Где починить гарнитуру?

07 октября 2005 года
00
Господа, помогите, есть гарнитура для сотового Sonyericsson HBR-20 кажется, с радио, барахлит, причем проблема в штекере, есть положение, если чуть качать его в сторону, тогда все работает, в других положениях жутко свистит в наушники и не фурычит вааще.

Может кто знает проблему, правда вряд ли, лучше подскажите, где можно в ВН сделать (думаю проблема решится заменой штекера), обращался много куда , в т. ч. и в Орбиту - не фига. Не берут даже посмотреть.

Может кто знает, есть ли в Питере сц Sonyericsson (правда дума, получится дороже, чем новую купить).

Помогите, штука уж больно нравится.
07 октября 2005 года
00
Что-то мне кажеться, проблема не в штекере а в "гнезде" ;)

Цитировать — Сообщение №2
07 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Что-то мне кажеться, проблема не в штекере а в "гнезде" ;)


Не , пробовал в другие сонээрики, то же самое.


Цитировать — Сообщение №3
08 октября 2005 года
00
Тогда надо искать такой штекер, например на "Юноне". Или делать этот, но его придеться вскрывать, а так как он неразборный, то будет крайне непотребно выглядеть после починки.

Цитировать — Сообщение №4
09 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Тогда надо искать такой штекер, например на "Юноне". Или делать этот, но его придеться вскрывать, а так как он неразборный, то будет крайне непотребно выглядеть после починки.


Сами мы не местные. Юнона это где?? %-)


Цитировать — Сообщение №5
10 октября 2005 года
00
Этта ф питире :D

Цитировать — Сообщение №6
14 октября 2005 года
00
AFERA53, вчера только там был ;) Искал разьём для своего Филипса. Так и не нашёл. Где там хоть примерно запчасти для мобил? А то всё корпуса, чехлы, панельки...

Цитировать — Сообщение №7
15 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Маленькая Лошадка
AFERA53, вчера только там был ;) Искал разьём для своего Филипса. Так и не нашёл. Где там хоть примерно запчасти для мобил? А то всё корпуса, чехлы, панельки...


radiodream.ru
ultraplus.ru
Рынок ЮНОНА
Авторизованные сервис-центры.


Цитировать — Сообщение №8
17 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от expert
radiodream.ru
ultraplus.ru
Рынок ЮНОНА
Авторизованные сервис-центры.



Вопрос был именно про Юнону, ибо там заблудился :)


Цитировать — Сообщение №9
17 октября 2005 года
00
Однако, как я понял, в Новогороде гарнитуру мне не починить. Там вопрос то пустяковый, насколько я понимаю, разобрать штекер да прозвонить контакты. Хоть самому занимайся...

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.