Случалось ли вам попадать впросак?

12 октября 2005 года
00
Нет, ну правда, бывает же, что случится с тобой что-то такое, о чем потом вспоминаешь со смехом:D

что мне припомнилось:

Поднималась я по ступенькам в магазинчик и о чем-то задумалась, вдруг споткнулась, упала на коленки и...головой со всего размаха долбанулась об дверь. Когда я вошла во внутрь, то увидела очиспуганные глаза продавщицы, которая спокойно до меня читала журнал. Я сделала непринужденное лицо, типа это не я и не понимаю, почему она на меня уставилась. Удалилась, понятно, я оттуда быстренько, потом долго не могла успокоиться от смеха вспоминая ее взгляд и мой полет...вот так.
:)
12 октября 2005 года
00
А я помню, что как-то на улице пристал к симпатичной девушке, ну, чтоб познакомицца, она меня, короче, отшила.
А где-то через полгода встретил её в библиотеке, но не узнал и снова начал приставать к ней. А она меня сразу узнала. Рассмеялась и сказала, что я уже задавал ей такие вопросы, я естессно сконфузился, понял, что опозорился.
Но ничё, после этого мы встречались полтора года:cool:
Вот так.

Цитировать — Сообщение №2
12 октября 2005 года
00
давненько было
пошла со своим парнем на рынок
шли под ручку по рынку
и вот иду значит я распинаюсь ему о чём-то и слышу его хохот сзади меня
какое было моё удивление, когда оказалось, что я уже давненько иду под ручку с другим и тот меня внимательно слушает, а мой сзади за этой сценой наблюдал
потом долго все вместе смеялись

Цитировать — Сообщение №3
12 октября 2005 года
00
а по телефону смешных случаев уйма
однажды позвонили мне и спросили Люду(так мою сестру зовут), я решила что это её муж, раз знает что она у меня
позвала я сестру, общались они минут 5
потом она спросила что он делает,он ответил что он в ванной
она разоралась, что типа в какой ещё ванной, ты с утра на сутки ушёл на работу??? Ругались тоже минут 5, после чего слышу:
- а ты вообще кто?
- а ты кто?
- вот придурок, совсем голову заморочил
- сама дура
на том и распрощались
мы целый день после этого с ней ржали

Цитировать — Сообщение №4
12 октября 2005 года
00
Дивчина,
Дак хоть выяснили, кто это был-то?

Цитировать — Сообщение №5
12 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
Дивчина,
Дак хоть выяснили, кто это был-то?


звали также как и её мужа:) но не муж
просто паренёк ошибся телефоном, а совпадение-то какое...
и голос был очень похож


Цитировать — Сообщение №6
14 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vide
Поднималась я по ступенькам в магазинчик и о чем-то задумалась, вдруг споткнулась, упала на коленки и...головой со всего размаха долбанулась об дверь. :)



:D :D :D

представляю себе эту картину!

шишка-то была?


Цитировать — Сообщение №7
14 октября 2005 года
00
Нона Мордюкова в "Родне" как в дверь стеклянную врезалась! Ох и смех и грех.

А я вспомнила свое первое в жизни посещение Макдональдса в далеком 93. Свидание у нас было, с москвичом (поди щас ужо бизнесмэн поднявшийся), мы с ним знакомы были с Сочи - представляете - однофамильцами оказались! Дак вот - мало того, что я повелась на то, что в фанте плавают леденцы - типа фантавские такие сладкие оранжевые (это мене так пошютили :) ) - так я попыталась их грызть!

А потом я совсем растерялась - и кааак пролью на весь столик стакан коктейля!!! Вобчем - покрылась я вся румянцем и подумала, что коктейль был наверно очень вкусный.

Так вот.

Цитировать — Сообщение №8
14 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
:D :D :D

представляю себе эту картину!

шишка-то была?



Ну, скажешь тоже, я очччень акккуратненько упала, да же элегантно можно сказать:D


Цитировать — Сообщение №9
14 октября 2005 года
00
А я тут как-то шел с магазина. Ну иду вперед, смотрю маленький ребенок бежит, а за ним мама. Ребенок подбегал к стенке здания, тут взял и остановился, а мама так и бежала...
кароче мама резко тормозит, ребенок в сторону, в итоге мама ушла головой в стенку, потом упала на асфальт. Мальчик тем временем стоял в сторонке, как будно ничего не произошло. Правда потом люлей от мамы получил:D...конечно не смешно...но такая картина была:D

Цитировать — Сообщение №10
14 октября 2005 года
00
однажды такую сцену наблюдала
принесли в китайском ресторане одному мэну тарелочку с водой и салфетку
дак этот выпил содержимое, а салфеткой рот вытер
официант попался стойкий, молча вышел и ещё одну принёс:D
все так заливались от смеха, а он так и не понял, пока ему на ушко не шепнули, что в этой воде руки надо помыть

Цитировать — Сообщение №11
14 октября 2005 года
00
Дело было в Саратове.

Стоял на автобусной остановке молодой, красивый лейтенант. Месяц - январь, гололед жуткий, а он в хромовых сапогах (у которых, как известно, протектора на подошве нема), в отутюженной шинели и нулевой, шитой фуражке, с дипломатом-мыльницей (пластмассовым) в руке. Короче весь из себя такой крутой. Ухи и ноги у него мерзнут, но виду он не кажет. Поскольку автобуса не было долго, лейтенант решил пройтись по остановке туда-сюда, видимо для сугреву. Пару раз прошел удачно, а на третьем заходе поскользнулся. Е-мое, я такой джиги не видел больше никогда. Пытаясь сохранить равновесие, лейтенант изображал балет пополам с фигурным катанием секунд двадцать, но земное притяжение сделало свое подлое дело, ноги у лейтенанта уезжают назад, он со всей дури падает на лед лицом вниз, при этом с размаху бьет об землю дипломатом, который не выдерживает такой нагрузки и разваливается на несколько частей. Из дипломата выпадают мыло, мочалка, полотенце, бельишко и бутылка водки, которая разбивается вдребезги. Кроме того, с головы лейтенанта падает его волшебная фуражка, которая становится на ребро и выкатывается на проезжую часть и по ней тут-же проезжает пара-тройка машин. Занавес. Долго думал - плакать или смеяться, больно лейтенанта жалко было :)

Цитировать — Сообщение №12
27 октября 2005 года
00
Цитата:"Просак это место между влагалищем и заднепроходним отверстием у женщин"

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.