Через правый руль - к повышению пошлин!

05 октября 2005 года
00
http://www.gazeta.ru/auto/2005/10/05_a_448943.shtml

Прочитайте внимательно. Все.
Теперь правительство проявило недецкую хитрожопость, чтобы, не портя себе репутацию (хотя откуда она у него), свалив все на таможенников, прикрывшись проблемой правого руля, снова ПОВЫСИТЬ СТОИМОСТЬ ВВОЗА ИНОМАРОК.

Причем что удивительно. Якобы решение направлено на праворульные машины, но даже первокласснику понятно что такое "новый оценочный каталог". Я - ху - е - ю!
05 октября 2005 года
00
Продам пассат Б3 91 год за 10 тыщ долларов. 8)
А что, скоро к этому и придем.
Когда новая иномарина типа Логана будет стоить 20-ку...

Цитировать — Сообщение №2
05 октября 2005 года
00
Вот у***ды опять наши тазы на рынок проталкивают:mad: я уж размечталси что вскоре пересяду на иномарочку:(

Цитировать — Сообщение №3
06 октября 2005 года
00
Ну и правильно. Гнать гадких утенков (праворуких) с наших дорог. Пользы от них мало, только ДТП.

Цитировать — Сообщение №4
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skip2000
Ну и правильно. Гнать гадких утенков (праворуких) с наших дорог. Пользы от них мало, только ДТП.



послан в космос... ДТП и мало пользы от наших отечественных авто, которые на ходу разваливаются и от уродов, которые думают что на них можно "реально гАнять"... Я с 8 лет езжу на праворуких машинах и не разу в ДТП не попадал (тьфу-тьфу)... И я на 100% уверен что ты на них(правых) не разу не ездил, т.к. именно такие люди так и говорят. А кап. ремонт двигла вместе с запчастями (за 23 года пробега ~290 ТЫС. КМ) стоил мне всего 9 тыс. руб (все оригинал ставил). Только в отличие от ТАЗоВодов я не лежу под ней каждую неделю, а ЕЗЖУ полноценно и комфортно. А пока в стране есть перцы с мнением аналогичным твоему, мы так и будем ездить на ГОВНЕ совкопромском и платить за него еще и кучу бабок (ИМХО цена красная девятке = 3000 для новой! и то нахер надо). И всем россиянам будут и дальше втюхивать это говно за все бОльшие и бОльшие деньги, оставаясь на техническом уровне 70-80гг.


Цитировать — Сообщение №5
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skip2000
Ну и правильно. Гнать гадких утенков (праворуких) с наших дорог. Пользы от них мало, только ДТП.



Обьясните мне непонятливому чем праворукие авто увеличивают авариеность??? (сам правда на них ни разу не ездил) тем что передачи левой рукой переключать (так как же левши на леворульных ездят???), аль тебя смушает отсутствие водителя слева:D (единственный я в этом вижу минус на трассе перед обгоном не посмотреть есть на встречке авто). А вообще у меня тока одна мысль появляется (извиняйте конечна) - это как говорится эффект стадности: "Если не такой как все значит - Изгой!"
P>S> Если бы наше правительство "проталкивая" такими методами наш автопром заставляло заводы на ступени поднимать качество (приближая его к общемировым стандартам), я всеми руками за, но...


Цитировать — Сообщение №6
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fortochkin
Ты что тока на свет появился в стране куча да ещё плюс строятся и планируются строить в дальнейщем эти заводы, которые выпускают авто с поднятым качеством как ты сказал: с общемировым стандартам.

Тотже ВАЗ : хочешь 10 плати 8500-9500 а если хочешь качество то бери Шиви ВиВА(предыдущий опель астра) и плати в райне 15000$



Так я имел в виду поднимать качество а не цену... я лучше вместо нашей 10 за эти деньги возьму уродца Логана...

P>S> качество ноль а цены гнуть как хз знает за что...


