экзамен

17 октября 2005 года
00
Обучался я вождению экстерном, выучил все карточки наизусть, практика, вроде бы, тоже нормально. Проблема возникла с собеседованием с начальником МРЭО о допуске к экзамену. Он какую-то ерунду начал спрашивать НЕ по билетам и вообще НЕ по дорожным ситуациям и правилам. Сказал приходить через неделю повторно. Что он спросит в следующий раз - хз, может быть маркировку и классификацию дыхательных трубок, вводимых пострадавшим при ДТП??? Специфика моей работы такова, что я не могу приходить к ним, когда им захочется. Кто-нибудь может помочь с собеседованиями, а заодно и экзаменами??? Понимаю, что придется башлять. Рассмотрю все варианты. Самое дорогое для меня - это время..
17 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hzch
Обучался я вождению экстерном, выучил все карточки наизусть, практика, вроде бы, тоже нормально. Проблема возникла с собеседованием с начальником МРЭО о допуске к экзамену. Он какую-то ерунду начал спрашивать НЕ по билетам и вообще НЕ по дорожным ситуациям и правилам. Сказал приходить через неделю повторно. Что он спросит в следующий раз - хз, может быть маркировку и классификацию дыхательных трубок, вводимых пострадавшим при ДТП??? Специфика моей работы такова, что я не могу приходить к ним, когда им захочется. Кто-нибудь может помочь с собеседованиями, а заодно и экзаменами??? Понимаю, что придется башлять. Рассмотрю все варианты. Самое дорогое для меня - это время..


могу помочь с консультациями по ОСАГО:)


Цитировать — Сообщение №2
17 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hzch
Обучался я вождению экстерном, выучил все карточки наизусть, практика, вроде бы, тоже нормально. Проблема возникла с собеседованием с начальником МРЭО о допуске к экзамену. Он какую-то ерунду начал спрашивать НЕ по билетам и вообще НЕ по дорожным ситуациям и правилам. Сказал приходить через неделю повторно. Что он спросит в следующий раз - хз, может быть маркировку и классификацию дыхательных трубок, вводимых пострадавшим при ДТП??? Специфика моей работы такова, что я не могу приходить к ним, когда им захочется. Кто-нибудь может помочь с собеседованиями, а заодно и экзаменами??? Понимаю, что придется башлять. Рассмотрю все варианты. Самое дорогое для меня - это время..


херня какая-то.... когда сдаешь экстерном... пишешь заяву на имя нач Гаи... если он разрешает\подписывает.... то здаешь как и все в комнате для экзаменов.... сам он вопросов не задает.... ему мля... не этого....


Цитировать — Сообщение №3
17 октября 2005 года
00
так вот он взял все документы, заявление и вместо подписывания стал задавать вопросы какие-то левые, животное, потом не допустил меня до экзаменов, сказав, что то, что он спрашивал, я должен знать...

Цитировать — Сообщение №4
17 октября 2005 года
00
Фигня вообще известная. Экстерном сдать в ГАИ экзамене с первого раза - нереально. У друга сдавала девушка, так по ее словам, из толпы человек в 30-40 сдает только 3-4 человека. И те приходят далеко не в первый раз. Сама она, вроде, так и не сдала, забила после нескольких неудачных попыток.

Цитировать — Сообщение №5
17 октября 2005 года
00
сам здавал экстерном....
по поводу статистики так и есть, сдаёт 10 процентов от всех кто пытается...

То что спрашивает фигню не надо сказски рассказывать, спрашивает именно по вопросам, даёт 10 вопросов, из надо на все 10 ответить, иначе встреча через неделю....
10 вопросов конечно самые коварные, там есть про трубки разные и оказание первой помощи (кстати все эти вопросы есть)
сам сдал с первого раза, сдавало человек 20, сдал я и вроде ещё кто-то.
Совет - учи карточки, или ищи знакомых

Цитировать — Сообщение №6
17 октября 2005 года
00
да не по билетам вопросы он задавал!!! У меня нет в трех книгах для подготовки того, что он спрашивал. Где взять вопросы, которые он должен спрашивать. Билеты я наизусть выучил. Выучу что надо, главное знать бы, где это взять.
Я тут и пытаюсь найти людей, которые могут помочь, знакомых в этой сфере нет. Не могу я из-за рабочего своего расписания ходить туда постоянно, блин, звери :)

Цитировать — Сообщение №7
17 октября 2005 года
00
Жуть какая то. И когда ввели такие условия сдачи? Учился тоже экстерном. Сдавал в июне прошлого года. Сдал одним днем, и карточки и вождение.

Цитировать — Сообщение №8
17 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Жуть какая то. И когда ввели такие условия сдачи? Учился тоже экстерном. Сдавал в июне прошлого года. Сдал одним днем, и карточки и вождение.



В том то и дело, что это не карточки, а для допуска к карточкам... РРРР, дайте мне дорваться до карточек :)


Цитировать — Сообщение №9
17 октября 2005 года
00
Заявление писал, но его отнесли к старшему, он подписал и все.
Может ему школа твоя не по вкусу? Я учился в Таксопарк+

Цитировать — Сообщение №10
17 октября 2005 года
00
я не думаю, что ДОСААФ кому-то не нравится. ХЗ, судя по возрасту, он сам там обучался когда-то :)

Цитировать — Сообщение №11
17 октября 2005 года
00
я проходил именно так, сначала собеседование, только на следущий день карточки и т.д.
вопросы точно были в карточках только редкие, на которые обычно не обращаешь внимание.... я сам был в одно ответе не точно уверен - там про как раз первую помошь вроде было

Цитировать — Сообщение №12
18 октября 2005 года
00
Речь идет о собеседовании перед экзаменом. Оно проводится по общепринятой программе РФ. Можно поискать ее (в виде тонкой книжечки) в книжных магазинах. Каждый, кто решил самостоятельно получить права ОБЯЗАН знать эту программу. Если вы ее никогда не видели, то к экзамену не допустят. Вина гаишников в том, что они не могут это объяснить нормально...

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.