра чапу примут на работу(что маловероятно) то у всех нас будт шанс все же увидеть его.

P.S. Чапа должен тебя расстроить на работу тебя могут невзять, но сильно не печалься в тольяти всегда нужны такие чапы как ты чтобы проводить краш-тесты новых автомобилей(естественно в роли куклы для теста).:D


Цитировать — Сообщение №196
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от чапа
Мытца ли?

Чапа, тута нада ешо падумат а стоит ли. Патамушта так ты пахож на моднава афраамириканца Кандализу Райса, а он памошник самаво призидента ШША Бушева.
Так што может наобарот ешо дать пару кругофф с климаткантролем штобы стать сафсем пахожим на Тайсана, тахда и гаварить асоба ничиво ни надо, мычи себе чиво нибуть, какой с негра спрос.


Цитировать — Сообщение №197
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от чапа
Вот эта здорава. Неужели у миня и вавсякайвсячене паивился кореш. Так калсна написал, что ваще! Если примут на работу, то встретимся и папьем АЛКО. Сабиру всех сваих друзей ис форума. Пишите саветы, мне очень нужны, чем большэ тем лучшы. Завта напешу падробный атчет как схадил.


Даю совет(собирать буишь всех, меня не забудь)
Лучше всего одеть чулочки и коротку юбощку, ваксой реснички закрась
Губы- главное, очень сексуально-красные
Когда спросят про неурочные часы, соглашайся без промедления
Желаю удачи!!!:D


Цитировать — Сообщение №198
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
Даю совет(собирать буишь всех, меня не забудь)
Лучше всего одеть чулочки и коротку юбощку, ваксой реснички закрась
Губы- главное, очень сексуально-красные
Когда спросят про неурочные часы, соглашайся без промедления
Желаю удачи!!!:D


ну каво ты из нево хочиш сделать? из нармальнава пацана.
блин. юбощку, губы сексуальнакрасные? что это? зачем?
вы ети фишички аставте пажолуйста сибе! блин... слов нет просто... :wow:


Цитировать — Сообщение №199
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
Даю совет(собирать буишь всех, меня не забудь)
Лучше всего одеть чулочки и коротку юбощку, ваксой реснички закрась
Губы- главное, очень сексуально-красные
Когда спросят про неурочные часы, соглашайся без промедления
Желаю удачи!!!:D


хм да с вами мадам я смотрю не все так просто:eek:


Цитировать — Сообщение №200
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
ну каво ты из нево хочиш сделать? из нармальнава пацана.
блин. юбощку, губы сексуальнакрасные? что это? зачем?
вы ети фишички аставте пажолуйста сибе! блин... слов нет просто... :wow:



вотвот, я тож удивилась
кароче, Чапунь, всё просто - спортивки синие + белая майка. Это классика. Потом, ботинки под спортивки остроносые чёрные ОБЯЗАТЕЛЬНО с белыми носками! поверх всего можно косухой сдобрить.
Я такого товарища однажды видела в нашем городе - ооочень гламурно, срубает напрочь! :yes:


Цитировать — Сообщение №201
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.