Цитировать — Сообщение №7
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
послан в космос... ДТП и мало пользы от наших отечественных авто, которые на ходу разваливаются и от уродов, которые думают что на них можно "реально гАнять"... Я с 8 лет езжу на праворуких машинах и не разу в ДТП не попадал (тьфу-тьфу)... И я на 100% уверен что ты на них(правых) не разу не ездил, т.к. именно такие люди так и говорят. А кап. ремонт двигла вместе с запчастями (за 23 года пробега ~290 ТЫС. КМ) стоил мне всего 9 тыс. руб (все оригинал ставил). Только в отличие от ТАЗоВодов я не лежу под ней каждую неделю, а ЕЗЖУ полноценно и комфортно. А пока в стране есть перцы с мнением аналогичным твоему, мы так и будем ездить на ГОВНЕ совкопромском и платить за него еще и кучу бабок (ИМХО цена красная девятке = 3000 для новой! и то нахер надо). И всем россиянам будут и дальше втюхивать это говно за все бОльшие и бОльшие деньги, оставаясь на техническом уровне 70-80гг.



Рад за тебя, что ты без аварий. Было бы обидно, если б каждая праворукая была обязательно в аварии. Я вот не понял, размещение руля как-то влияет на ресурс двигателя?

И кто тебе, уважаемый, сказал, что я за совкопром? Лично я езжу на иномарке и не 23-летней, а 3-летней. Доволен. А жигули покупают не от супер доходов, и не от того, что бабло складывать некуда. На эту тему уже много сказано.

А про опасность, которую представляют праворукие тебе наверняка известно. Ярчайший тому пример - обгон на трассе. Мне при обгоне надо выглянуть на 20 см, а тебе всю корму выставить на встречку. Удобно?


Цитировать — Сообщение №8
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MnemoNIK
Обьясните мне непонятливому чем праворукие авто увеличивают авариеность??? (единственный я в этом вижу минус на трассе перед обгоном не посмотреть есть на встречке авто)



Этот единственный маааааленький минус стоил жизни многим людям. Как вы не можете понять?! Правый руль - это реальная угроза. Автомобиль и так средство повышенной опасности. Другое дело, что эти авто дешевле. На Дальнем вообще революция может случиться из за таких событий (повышение пошлин, запрет эксплуатации).


Цитировать — Сообщение №9
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skip2000
А про опасность, которую представляют праворукие тебе наверняка известно. Ярчайший тому пример - обгон на трассе. Мне при обгоне надо выглянуть на 20 см, а тебе всю корму выставить на встречку. Удобно?



Ну, это уже давно не проблема.
ПЕРИСКОП

По слухам, делают ещё более извращённее: цветную камеру от видеоклазка (50$)с выходом на телевизор (200$).


Цитировать — Сообщение №10
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skip2000
Рад за тебя, что ты без аварий. Было бы обидно, если б каждая праворукая была обязательно в аварии. Я вот не понял, размещение руля как-то влияет на ресурс двигателя?


Не руль, а сборка... лучше японской конвеерной сборки, только ручная... А про качество японских авто я думаю все уже начитались достаточно.

И кто тебе, уважаемый, сказал, что я за совкопром? Лично я езжу на иномарке и не 23-летней, а 3-летней. Доволен. А жигули покупают не от супер доходов, и не от того, что бабло складывать некуда. На эту тему уже много сказано.

Ну это хорошо...хоть не совок... Но опять же, знаешь сколько жалоб на косяки того же Рено поступает? А я вот знаю... А то что на БМВ 750, собранной в России поставлена была стойка передняя от совсем другой модели из-за чего резина жралась на глазах - это нормально? Никогда у нас не будут делать и собирать качественные авто... менталитет такой - лишь бы тяп-ляп...

А про опасность, которую представляют праворукие тебе наверняка известно. Ярчайший тому пример - обгон на трассе. Мне при обгоне надо выглянуть на 20 см, а тебе всю корму выставить на встречку. Удобно?

Решение гораздо более простое - не надо идти за машиной впритык - оставь пару метров и достаточно будет тех же 20и см. а ускорения у японского двигла достаточное, чтобы без пролем быстро догнать и обогнать...


