Все про NSUT (Молодые и Новгородские Медведи)

16 сентября 2005 года
00
Парни и девушки!
На этот турнир уже зарегистрирована к-да "Молодые", а у вас на сайте написано, что туда поедет также мужская сборная Н-да.
Из СПб туда поедет "ЮПитер" и "Скай", может быть и другие к-ды.
Мы будем арендовывать автобус. Он уедет из СПб в пятницу поздно вечером и уедет из Ваасы сразу после окончания турнира.
Если вы хотите ехать с нами, то мне срочно надо знать кол-во ваших игроков, которые поедут с нами. Присоединиться в последний момент, возможно, получится не всем или не получится вообще.
Если вы будете заниматься дорогой сами, то напишите в ответе в этой теме, что помощь в данном вопросе не нужна.
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
...Т.к. если на дорогу выйдет лось или олень, то при торможении человек из прохода улетит вперёд и вынесет переднее стекло...

Красивый лейаут получится наверно :D
P.S. Извиняюсь, что не по теме...


Цитировать — Сообщение №42
08 декабря 2005 года
00
ХОРОШЕЙ ВАМ ИГРЫ!!!!

Цитировать — Сообщение №44
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от m@xi
ХОРОШЕЙ ВАМ ИГРЫ!!!!


Наверное, последний кто прочтёт форум перед отъездом (за одно и проверим ;)) в Финляндию буду я. Поэтому благодарю за напутствия в дорогу.
Нам желаю, чтоб команда показала на только Дух, но и бойцовские качества в первую очередь(А Team Spirit приложется).
P.S. Димончик, они там, по слухам, нифига в русском не шарят - по первому звонку придётся тебе ехать, обЪяснять правила ultimate'а :yogi:
________________
А по сути: болейте за нас - это обязательно поможет ;)


Цитировать — Сообщение №45
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dEm
Наверное, последний кто прочтёт форум перед отъездом (за одно и проверим ;))...



Дем, ты забыл про меня :D:D:D Реально только что прочел про отъезд :/


Цитировать — Сообщение №46
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dEm
Наверное, последний кто прочтёт форум перед отъездом (за одно и проверим ;)) в Финляндию буду я. Поэтому благодарю за напутствия в дорогу.
Нам желаю, чтоб команда показала на только Дух, но и бойцовские качества в первую очередь(А Team Spirit приложется).
P.S. Димончик, они там, по слухам, нифига в русском не шарят - по первому звонку придётся тебе ехать, обЪяснять правила ultimate'а :yogi:
________________
А по сути: болейте за нас - это обязательно поможет ;)


уже болею (кашлю,сопли текут)
покажите себя !!!!


Цитировать — Сообщение №47
09 декабря 2005 года
00
Ребята удачи вам! Так грустно сейчас, так поехать хотелось :dezl: напишите или позвоните хоть куда-нибудь! Главное игрой порадуйте!

Цитата:
Первоначальное сообщение от dEm
P.S. Димончик, они там, по слухам, нифига в русском не шарят - по первому звонку придётся тебе ехать, обЪяснять правила ultimate'а :yogi:
________________
А по сути: болейте за нас - это обязательно поможет ;)



Парни как только перестанут вас понимать сразу звоните, у меня есть дипломатические навыки ;) (англичане с Лорда знают)
Kalina ты отвечаешь за маральное состояние команды в мое отсутствие! Если вдруг что не так то вечером по обычной схеме (во время игр не нужно)!

Ну всё удачи мы с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №48
09 декабря 2005 года
00
Девчонки, Парни!

Желаю чтоб все получилось и чтоб живыми вернулись все! И удача вам тож пригодится!

Берегите и помогайте там друг другу.


А так они уезжали...

Цитировать — Сообщение №49
09 декабря 2005 года
00
и еще два красавца!!!

