ВАЖНО! Россия в Wfdf и новгородские финансы

17 октября 2005 года
00
Что такое WFDF - World Flying Disc Federation - международная организация, объединяющая в своих рядах все национальные организации. Под ее началом проводятся все крупнейшие соревнования, акции, мероприятия, проекты.

Россия стало членом WFDF в 2000 году. С тех пор мы получили возможность участвовать в таких соревнованиях как Чемпионаты Европы и Мира и т.п.

Членство в WFDF платное. Каждая страна должна ежегодно выплачивать небольшую сумму.

Случилось так, что за последние 2 года Россия не внесла свой взнос. Это прокол нашей координации и нерганизованности.

В итоге до конца этого года мы должны срочно собрать и перевести необходимую сумму. 4 города скидываются поровну.

Кроме того, учтем тесные связи с нашим Университетом. Если кто не знает - при Спортклубе НовГУ официально существует секция Фризби. Благодаря этому университет в меру возможности помогает нам с залами и прочим. Сейчас это не так заметно, но когда проходит ЛОРД и когда отремонтируют Сельхоз об этом вспомнят все!

Так вот, за членство в клубе тоже нужно собрать ежегодный взнос. Официально его должны сдать все студенты и сотрудники НовГУ. В прошлом году нас освободили по причине необходимости снимать залы. В этом году есть вероятность, что в новом году мы уже будем заниматься в зале Сельхоз.

Я прекрасно понимаю, что с финансами сейчас у нас тяжело, поэтому предлагаю разделить расходы на всех.

Предлагаю: собрать со ВСЕХ игроков ВСЕХ команд скажем по 100 рублей.

Те, кто являются студентами будут записаны в ведомость НовГУ, взнос остальных пойдет в WFDF.

Если возражений нет, то я назначу ответственных в каждой команде. Кроме денег нужно будет подготовить списки команд с указанием ФИО, даты рождения, команды, адреса проживания (данные просьба готовить в формате MS Excel).

Ответственные:
Молодые - Ира Петрищева
ОксиДискО (жен.) - Марина Вихрова
ОксиДискО (муж.) - Денис Андреев
Гидраж - Ольга Соколова
Новгородские Медведи - Сергей Михайлов (т.е. я)

Срок сбора: до 15 ноября!
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.