Цитировать — Сообщение №11
06 октября 2005 года
00
Еще можно пассажира с собой возить с лева:cool:

Цитировать — Сообщение №12
06 октября 2005 года
00
Сказал же - ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!
Ни при чем там праворульки. Что вы тут балаган развели. Пошлины то вырастут на ВСЕ машины.

Цитировать — Сообщение №13
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Сказал же - ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!
Ни при чем там праворульки. Что вы тут балаган развели. Пошлины то вырастут на ВСЕ машины.



Ну дак сделай это наконец - ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО.
Для людей же написано:

...Как рассказали «Газете.Ru» в пресс-службе Дальневосточного таможенного управления, недавно были пересмотрены тарифные сетки оценочной стоимости машин, которые применяются для растаможки автомобилей юридическими лицами...

ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ТАМОЖЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ. На той таможне других машин и быть не может. Ну если только крохи. Где в статье указано, что повысятся пошлины на ВСЕ ввозимые машины? Душить б/у иномарки начали с правого руля. Очевидно.


Цитировать — Сообщение №14
06 октября 2005 года
00
На основании полученной от работников таможни информации, картина выглядлит не так мрачно, как казалось бы. Судя по представленной сетке на а/м Toyota, даже с уваеличением средней стоимости автомобиля в 3 раза (было $2000, стало $6000), в случае растаможивания а/м на физ. лицо стоимость практически не увеличивается.. по другому обстоят дела с а/м объемом выше 1500см3. Здесь уже разница существенная и может достигать $2000-$3000. Посчитать можно здесь http://www.tks.ru/auto/calc.shtml (в поле стоимость ставить среднюю стоимость а/м) Возможность снижения стоимости пошлины можно найти, и в этом никто не сомневается. Покамест, ждем новых сведений.
p.s. Как нам сообщили из Владивостока, таможенные брокеры устроили забастовку с целью добиться перенесения ввода новых тарифнвых сеток на 1-е ноября. Да поможет им Бог!

Цитировать — Сообщение №15
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Ну, это уже давно не проблема.
ПЕРИСКОП

По слухам, делают ещё более извращённее: цветную камеру от видеоклазка (50$)с выходом на телевизор (200$).



вот и я о чем же! камера ставится на торпедо рядом с слевой аркой. И проблемы просто нет. Обзор на 30% лучше, так как голова находится на расстоянии 30-40 см от арки и ее приходится наклонять или отклонятся целиком, даже сидя слева.. при установке камеры этот способ отпадает.


Цитировать — Сообщение №16
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Никогда у нас не будут делать и собирать качественные авто... менталитет такой - лишь бы тяп-ляп...


Не надо пороть чушь-не знаете,лучше помолчите.Фокусы собранные во Всеволожске по качеству сборки гораздо лучше Фьюжн,собранного за бугром.И кто вам сказал,что в Германии на конвеере стоят немцы?На западе на автозаводах гасторбайтеров не меньше,чем в Москве на стройках.Шеф был на заводе во Всеволожске,так там на одного рабочего по два-три котролера приходится.


Цитировать — Сообщение №17
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tarland
Не надо пороть чушь-не знаете,лучше помолчите.


Я вот смотрю что ты иногда на нофру и тут пишешь...просто охреневаю. Впрочем, об этом сейчас не будем.
Ты вроде как на СТО работаешь, вот и скажи честно- Вы всегда и все делаете на совесть? Никогда "на отъ**сь ничего не делали? А то я знаю что такое "делать для себя" и что такое "делать для клиента".


Цитировать — Сообщение №18
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tarland
Не надо пороть чушь-не знаете,лучше помолчите.Фокусы собранные во Всеволожске по качеству сборки гораздо лучше Фьюжн,собранного за бугром.И кто вам сказал,что в Германии на конвеере стоят немцы?На западе на автозаводах гасторбайтеров не меньше,чем в Москве на стройках.Шеф был на заводе во Всеволожске,так там на одного рабочего по два-три котролера приходится.