А Гриха чуть не опоздал, поэтому в кадр не попал :(

Цитировать — Сообщение №50
09 декабря 2005 года
00
ну вот и всё,мы их потеряли.
мало кто из них венётся из етой славной страны.
она так и заманивает к себе фризбистов своими чудесными полями...........:) :D :cool:

Цитировать — Сообщение №51
11 декабря 2005 года
00
:rupor: :jump: ВСЕМ ВСЕМ Свежие новости) Открытый дивизион: Юпитер II
Новгородские Медведи VI место.
Женский дивизион: Догма II место.
Про Молодых, к сожалению ничего не известно.

Цитировать — Сообщение №52
11 декабря 2005 года
00
Молодые - 7 место

Цитировать — Сообщение №53
12 декабря 2005 года
00
Так получилось, что я добрался до инета быстрее остальных :) Ребята сейчас на вокзале и очень вероятно, что уже взяли билеты на Великий! (к сожалению не смог их проводить - сам с поклажей сразу на работу :/)
Съездили ОТПАДНО! Поиграли ОФИГЕННО!!! Отдохнули просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Отличный уикэнд! Было очень здорова! :)

Цитировать — Сообщение №54
12 декабря 2005 года
00
Вот мы и дома!
Всем, кто был с нами - огромный респект и уважуха! Поиграли просто офигенно! Турнир был офигенный! Обед тоже :D

Завтра постараюсь написать подробно о турнире и выложить часть фоток (если мне их пришлют). Так что ждите.

Цитировать — Сообщение №55
13 декабря 2005 года
00
ну,наконец-то вернулись.Я уж заждался(Витя знает почему).Спешу услышать всё!

Цитировать — Сообщение №56
13 декабря 2005 года
00
Думаю, что Егор прочитает.
Вобщем, выражаю благодарность Всем Питерцам, за помощь в организации этого выезда в Финляндию.

Цитировать — Сообщение №57
13 декабря 2005 года
00
Отчет и часть фоток уже на сайте!

Цитировать — Сообщение №58
14 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фунтик
http://www.novgorodinform.ru/news/6870.html



"В России в настоящий момент 50 команд, регулярно выступающих в соревнованиях различного уровня".

:wow: :confused:


Цитировать — Сообщение №60
14 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фунтик
http://www.novgorodinform.ru/news/6870.html


ага! Почемуто в Национальном турнире финских команд предсталенно небыло, а 2000 недостоющих квадратов было отведено под кафешки с самыми настоящими европейскими ценами, где эти самые не достающие команды жуя поп-корн и потягивая шипучки прикалывались над теми лохами, которых им удалось к себе заманить под предлогом самого большого студенческого алти-события в европе! :) (y)


Цитировать — Сообщение №61
14 декабря 2005 года
00
Выдохнули и посмотрели пресс-релиз, который мы подготовили.

Возможно про 50 команд это и преувеличение но не такое большое, как может показаться.

Журналисты ничего не переврали, текст приведен со 100% точностью из нашего материала.

Цитировать — Сообщение №62
14 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч

Возможно про 50 команд это и преувеличение но не такое большое, как может показаться.


Ну естессно, две третих российских команд переименовываются перед каждым турнир, за что им антиреспект.


Цитировать — Сообщение №63
15 декабря 2005 года
00
RE://news.novgorod.ru/read/30259/
У меня, тут возмущение, на соревнования ездили одни, а на фото другие :confused:

Крик души: ЧЕГО ЗА БЕСПРЕДЕЛ ????:wow:

Цитировать — Сообщение №64
15 декабря 2005 года
00
Антон, мы сделали хоть одно командное фото в Ваасе?

Цитировать — Сообщение №65
15 декабря 2005 года
00
Кстати, только что по ящику показывали новость про нас - картинку из архива взяли (с Лордов) - а рассказывали про нашу поездку в Ваасу очень подробно и интересно, также рассказали про будущий Лорд.

Цитировать — Сообщение №66
16 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Кстати, только что по ящику показывали новость про нас - картинку из архива взяли (с Лордов) - а рассказывали про нашу поездку в Ваасу очень подробно и интересно, также рассказали про будущий Лорд.


Интерестно, а реально видяшку достать (а то на сайте есть небольшая подборка новостей с тв, пополнить бы пора :))? (вопрос риторический)


Цитировать — Сообщение №67
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.