Речь идет не об иномарках, собираемых у нас в РФ, а о нашем гр***ном автохламе. Отечественном ведросторении, так сказать. И нахрена я буду покупать ведро, пусть новое, за 8300 (без ничего, просто колеса и кузов), к которому потом еще коврики, музыку, сигнализацию, шумоизоляцию и прочее. на 2-3 тыс.$ нужно прикупить? Да я лучше куплю Toyota Corolla Wagon за $8700 с движком 1.5, с автоматом, климат-контролем и пробегом 50 тыс. км и еще 150 тыс. км на ней отъезжу и буду знать только куда у нее омыватель стекол заливается.. Взорвать отечественный хламопром и их директоров к чертовой матери!!! Сами на тазиках небось не ездят..


Цитировать — Сообщение №19
06 октября 2005 года
00
jcl- Уважаемый! Вы поймите гн-а Каданникова, ему тоже кушать хочеться, причем, кушать и сидеть ровно на своей толстой заднице :D И еще спасибо скажите, что не придумали (а вроде хотели) организовать ограничение на эксплуатацию инопомоек. Идиоту понятно, если не "задушить" на таможне иноведра- совкопрому конец (хотя он итак уже агонизирует).

Цитировать — Сообщение №20
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
..эксплуатацию инопомоек..


а Вы, простите, уважаемый, на каком ведерке передвигаетесь? помогаете г-ну Помойкострителю?


Цитировать — Сообщение №21
06 октября 2005 года
00
jcl- Инопомойку надо было кавычками выделить ;) Передвигаюсь я уже второй год исключительно на своих двоих, так как реставрация древнего "инопомойного" ведра требует денег и трудов (от совкопомоек принципиально ничего не внедряю, сугубо оригинал).

Цитировать — Сообщение №22
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
jcl- Инопомойку надо было кавычками выделить ;) Передвигаюсь я уже второй год исключительно на своих двоих, так как реставрация древнего "инопомойного" ведра требует денег и трудов (от совкопомоек принципиально ничего не внедряю, сугубо оригинал).



Всеж таки ино- "помойкой" называть как-то не по божески ))


Цитировать — Сообщение №23
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от jcl
Всеж таки ино- "помойкой" называть как-то не по божески ))


Ну мне так пох как мое ведерко обзовут :D А что у нас на самом деле являеться "помойкой", ты и сам прекрасно знаешь ;) Да и фанаты ТАЗов это знают, но не признаються.


Цитировать — Сообщение №24
06 октября 2005 года
00
ну есть бараны, которые только на ТАЗах могут ездить.. вот для них нужно оставить один сборочный цех. А нахрена вот так по скотски поступать с остальным ПРАВильно мыслящим населением? Впрочем, даже повышением пошлин все равно нихрена они недобьются. Найдем лазейки и будем продавать и покупать ПРАВильные машины для ПРАВильных людей.

Цитировать — Сообщение №25
06 октября 2005 года
00
Цитата:
А нахрена вот так по скотски поступать с остальным ПРАВильно мыслящим населением?


Денег хочеться, а создавать машины (не ведра) не хочеться.

Цитата:
Впрочем, даже повышением пошлин все равно нихрена они недобьются. Найдем лазейки и будем продавать и покупать ПРАВильные машины для ПРАВильных людей.


Очень надеюсь...


Цитировать — Сообщение №26
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от jcl
ну есть бараны, которые только на ТАЗах могут ездить.. вот для них нужно оставить один сборочный цех. А нахрена вот так по скотски поступать с остальным ПРАВильно мыслящим населением?



А вот это не совсем правильно сказано что на ТАЗах могут только бараны ездить... может у людей денег не хватает на другое авто...


Цитировать — Сообщение №27
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MnemoNIK
А вот это не совсем правильно сказано что на ТАЗах могут только бараны ездить... может у людей денег не хватает на другое авто...


Сейчас ведро новое стоит столько же, сколько японка с пробегом 30-50 тыс.км. Так что проблема не в деньгах - а в головах людей. Пока покупают ТАЗы - их будут делать.. А про деньги вот уж не надо. У меня с офисом рядом автоцентр - там ТАЗики по 12, по 15 тыс $.. типа, до 200 км/ч разгоняется.. так вот купит такой ТАЗик "лихач" недоделанный и соберет вместе с собой человек 10-15 в могилу.. потому что ТАЗы на скорость больше 100 не рассчитаны.. а движок туда и от самолета можно впихнуть..


Цитировать — Сообщение №28
Аноним
спам
06 октября 2005 года
00
с другой стороны лучше плохо ездить чем хорошо ходить

Цитировать — Сообщение №29
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от вася рогов
с другой стороны лучше плохо ездить чем хорошо ходить



нет уж, лучше ходите другим на здоровье. раз себя не жалко.


Цитировать — Сообщение №30
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Я вот смотрю что ты иногда на нофру и тут пишешь...просто охреневаю. Впрочем, об этом сейчас не будем.
Ты вроде как на СТО работаешь, вот и скажи честно- Вы всегда и все делаете на совесть? Никогда "на отъ**сь ничего не делали? А то я знаю что такое "делать для себя" и что такое "делать для клиента".


Для клиента делаешь лучше,потому как если что не так сделаешь сразу попадаешь на бабки,причем в твердой валюте.А попасть можно очень быстро и на много.Да,а от чего ты охреневаешь?


Цитировать — Сообщение №31
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tarland
Для клиента делаешь лучше,потому как если что не так сделаешь сразу попадаешь на бабки,причем в твердой валюте.А попасть можно очень быстро и на много.Да,а от чего ты охреневаешь?


Да что ты говоришь! Серьезно??? А теперь скажи всем, где такое замечательное СТО находиться? Клиентов будет немеряно :mad:
Лапшу на уши вешать то не надо, тут не все вчера родились. Или ты трудишься на официальной СТО, например, мерседеса? Кто тебе и что может предъявить за те деньги, что тебе клиент платит? Хва ересь морозить :mad: Или вы гарантию на свою работу на несколько лет даете? Сказочник. Видел я и как кузовщину делают "на от**сь" и как красят и как сигналки с музыкой ставят на "скрутках". Причем врать не буду, сам так же делал... Да и это понятно, какой трудоголик будет париться за копейки? Врать только не надо. Лучше чем для себя никто не сделает. Или сделают, но за нормальные деньги, а платить хорошо далеко не все хотят.

P.S. От сказок твоих охреневаю.


Цитировать — Сообщение №32
06 октября 2005 года
00
Мне вот одни "спецы" тоже как то переварили кузовню за 10тыс рублев. Заплатки накиданы внахлест, старое железо толком не вырезалось, в те места куда с полуавтоматом добраться сложно- пластелином замазали. И что предъявлять? НЕЧЕГО! А потому что как платишь- так и танцуешь. Это я к чему, собственно насчет - "предъявят".

Цитировать — Сообщение №33
07 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Передвигаюсь я уже второй год исключительно на своих двоих, так как реставрация древнего "инопомойного" ведра требует денег и трудов (от совкопомоек принципиально ничего не внедряю, сугубо оригинал).



Тазоводы, помойки, ведра, нашепомойки... Шуму-то от тебя было, а результат - отхватил себе "классную, надежную, безотказную, удобную, за теже деньги, быструю" б/у иномарку и ходишь вокруг нее второй год. "Это не ты имеешь машину, это она имеет тебя" (с). А люди на жигулях ездят себе преспокойненько, не потея в автобусах и не портя воздух в маршрутках. Удачи тебе в реставрации своего коня. Когда же он выйдет на улицы нашего города? :(


Цитировать — Сообщение №34
07 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от jcl
Сейчас ведро новое стоит столько же, сколько японка с пробегом 30-50 тыс.км. У меня с офисом рядом автоцентр - там ТАЗики по 12, по 15 тыс $..



Можно поподробнее про японок за 5-7 килодолларей с пробегом 30-50 т.км. и про жигули по 12-15 тыщ.

ЗЫ: Конечно если Вас не затруднит это сделать, уважаемый.


Цитировать — Сообщение №35
07 октября 2005 года
00
skip2000- Уважаемый, я знал что покупаю и зачем.
Хотел бы на ней только "зад возить"- ездил бы пока не развалилась. За то время пока на ней ездил, прежде чем стал восстанавливать, проблем не испытывал. Все работало и ничего не отваливалось, для нормальной эксплуатации и надо то было всего лишь резинки по кругу заменить, а то они за 30 лет рассыпались от старости.
Цитата:
Удачи тебе в реставрации своего коня.


Спасибо.

Цитата:
Когда же он выйдет на улицы нашего города?


Этим летом точно выйдет, так как только покраска осталась.


Цитировать — Сообщение №36
07 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skip2000
Можно поподробнее про японок за 5-7 килодолларей с пробегом 30-50 т.км. и про жигули по 12-15 тыщ.

ЗЫ: Конечно если Вас не затруднит это сделать, уважаемый.



про 5-7 речи не было, а вот за $8500 Toyota Corolla 2000г. с пробегом 60тыс.км., автоматом, кондиционером и полным электропакетом стоит у меня под оконом. А ТАЗЫ - так вон, с двигателем 2,0 с автоматом, гидроусилителем, китайской оптикой и прочей ***ней.. 12 косариков и стоит.. а шевролет-наша-нива? она голая сколько стоит? так за 12000$ можно купить японский минивэн восьмиместный 2001г. Bongo Friendee, если кому интересно. Хотите - зайдите на сайт


Цитировать — Сообщение №37
07 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от jcl
про 5-7 речи не было, а вот за $8500 Toyota Corolla 2000г. с пробегом 60тыс.км., автоматом, кондиционером и полным электропакетом стоит у меня под оконом. А ТАЗЫ - так вон, с двигателем 2,0 с автоматом, гидроусилителем, китайской оптикой и прочей ***ней.. 12 косариков и стоит.. а шевролет-наша-нива? она голая сколько стоит? так за 12000$ можно купить японский минивэн восьмиместный 2001г. Bongo Friendee, если кому интересно. Хотите - зайдите на сайт



Ты имеешь ввиду праворульных японцев за такие деньги?


Цитировать — Сообщение №38
07 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skip2000
Ты имеешь ввиду праворульных японцев за такие деньги?



именно так. Праворульные японские автомобили с аукционов Японии. Все четко и ясно. Есть еще Toyota Estima (аналог леворукий Previa) с замшевым салоном, со всеми возможными наворотами, восьмиместный минивэн за $13100. Пробег 65000км.


Цитировать — Сообщение №39
07 октября 2005 года
00
Блин...Линкольн "таункар" 94-95 года реально за 5тыс уе взять, в очень хорошем состоянии. По комфорту отсосет мерин 600 ;) Правда вот расход...кхе...

Цитировать — Сообщение №40
07 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Блин...Линкольн "таункар" 94-95 года реально за 5тыс уе взять, в очень хорошем состоянии. По комфорту отсосет мерин 600 ;) Правда вот расход...кхе...



народ, кто-нибудь видел хоть одного человека, который с праворульки сел на левую обратно?! да никто никогда не сядет, потому что японки - комфортные, быстрые и, что сейчас стало особенно актуально - экономичные. возвращаясь к COROLLe, она в смешанном режиме 7 литров хавает.. а по трассе все 5! и год какой? 2000!!!!
а не 94-95.. все таки есть и усталость металла и узлов.. хоть это какая машина будь..
вот, а у кого только 5000$, так у него навряд ли хватит деньжат, чтоб заправлять этого монстра каждый день.. а вот Toyota Duet с движком 1,3 за $6850 - ему бы очень подошла. По габаритам - как девЯтка..


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.